Гость
Статьи
Тошнит от запаха мяса

Тошнит от запаха мяса

Девочки, добрый день! Подскажите в чем может быть проблема и не пора ли к врачу?
Всегда очень любила мясо и мясные продукты. И не просто любила, а обожала + организм чувствовал себя без мяса фиговенько (если не ела мяса более пары месяцев, начинались проблемы со здоровьем)
Но недавно стала замечать что мне не нравиться запах и вкус мяса (не всегда, но часто), становиться вегетарианкой не хочу (знаю что мой организм этого не простит, уже пробовала) Из-за чего вдруг такое странное отношение к мясу?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
гостюша
#1

Сходите к врачу, у меня так было при беренности, и при обострении гострита и язвы. Тоже запах мяса вызывал рвотный рефлекс.

Гость
#2

покупайте в другом магазине

Гость
#4
Мистер-Хуистер

Рак желудка.

Вы серьезно?Меня тоже год как от мяса отвернуло,но у меня гастрит,после обострения о вернуло,стала вегатарианкой.Неужели рак может быть?!

Гость
#5

К п.4 и похудела я сильно как мясо перестала есть с 58 до 47 кг.

Гость
#7

Гастрит, скорее всего.

Гость
#8

как вариант плохое мясо

Гость
#9

Я врача спрашивала насчет рака-она сказала даже не думай,все таки мне 17 лет,а рак вроде у людей более старшего возраста бывает.Делала только фгдс,на онкомаркеры врач сказала не надо анализ делать,я и успокоилась,сейчас снова вспомнила..страшно!

я
#10

это наоборот хорошо. ща тут любители мяска развоняются)))

я\
#11
Гость

Я врача спрашивала насчет рака-она сказала даже не думай,все таки мне 17 лет,а рак вроде у людей более старшего возраста бывает.Делала только фгдс,на онкомаркеры врач сказала не надо анализ делать,я и успокоилась,сейчас снова вспомнила..страшно!

Мистер-Хуистер

Рак желудка.

че вы слушаете д.е.и.лов разных!!!!!!!!!!!

Бутылка водки в горшке с цветком
#13

Становитесь Бретарианкой!

Бутылка водки в горшке с цветком
#14

Пополняйте ряды солнцеедов! ))))))

Гость
#16
Мистер-Хуистер

я\, ты клуша хоть в гугл забей симптомы рака желудка, или все статьи о нём ***** писали) ?

Но это ведь один из симптомов,а вы так страшно написали,как утверждение-рак желудка.

Гость
#19
Мистер-Хуистер

Кое-кто считает, что это вообще может быть симптомом того, что я написал). Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Тогда я запишусь к гастроэнтерологу,еще раз спрошу,что то вы меня испугали.Я не хочу умирать так рано!

Гость
#21

Скорее гормоны. Ведь при беременности часто бывает отвращение к мясу от гормонов. Но эти гормоны (кроме ХГЧ - типичного именно при беременности), всякие там эстрагены-пролактины-и прочие могут повыситься и по другим причинам, наверняка и у вас такой случай. С циклом у вас все в порядке?

гостюша
#22
Мистер-Хуистер

"не может"*

Вы правы, но симптомы рака, гастрита и язвы желудка-одинаковы практический.
У меня язва с 15 лет( мне 35) правда у меня язва 12 пер кишки.
В последнии пару лет она бунтует, шлангу глотаю раз в пол года.
Сдавала онкомаркер, прошла кучу врачей, рака боялась.
Мне один старый опытный врач сказал- язва 12 п киш в рак не перерождается.
А вот гастрит в язву а потом в рак вполне .
Так и хожу уже как к себе домой на шланго- глотание.
Но пугать 17 ти летнюю девушку не стоит.

я
#23
Мистер-Хуистер

я\, ты клуша хоть в гугл забей симптомы рака желудка, или все статьи о нём ***** писали) ?

лесом иди, дорогой ,ага

Гость
#24
гостюша

Сходите к врачу, у меня так было при беренности, и при обострении гострита и язвы. Тоже запах мяса вызывал рвотный рефлекс.

беременность исключена, а вот обострение гастрита сейчас идет+холецистит.
спасибо

Гость
#25
Гость

Скорее гормоны. Ведь при беременности часто бывает отвращение к мясу от гормонов. Но эти гормоны (кроме ХГЧ - типичного именно при беременности), всякие там эстрагены-пролактины-и прочие могут повыситься и по другим причинам, наверняка и у вас такой случай. С циклом у вас все в порядке?

цикл скачет как бешенная лошадь, была киста, но я больше склоняюсь к первому ответу, наверное это гастрит бушует.
спасибо

Гость
#26
Бутылка водки в горшке с цветком

Пополняйте ряды солнцеедов! ))))))

ой нет, я ж загнусь)))

Гость
#27
Мистер-Хуистер

Один из симптомов- отвращение к мясным продуктам.

жуть какая, пойду погуглю
бррр

Гость
#28
Гость

как вариант плохое мясо

наврятли, случай не еденичный с разными продуктами

Гость
#29

Спасибо всем отписавшимся))

Гость
#30

отвращение к мясу может быть признаком рака не только желудка. лампочку надо проглатить для начала .

Гость
#31
Гость

отвращение к мясу может быть признаком рака не только желудка. лампочку надо проглатить для начала .

Вообще-то это правильнее называть " проглотить телевизор"...

Гость
#32

Беременность девочкой - тошнит от запаха мяса)

Гость
#33
Гость

отвращение к мясу может быть признаком рака не только желудка. лампочку надо проглатить для начала .

давно надо, но я как представлю что в меня ЭТО запихивать будут аж дурно. конечно это глупо, но пока не могу переступить через себя

Гость
#34
Гость

Беременность девочкой - тошнит от запаха мяса)

боже упаси, да и исключен сейчас такой вариант))

тётка 37 лет
#35

С печенью проблемы могут быть.
Тоже был такой период позапрошлой зимой, потом всё прошло, осталось только вот что- слишком слабый желудок, при любом нехорошем запахе может стошнить.

Гость
#36
тётка 37 лет

С печенью проблемы могут быть.
Тоже был такой период позапрошлой зимой, потом всё прошло, осталось только вот что- слишком слабый желудок, при любом нехорошем запахе может стошнить.

спасибо

#37

О боже! Обязательно, в каждой теме должен кто-то высраться о беременности.

Evgeniya
#38
Гость

как вариант плохое мясо

Гость

боже упаси, да и исключен сейчас такой вариант))

у меня мальчик тоже от мяса воротило

Ната
#39

Воротит от запаха печёнки аж до позывов рвоты,такое стало недавно,недели две наверное,месячные пришли странные,кровью просто,закончились на след день опять покапало,тест пока не делала,что это пока не понятно!

Гость
#33
Гость

Я врача спрашивала насчет рака-она сказала даже не думай,все таки мне 17 лет,а рак вроде у людей более старшего возраста бывает.Делала только фгдс,на онкомаркеры врач сказала не надо анализ делать,я и успокоилась,сейчас снова вспомнила..страшно!

Мне было 12, когда обнаружили рак так что..)

Гость
#34
Гость

Я врача спрашивала насчет рака-она сказала даже не думай,все таки мне 17 лет,а рак вроде у людей более старшего возраста бывает.Делала только фгдс,на онкомаркеры врач сказала не надо анализ делать,я и успокоилась,сейчас снова вспомнила..страшно!

Глупо думать,что рак обходит молодых людей

Гость
#35

А может все таки продукты в наше время по качеству дерьмовые, хоть и в красивой упаковке, а то что-то слишком много людей жалующихся на мерзкий запах.

Гость
#43

У меня почему-то тоже самое началось. ну, колбаску и сосиски я и так не ела, а вот мясо: говядину и курицу, сейчас замечаю что меня часто тошнит от мяса, особенно от запаха жаренного мяса

Гость
#44

Доброго времени суток вам! Во время беременности могла есть только курицу и рыбу. Хотя очень люблю мясо. Ела очень много разровидностей. Но как забеременела 2й раз сыном как отрезало. Сыну 1.4 должно бы уже давно отпустить. Но стало хуже. Теперь даже курицу есть не могу. Даже готовить. Язвы нет, с кишечником все норм. Да и анализы все в идеале. Когда с сыном ходила гемоглобин был 160.Сейчас 110. Причины не понимаю, врач говорит что со временем перестанет тошнить. Надеюсь пройдет

Гость
#45

Мне 22. Уже более 10 лет тошнит от вкуса и запаха свинины. Я просто перестала есть это мясо и сбегаю с комнаты когда его готовят. Смотрю волком на человека, который просит меня его приготовить. Типо чел ты это конечно хорошо придумал, но меня стошнит посреди кухни как только мясо окажется на сковородке.
Со здоровьем проблем нет. Всегда можно найти альтернативу. Курица иногда, но чтоб без привыкания а-то тоже мутит, можно просто рыбу есть.

Гость
#46
Гость

Я врача спрашивала насчет рака-она сказала даже не думай,все таки мне 17 лет,а рак вроде у людей более старшего возраста бывает.Делала только фгдс,на онкомаркеры врач сказала не надо анализ делать,я и успокоилась,сейчас снова вспомнила..страшно!

Не хочется вас пугать, но рак не щадит никакую возрастную категорию

Гость
#47

Я ем но после вкусие отвращение и еще когда кто то ест курицу даже или рыбу хоть баранина тошнит и не приятно пахнет может быть что это гастрит?

Гость
#48
я

это наоборот хорошо. ща тут любители мяска развоняются)))

Нет не развоняюсь,я очень люблю мясо,но очень много мясо сегодня химическое,животных закалывают гадостью.И потом колбаса уже не та,так же много химии,,и в курях,и в свиньях,и крупный скот к сожалению,,я ем уже очень мало мясо,хочу отказаться вообще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

у меня в период месячных так бывает.