Гость
Статьи
Бросить курить с …

Бросить курить с помощью сигареты, вымоченой в молоке

Муж никак не может бросить курить, уже много раз пробовал и никак. Может кто пробовал таким способом бросать? Как он эфективен?

юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше в моче вымоченой, эфект сногсшибательный.

Гость
#2

тоже хотела посоветовать

Гость
#3

Таблетки Чампикс. Дорогие, но действенные. Делают сигарету невкусной, облегчают синдром отвыкания.

Гость
#4
Гость

тоже хотела посоветовать

и я )

Гость
#5

Это старинный какой то способ,вряд ли поможет,а сейчас столько современных действенных средств-и таблетки,и пластыри,электронные сигареты..

веселый+гусь
#6
Гость

лучше в моче вымоченой, эфект сногсшибательный.

да чего уж там мелочиться. сразу свернуть косячок из г-на.

Гость
#7
Гость

Таблетки Чампикс. Дорогие, но действенные. Делают сигарету невкусной, облегчают синдром отвыкания.

Более дешёвый аналог - табекс, но не менее эффективный. Две мои подруги бросили и я тоже. Год уже не курю.

Гость
#8
Гость

Более дешёвый аналог - табекс, но не менее эффективный. Две мои подруги бросили и я тоже. Год уже не курю.

От Табекса не заметила никакого эффекта: вкус сигарет не менялся абсолютно, никаких неприятных ощущений при одновременном принятии Табекса и курения не заметила, сидром отмены не облегчал. В общем, что пила Табекс, что нет. С Чампиксом совершенно по-другому, эффект реально заметен.

Гость
#10
Гость

От Табекса не заметила никакого эффекта: вкус сигарет не менялся абсолютно, никаких неприятных ощущений при одновременном принятии Табекса и курения не заметила, сидром отмены не облегчал. В общем, что пила Табекс, что нет. С Чампиксом совершенно по-другому, эффект реально заметен.

Хм, может, палёные таблетки попались. У меня менялся так, что я, пардон, чуть не блевала, бросила на третий день.

Гость
#11

Курение кизяков имеет распрастранение в регионах, где нет ни табака, ни денег.

некоторые практикуют некурительные источники никотина - шкуры баклажанов, кабачков, болгарского перца, картофеля.....

если рту нужен санирующий дым, то лучше курить хвою.
:)

Luil
#12
юлия

Муж никак не может бросить курить, уже много раз пробовал и никак. Может кто пробовал таким способом бросать? Как он эфективен?

если бы хотел-бросил и без замачивания))

юлия
#14

мда, советы конешно, что сказать. я реально спрашиваю, а вы....

Гость
#15
Luil

если бы хотел-бросил и без замачивания))

Или сама никогда не курила, или сумела бросить и считает, что сей факт ей позволяет пожизненно критиковать курящих.

Анатолий
#16

Мне исполняется 50 лет в этом году, курю более 20-ти лет, что только не пробовал, ничего не помогало. И вот в январе этого года я всё таки бросил курить эту дрянь, нашел единственный и самый эффективный способ, кому интересно пишите мне на емейл a.kolchin64@gmail.com

Андрей
#17

я бросил курить используя народные средства. В этом мне очень помогла статья http://hoogoo.ru/womenillness/61-kak-brosit-kurit-narodnymi-sredstvami.html - как бросить курить. Там приведено множество способов, которые помогают многим людям

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Я курила 19 лет, в один момент начались довольно серьезные проблемы со здоровьем (не дай Бог никому), врач сказал, что нужно срочно бросать курить!
Избавиться от курения оказалось не так то легко, что я только не перепробовала, электронные сигареты, никотиновые пластыри и жвачки, гипноз, читала Алена Карра, но ничто не помогло

Уже подумав, что с таким стажем бросить уже нельзя я очень сильно расстроилась. Однажды в гостях, заговорив про свою проблему подруга посоветовала мне вот это средство - http://tovargords.ru/kurevo.html

Сказала, что ее отец тоже многое перепробовал, а помогло только это. Решила попробовать, терять уже нечего. К своему удивлению первый результат я заметила уже через неделю, не так тянуло закурить по утрам, стала курить меньше, а через месяц я окончательно бросила! И даже не тянет.
Не курю уже 2 года. Обязательно гляньте. Всем удачи и здоровья!

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем