Гость
Статьи
Редуксин лайт - отзывы

Редуксин лайт - отзывы

кто пробовал редуксин лайт расскажите о результатах)

Марина
750 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вика
#51

Лучше Моментон CLA, он в 2 раза мощнее
только купить можно через сайт http://www.ah-beauty.ru/momenton

Гость
#52
Гость

и поможет конечно! Пора уже прекратить искать "волшебные пилюльки" а нужно оторвать зад от дивана, и ложку вынуть изо-рта! И все эти сказочки "у меня нарушенный обмен веществ" и "я МАЛО ем" - расскажите узникам конц. лагерей. Ну или сидите на жирных попах ровно.

Гость
#53

Девочки, вы пишете про разные вещи!!!! Таблетки Редуксин (действующие вещество-сибутрамин), он действует на мозг, блокируя чувство голода!!!!!!!! вот от него как раз и кружится голова, даже в инструкции прописано про побочное действие!!!! Его выписывают больным, страдающих ожирением..... А БАД Редуксин - Лайт (действующее вещество-линолиевая кислота), подчеркиваю БАД- у него совершенно другое действие, если верить инструкции!!!! Таблетки редуксин я пребывала и действительно от него кружится голова и за руль лучше не садиться, результат конечно был.... за неделю я скинула с 53 до 48 кг. при росте 163см. С апреля месяца 14 года редуксин таблетки продают строго по рецепту!!!!

Гость
#54
Гость

А как на счет побочных эффектов? Моя подруга жалуется на сильные головные боли при приеме Редуксина лайт...

Я меньше недели употребляю редуксин-лайт и не заметила головных болей. А вообще головными болями страдаю часто (от смены атмосферного давления)

Инна
#55

Почитала я тут побочные эффекты у редуксина.. как-то совсем расхотелось его пить. Похудеть хочется, конечно, но не ценой собственного здоровья. Очень опасный состав и может быть зависимость от него.

алина
#57

Мне он как-то вообще не помог, хотя по отзывами вроде как хорошо. Перешла на орсотен, результат очень радует, так что буду его дальше пить.

Ярослава
#59

Вы знаете, есть люди, которые просто есть перестают и худеют, так вот им тоже многие не верят и говорят что всё это обман. Я например пробовала что угодно и как угодно, но пока не начала пить редуксин лайт усиленную формулу избавиться от привычки съедать плитку шоколада в течении дня я просто морально не могла. Сейчас, через 2 месяца, я избавилась от 7 кг веса и от шоколадной "диеты". Теперь мой организм по вечерам ест салаты и молчит в тряпочку.

Аманта
#60

Не знаю, слышала, что от многих средств вес снова назад возвращается. Не наберу ли? Я раньше пару раз сидела и просто на диетах, но потом все назад возвращается, прямо бумерангом. А тут средство... Быть бы уверенной, что потом все назад не вернется

Даша
#61

Да с усиленной формулой редуксина лайт вам ничего закреплять не придётся, состав там натуральный и он очень хорошо и довольно быстро приводит способность организма обходиться нормальными дозами пищи, а не требовать постоянных перекусов в нереальных масштабах. Самое главное избавляет от зависимости к сладкому, во всяком случае, я как-то во время и после него перестала есть все подряд, и есть в нереальных количествах сладкое. И вес как ушел, так и не вернулся, тут главное, поддерживать себя тоже в форме, хоть чуток, и все отлично будет!

Нелли
#62

Пропила месяц.Всего лишь Минус 800 грамм..Разве это результат?!.Зря потраченные деньги.((

Пушинка
#63

Вообще на килограммы смотреть не надо, надо мерить объемы, и честно говоря, минус 800 гр, при условии, что вы немного занимались и соблюдали хотя бы элементарную диету, то вы бы сбросили больше. Редуксин лайт хорошо помогает похудеть, ноне сделает всю работу за вас. Я вот с ним худела, пила три месяца, да, результаты не через два дня были, но через месяц-полтора я уже заметила, как фигура начала подтягиваться и как объемы начали таять, но я и занималась немного. Так что тут мне кажется, надо просто чуточку больше приложить усилий и тогда лишнее в нужных местах пойдет на убыль намного быстрее

Лена
#65

Ужас!!! Даже не могла подумать что мне так будет от них плохо. И врагу их не посоветуешь(

Гость
#66

Я пробовала Редуксин- Лайт. Похудела на 5 кг к лету. Результатом довольна.

Динь-динь
#67
Маргарита

Мне помог редуксин 15 мг., результат - 17кг. Я довольна.

так и надо спрашивать редуксин 15 мг.,????

Мария
#68

Девочки! Я тут недавно прочитала в книге "Как похудеть за 28 дней или о чем молчат врачи и диетологи" о том что есть аналог Редуксина Лайт. Аналогом является ОмегаЗ вы просто пьете в течении дня 3-4 гр. этого рыбьего жира и худеете на 1,5 - 2 кг за неделю. Мне эту книгу посоветовала подруга. Я за 2 недели скинула 3,5 кг для меня это очень хороший результат. А с учетом того что Омега3 стоит в 4 раза дешевле Редуксина, то выгода неоспорима. Всем советую! Источник: www.AzbukaDiet.ru

Карина
#69

Девочки, я пропила 2.5месяца редуксин лайт :idea: ( обычный с усиленной формулой разница 25 миллиграмм) делюсь своими успехами . первый месяц было все :?:, и разочарование и слезы и кидание джинс в которые я думала накупив таблеток влезу , да что там влезу влечу ))))) :grin: хотела бросить, но так как я купила этого "богатства на всю зп) я решила допить хоть одну банку ) и а БОГИ он начал действовать только к концу 3 недели !!! меня перестало трясти при виде конфет )))) равнодушно стала проходить мимо мороженного и мой любимый лавандовый латте стал мне сладковат до тошноты. сейчас могу сказать так : терпение девочки !!!!! завтракайте по утрам ( так как вечером есть не особо хочется но голова будет кружиться ) делайте массаж не только для тела но и для лица и шеи ) вчера купила новые джинсы на размер меньше старых )) P.S. в связи с тем что я с глупости накупила вагон таблеток продаю свои остатки ( не вскрытые коробки ) что ела как себя чувствовала могу ответить мылом. не реклама , пишите поделюсь БЕЗВОЗМЕЗДНО ))) Источник: www.AzbukaDiet.ru

Карина
#70

Азбука диет не понятно с чего вылезла ))) может потому что я там тоже сижу ))) в общем девочки !!! Худеем дальше )))

Ася
#71

Про редуксин много разного слышала и противоречивого, но тут и мой доктор высказалась, что препарат крайне опасный и теперь у нас строго по рецепту будет продавать из-за своих побочных эффектов и того, как народ его скупает и вредит сам себе, того не зная.

Гость
#72

Здравствуйте девочки . Прочла все коменты .многие пишут попу поднять а что делать тем кто по слстоянию здоровья ну ни как не иожет позволить себе покачать прес ,обручь покрутить и побегать . А ведь мы тоже женщины и нам охота выглядить на 100. Вот и ищим волшебнве таблетки. На счёт редуксина лайд прочла кучу литературы . Но ни как не решаюсь купить .

Зола
#73

Да, это страшное дело на самом деле.. реклама редуксина идет, но о реальном положении вещей никто не говорит, конечно. А стоит только углубиться в список побочных эффектов.. это что-то с чем-то.

Гость
#74
Екатерина

Девочки, пью редуксин лайт четвертый день, естественно на попе ровно не сижу, а элементарно 20-30мин в день занимаюсь дома фитнесом, естественно не жру всё подряд!!!, результат за три дня -4кг, и в объемах ушло по 2см, заметно подтянулась попа, живот и бока.пропобавала так же худеть без редуксина, но после первого дня забивала на всё, а с РЛ и есть много не хочется и энергия какая-то появилась, не могу на попе ровно сидеть!, так что у каждого свой результат, и своё мнение, мы все индивидуальны, и запомните волшебства не будет сидя дома на диване с ложкой во рту!, я буду продолжать пить РЛ,до конца курса, а там будет видно!

Повезло, видать у вас обменные процессы побыстрее идут, я 4 кг за 3 недели скинула, всё таки возраст) Но думаю что действительно всё индивидуально, т.к. раньше сидела на диетах, на которых сбрасывала по 9-10 кг за месяц, но потом всё назад набирала. С возрастом решила не спешить. Вот сейчас 4, потом еще 4 и с учётом того, что аппетит ушёл, думаю что и вес не вернётся.

Пенелопа
#75

Почему не решаетесь, препарат натуральный. Если вам просто надо попу и животик подтянуть, то пейте просто редуксин лайт, а если аппетит заставляет есть всё подряд, то пропейте усиленную формулу. А можно и то и то, месяца два, вообще прекрасно помогает. Ну и нагрузки телу давать6 без этого вообще все мероприятия за зря, хотя бы чуток

Стройная Лань
#76

Я принимаю редуксин уже больше 10 лет, сначала принимала обычный редуксин-15, потом редуксин-лайт, с этого года перешла на редуксин-лайт-усиленная формула. Редуксин работает на отлично, только в начале приема есть проблемы: постоянные головные боли, сердце немного прихватывает, беспокоит сухость во рту, но к 3-4 неделе приема обычно все проходит! с редуксином я не худею, а просто сбрасываю лишние кг - в месяц уходит 5-6 кг! Конечно, редуксин-лайт это очень дорогой препарат, но для результата денег не жалко, В общем, очень рекомендую всем - редуксин лайт усиленная формула!

Никола
#77

Читаю все эти отзывы и просто не могу поверить глазам: у всех такой космический отвес идет на РЛ, 4 кг за три недели! 7 кг за месяц! такое ощущение, что в паралельный мир заглянула. Я сама принимала этот редуксин лайт, многие мои подруги-знакомые тоже на красивую рекламу клюнули, но в нашей - реальной - жизни ни у кого ни килограмма на этих пилюльках не отскочило. Максимум - 700 грамм за месяц.

Лили
#78
Пенелопа

Почему не решаетесь, препарат натуральный. Если вам просто надо попу и животик подтянуть, то пейте просто редуксин лайт, а если аппетит заставляет есть всё подряд, то пропейте усиленную формулу. А можно и то и то, месяца два, вообще прекрасно помогает.

Ага-ага, и того, и другого, и можно по два курса, лишь бы клиент не соскочил и наивные девочки продолжали бы нести денежки производителю этого сена )) пустышка и ерунда этот ваш редуксин лайт

Нелли
#79
Никола

Читаю все эти отзывы и просто не могу поверить глазам: у всех такой космический отвес идет на РЛ, 4 кг за три недели! 7 кг за месяц! такое ощущение, что в паралельный мир заглянула. Я сама принимала этот редуксин лайт, многие мои подруги-знакомые тоже на красивую рекламу клюнули, но в нашей - реальной - жизни ни у кого ни килограмма на этих пилюльках не отскочило. Максимум - 700 грамм за месяц.

4 кг за три недели это не космос, это норма. По большому счету того-же эффекта можно добиться и сидя просто на строгой диете. Одно НО, просто диета зачастую через 5-7 дней прекращается, а усиленная формула просто помогает с неё не сорваться, удержаться и дальше держать вес за счет снижения аппетита. А если во время приёма препарата продолжать хомячить шашлык с шаурмой, то 700 грамм в минус это даже счастье.

Анастасия
#80
Нелли

4 кг за три недели это не космос, это норма. По большому счету того-же эффекта можно добиться и сидя просто на строгой диете. Одно НО, просто диета зачастую через 5-7 дней прекращается, а усиленная формула просто помогает с неё не сорваться, удержаться и дальше держать вес за счет снижения аппетита. А если во время приёма препарата продолжать хомячить шашлык с шаурмой, то 700 грамм в минус это даже счастье.

А как дела с грудью и кожей после похудения на 8 кг? Что где обвисло первым? Я как-то худела, жуть просто.

Нелли
#81
Анастасия

А как дела с грудью и кожей после похудения на 8 кг? Что где обвисло первым? Я как-то худела, жуть просто.

Да ничего, нормально всё с фигурой. Я как раз после похудения на моря с мужем ездила, он мне сам предложил купальник новый открытый купить, т.к. я всё не решалась, а он наоборот настоял мотивируя тем, что теперь у меня из него ничего не вываливается. Да и грудь на месте осталась на удивление, хотя тоже переживала. Как-то всё ушло в нужных местах, я правда этим самым местам на тренировках максимум внимания уделяла.

Гость
#82
Стройная Лань

Я принимаю редуксин уже больше 10 лет, сначала принимала обычный редуксин-15, потом редуксин-лайт, с этого года перешла на редуксин-лайт-усиленная формула. Редуксин работает на отлично, только в начале приема есть проблемы: постоянные головные боли, сердце немного прихватывает, беспокоит сухость во рту, но к 3-4 неделе приема обычно все проходит! с редуксином я не худею, а просто сбрасываю лишние кг - в месяц уходит 5-6 кг! Конечно, редуксин-лайт это очень дорогой препарат, но для результата денег не жалко, В общем, очень рекомендую всем - редуксин лайт усиленная формула!

ВАШ ОТЗЫВ? (второй сверху)
слово в слово с этим ВАшим постом.!!!!
http://www.lindaksa.ru/reduksin-lajt/
СКОЛЬКО ПЛАТЯТ?

mavlya
#83

продам недорого редуксин лайт 180 и 120 капсул. 89043026663 челябинск

Екатерина
#84

Барахло этот редуксин лайт.
Пропила его ровно 5 дней, потом начались страшные боли под правым ребром, лечилась месяц у гастроэнтеролога, только Креон 10000 и Гепабене спасли меня от последствий этого, не поворачивается язык сказать, средства для похудения.
До этого поганого БАДа никаких проблем со здоровьем у меня не было. Тоесть совсем никаких, у меня даже вставных коронок нет.:))))
С тех пор (а это осенью было) похудела на 10 кг. без всяких средств, сидя на дробном питании, практически без спорта.
Не портите своё здоровье и не создавайте себе проблем.
правильное питание- залог нормального веса.
проверено на себе.

Оленька
#85

Не знаю.. почитала я тут тоже про редуксин, не думала что он настолько опасный для здоровья. Для себя решила, что не буду рисковать. Лучше буду худеть другими способами, а не с помощью редуксина.

Гость
#86

нужно понимать, что Редуксин и редуксин Лайт - это разные препараты! Я не буду рекомендовать ни тот,ни тот, так как первый не пробовала, а второй только 2 й день пью. Редуксин - продаётся строго по рецепту. Редуксин Лайт в свободной продаже)

Гость
#87

Девоньки, я тут первый раз, возможно последний, принимала редуксин лайт ровно упаковку, пока не кончилась, использовала усиленную формулу, похудела на 15 кг,. Одно замечание.... Вес пока не набрара не с чего его набирать. Закончила пить в феврале, сейчас июль, но Майдан начался, бомбежка..... Может поэтому вес не набрала но мне реально помог,



:-)

Малина
#88
Оленька

Не знаю.. почитала я тут тоже про редуксин, не думала что он настолько опасный для здоровья. Для себя решила, что не буду рисковать. Лучше буду худеть другими способами, а не с помощью редуксина.

Поддерживаю. Барахло опасное к тому же. Я как-то раньше внимания не обращала на список побочных эффектов, а потом углубилась… мама дорогая! Опасный препарат оказывается.

Тоня
#89

Редуксин лайт абсолютно мне не снизил вес и я перешла на орсотен слим. Отличные результаты дает с минимальными стараниями, то есть с пересмотром своего рациона.

Гюзель
#91

Я принимал эти таблетки и теперь могу дать свои отзывы про редуксин лайт усиленная формула. Таблетки появились не очень давно, как только увидела, сразу начала покупать и принимать. На сегодня результат мой очень значительный, за месяц с редуксин лайт я худею на 6-7 килограмм и такой результат у меня уже почти год! А все потому что редуксин лайт усиленная формула хорошо отлаживает процесс отложения жира в организме.

Анечка
#92
.

съела две огромных банки курсом. Результат - впустую потраченные деньги и ни на грамм не уменьшившийся вес, хотя питание не менялось на время приема препарата. Так что пустышка это.

Анечка
#94

Я пью редуксин,четвертый день,ощущения:слабость,дрожь внутри,ноги как-будто ватные,такое впечатление что всю ночь вагоны разгружала.Но!!!!!!!Есть совсем не хочу!Что очень удивительно для меня,так как я работаю за компьютером и постоянно хотелось что-нибудь кинуть в рот, а сейчас нет!!еле уговариваю себя на обед выпить йогурта немного,чтобы не голодать,так и ем один раз в день!о результате напишу позже)))

Гость
#95

***** полная этот редуксин лайт!!! ***** с большой буквы Х!!! Не ведитесь как я, не тратьте попусту деньги! Честный отъем денег у *****!!! Очень жалко денег, будет мне урок!

Гость
#96

с каких это пор слово Xp е н ь у нас ненормативное?

Гость
#97
Гюзель

Я принимал эти таблетки и теперь могу дать свои отзывы про редуксин лайт усиленная формула. Таблетки появились не очень давно, как только увидела, сразу начала покупать и принимать. На сегодня результат мой очень значительный, за месяц с редуксин лайт я худею на 6-7 килограмм и такой результат у меня уже почти год! А все потому что редуксин лайт усиленная формула хорошо отлаживает процесс отложения жира в организме.

ВРАНЬЕ!!! ПРОПЛАЧЕННЫЙ ПИАР!!! хоть бы сами себя перечитывали после того что написали! написала! написал! или кто вы там?

Гость
#98
Стройная Лань

Я принимаю редуксин уже больше 10 лет, сначала принимала обычный редуксин-15, потом редуксин-лайт, с этого года перешла на редуксин-лайт-усиленная формула. Редуксин работает на отлично, только в начале приема есть проблемы: постоянные головные боли, сердце немного прихватывает, беспокоит сухость во рту, но к 3-4 неделе приема обычно все проходит! с редуксином я не худею, а просто сбрасываю лишние кг - в месяц уходит 5-6 кг! Конечно, редуксин-лайт это очень дорогой препарат, но для результата денег не жалко, В общем, очень рекомендую всем - редуксин лайт усиленная формула!

Пить Редуксин 15мг 10 лет нереально!!! вы бы уже трупом были! хватит пиарить всякую д р я н ь !!! а редуксин лайт это вообще пустышка!!!

Гость
#99
Гюзель

Я принимал эти таблетки и теперь могу дать свои отзывы про редуксин лайт усиленная формула. Таблетки появились не очень давно, как только увидела, сразу начала покупать и принимать. На сегодня результат мой очень значительный, за месяц с редуксин лайт я худею на 6-7 килограмм и такой результат у меня уже почти год! А все потому что редуксин лайт усиленная формула хорошо отлаживает процесс отложения жира в организме.

Сколько изначально весил (а)? если каждый месяц целый год -7кг??? сколько же сейчас весишь? вот чушь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#100
Аманта

Не знаю, слышала, что от многих средств вес снова назад возвращается. Не наберу ли? Я раньше пару раз сидела и просто на диетах, но потом все назад возвращается, прямо бумерангом. А тут средство... Быть бы уверенной, что потом все назад не вернется

Поверьте, не только вернется, но еще и с собой в два раза больше приведет! Даже не пейте эту гадость! Лучше потратьте деньги на что-то более приятное!