Гость
Статьи
Кожа. Кто отказался от …

Кожа. Кто отказался от сладкого, жирного, мучного и т.д. Заметили ли вы, что кожа стала значительно лучше?

Привет, в последнее время очень мало ем, а если ем то либо салаты, либо каши, либо супы. Заметила, что кожа стала лучше. Но может это мне только так кажется.
Скажите, вы заметили изменения в качестве кожи и волос после того, как отказались от вредной пищи? И вообще, согласны ли вы с тем, что чем меньше ешь, тем лучше выглядишь?
Хочется ваших историй в качестве стимула продолжать.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня поры меньше стали, вес легко ушел. но воля слабая, могу питаться так только когда одна живу(((

Гость
#2

Да. Я родила и села на жесткую диету так сказать, кожа намного лучше стала. А от сладкого покраснения и жирнее

Лера
#3

да, заметила. у меня прошли прыщи на спине и груди. и как только я срываюсь и начинаю есть сладкое - прыщи снова появляются...

Ашарикулетел
#4

Конечно, от булок только прыщи и ***** растут

Ашарикулетел
#5

там ж о п а

Гость
#6

У меня лучше стало. Раньше трескала макароны жирные и булки, лоб постоянно лоснился. Сейчас сижу на диете протасова, употребляю только свежие овощи и нежирную молочку - выгляжу в целом лучше.

Гость
#7

да, и ещё ногти стали хорошо расти, волосы более мягкими и блестящими стали, но я пью ещё спортивные витамины и спортом занимаюсь + правильное питание.

Гость
#8

Это что Я как-то попала в больницу с отравлением, ела там только каши,капельница.Короче мне потом косметолог говорит: Какая кожа хорошая, ты с отдыха? ( конечно не надо добиваться такими методами).Просто обычно к сладкому чай-кофе, а они жидкость задерживают, постозность к ним,отёки

Гость
#9
Гость

да, и ещё ногти стали хорошо расти, волосы более мягкими и блестящими стали, но я пью ещё спортивные витамины и спортом занимаюсь + правильное питание.

я тоже начала спорт витамины пить. а вы какие пьете?

Гость
#10
Гость

Это что Я как-то попала в больницу с отравлением, ела там только каши,капельница.Короче мне потом косметолог говорит: Какая кожа хорошая, ты с отдыха? ( конечно не надо добиваться такими методами).Просто обычно к сладкому чай-кофе, а они жидкость задерживают, постозность к ним,отёки

я тоже сейчас с отравлением, ничего не ем, кроме каши, чая и супа легкого. Кожа хорошая, лицо похудело, но силы воли так держаться все время нет ))

Гость
#11

Нифига. Вообще не ем сладости, жирное противно, хлеб не ем. Питаюсь отварным мяском или рыбой, зеленым салатом, овощами, кисломолочкой - как была плохая, так и осталась: жирноватая с порами. Питание мало влияет на состояние кожи: это врожденное. Ну, может, у кого-то и влияет, когда ЖКТ совсем не фурычит, или болезни какие-то, но жирность кожи - это врожденное. поверьте, мне 40 лет, из них 28 лет я мучаюсь с кожей. ЖКт в норме, печень здоровая, гормоны в норме. Дерматологи в один голос говорят: особенность кожи, и хоть ты тресни.

Гость
#12

Как-то я проводила эксперимент - один месяц без сладкого. Кожа стала получше и перхоть прошла полностью.

Гость
#13

Перешла на сыроедение + аюрведические очищающие препараты = похудела и говорят - светиться кожа изнутри начала.

мишка гамми
#14

у меня бывает если мучного сладкого жирного крахмалистого много ем то прыщи будут , а если воды побольше овощи фрукты кашки сыр хороший немного рыбки то неплохо, хотя тоже не становится нормальной и с ровным цветом, поры и пигментация как есть так и не исчезает , чтоб прям айс такого не замечала

Elza
#15

Я когда беременная была, а потом грудью ребенка кормила, питалась очень правильно. Кожа была шикарная. А как кормить закончила, оторвалась. Не только сладостями объедаться стала, но и чипсами. Вылезли не только прыщи, но и экзема на руках. Пришлось опять на правильное питание садиться и экзему лечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Еж
#16

От снижения порций возможно и есть улучшения, но при отказе от сладкого -нет , так что лучше не есть много но есть шоколад , от него лучше кожа