Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

хожу к монуальщику

добрый день!!!хочу задать вопрос ,может кто в курсе....ходим с мужем к дяденьке массажисту-костоправу)ну начну по порядку у мужа очень болит спина и он нашел этого дядечку,ходил сначала один к нему,тот мужу сказал что у него одна нога короче другой примерно на 1 см. (половая травма, когда его вынимали из мамы задели ногой о мамин копчик,и его тазобедреный сустав не правильно встал)поэтому деформирован позвоночник и т.д. сегодня сходила я к нему и он мне говорит что у меня практически тоже самое только у меня не сантиметр а поменьше и сустав тазобедренный у меня более подвижный)я естественно очень удивлена,а он мне говорит что такое очень часто встречается!!!!!!А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ???

Ответы (4)Ответить

• Возможно. У меня такое, у ребенка ортопед тоже самое обнаружил. Всем велено ходить на лечебную физкультуру и под ногу , которая короче, подкладывать специальную ортопедическую стельку. Мануал это выправляет, только наши привычки неправильно сидеть, (нога на ногу; перекрутив себя в неудобной позе и т.д. возвращают суставы и позвоночник на прежнее привычное место. Мне , например, мануал велел несколько раз в день такое упражнение: нужно ноги поставить очень сильно шире плеч. А потом медленно приседать на одну ногу до состояния полушпагата. Затем из этого полушпагата не меняя положения ног подниматься и садиться на полушпагат на другую ногу. Мне это Очень тяжело делать. Я нетренированная, мне поняться с полушпагата вверх неимоверно трудно. Я это стала в бассейне делать, в воде легче. Но я не уверена, что это также эффективно, как на полу. Может, как раз смысл в том ,чтобы делать это упражнение с максимальной нагрузкой на тазобедренные суставы?

• Половая травма??? Монуальщик?

• Монуальщик?- пишеться - мануальщик- лучше учиться надо.....

• Гость

Половая травма??? Монуальщик?

И правда... Просто убило. И ведь не пять лет тете, раз муж есть

• Гость

Монуальщик?- пишеться - мануальщик- лучше учиться надо.....

ПишеТСЯ. Вам тоже поучиться не мешает)))

• шарлатан

• Гость

Монуальщик?- пишеться - мануальщик- лучше учиться надо.....

Сегодня вообще засилие какое-то...
      Вон внизу есть темы и про "вИснушки" и про "чОрт знает что"....

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram