Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

хожу к монуальщику

добрый день!!!хочу задать вопрос ,может кто в курсе....ходим с мужем к дяденьке массажисту-костоправу)ну начну по порядку у мужа очень болит спина и он нашел этого дядечку,ходил сначала один к нему,тот мужу сказал что у него одна нога короче другой примерно на 1 см. (половая травма, когда его вынимали из мамы задели ногой о мамин копчик,и его тазобедреный сустав не правильно встал)поэтому деформирован позвоночник и т.д. сегодня сходила я к нему и он мне говорит что у меня практически тоже самое только у меня не сантиметр а поменьше и сустав тазобедренный у меня более подвижный)я естественно очень удивлена,а он мне говорит что такое очень часто встречается!!!!!!А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ???

Ответы (4)Ответить

• Возможно. У меня такое, у ребенка ортопед тоже самое обнаружил. Всем велено ходить на лечебную физкультуру и под ногу , которая короче, подкладывать специальную ортопедическую стельку. Мануал это выправляет, только наши привычки неправильно сидеть, (нога на ногу; перекрутив себя в неудобной позе и т.д. возвращают суставы и позвоночник на прежнее привычное место. Мне , например, мануал велел несколько раз в день такое упражнение: нужно ноги поставить очень сильно шире плеч. А потом медленно приседать на одну ногу до состояния полушпагата. Затем из этого полушпагата не меняя положения ног подниматься и садиться на полушпагат на другую ногу. Мне это Очень тяжело делать. Я нетренированная, мне поняться с полушпагата вверх неимоверно трудно. Я это стала в бассейне делать, в воде легче. Но я не уверена, что это также эффективно, как на полу. Может, как раз смысл в том ,чтобы делать это упражнение с максимальной нагрузкой на тазобедренные суставы?

• Половая травма??? Монуальщик?

• Монуальщик?- пишеться - мануальщик- лучше учиться надо.....

• Гость

Половая травма??? Монуальщик?

И правда... Просто убило. И ведь не пять лет тете, раз муж есть

• Гость

Монуальщик?- пишеться - мануальщик- лучше учиться надо.....

ПишеТСЯ. Вам тоже поучиться не мешает)))

• шарлатан

• Гость

Монуальщик?- пишеться - мануальщик- лучше учиться надо.....

Сегодня вообще засилие какое-то...
      Вон внизу есть темы и про "вИснушки" и про "чОрт знает что"....

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram