Гость
Статьи
Может кто-нибудь …

Может кто-нибудь знает, что это может быть за болезнь?

Добрый день, мне 17 лет. Странное со мной что-то происходит. Даже неудобно писать сюда об этом, но всё-таки спрошу. Уже месяц у меня держится температура 37. Сначала она прям очень чувствовалась, меряла по несколько раз в день, не спадала никогда, то знобило, то жарко было, утомляемость повышенная. А потом вроде всё стало хорошо, думала, что температура прошла. Я сходила тогда ко врачу в бесплатную поликлинику, так как на платную денег нет, да и у нас в городе с платными поликлиниками проблемы. Они развели руками, сказали типа : ну 37 градусов это нормально, ничего страшного, может у вас из-за того, что месячные (хотя раньше температуры при них не было никогда, но они почему-то не захотели меня слушать) и горло у вас красное, сдайте кровь. Кровь сдала аж два раза, чтобы наверняка, сказали что более менее всё в норме и несерьёзно в общем ко мне отнеслись. Прошло 2-3 недели так, и то ли температура спала, то ли я просто перестала её чувствовать, мне показалось, что всё стало нормально, я даже немного обрадовалась. Но не тут то было. Началась новая проблема, периодически колет в левом боку, где то в 5 сантиметрах от пупка и чуть ниже его. Но не больно, и колет не часто, несколько раз в день. Стул ухудшился и в животе странные звуки, как будто там газы какие-то, такие звуки появляются похожие на то когда голоден и "живот вурчит", но теперь они появляются регулярно и как будто не из желудка, не чувствуется в нём, что что-то вурчит. Стала снова мерять температуру, опять постоянная 37. Я очень насторожилась, собираюсь снова пойти к педиатру, но чувствую опять меня пошлют и свалят на какую-нибудь ерунду, может кто-нибудь сталкивался с подобным? хочу примерно знать какие обследования нужно пройти, чтобы врачам так и сказать раз они работать не хотят.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если есть температура, значит возможно где-то есть, может и небольшой, но воспалительный процесс. Попробуйте описать свою проблему на медицинском форуме.

Гость
#2

Я так год бегала, оказался термоневроз (это когда от стресса поднимется температура). Сдавала на все, все в норме. После посещения невролога все выяснилось. Так и живу, пью валерьяночку и запрещаю себе нервничать. Специально замеряла: повышается до 37,2 после стресса и...... после еды))))

Гость
#3

не "вурчит", а "урчит".

Звезда
#4

почему к педиатру то??

Гость
#5
Звезда

почему к педиатру то??

потому что автору 17 лет...
Вы все-таки сходите к платному взрослому терапевту, может даже в обл.центр съездите, перестрахуйтесь так сказать, все-таки какой то восп. процесс у вас идет

Гость
#6
Звезда

почему к педиатру то??

,,входные ворота,, описаны - красное горло + прокладочный путь.
хорошо хронизируются сальмонеллёзы, иерсинеозы, стрептококк, псевдомонады и пр.; кандида половой роли не сыграет, куда это отметастазировало одному алла ху известно - сигмоидит описан, он может быть вызван и клостридией дифициле и бактероидами как компонентами нормальной флоры; слабость производна хоть от гиповитаминоза, хоть от аудиторной гипоксии, хоть от бактериального эндокардита, хоть от туберкулёзного паранефрита.
Так что, Автор, сначала разберитесь какие маркёры вас интересуют, что и где хотите увидеть на УЗИ, на какие таблы или госпитализацию хотите получить добро от ревматолога, терапевта, антибиотикотерапевта, фтизиатра или инфекциониста ...им статистику портить всякой туляремией, бруцеллёзом и пр. тож неинтересно, а то найдут носительство не ровён час ...




Подростковых, которые ведут с 15 до 18 лет при избытке педиатров в местности и дефиците терапевтов - Именуют педиатрами
:D

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Константин
#7
Автор

Добрый день, мне 17 лет. Странное со мной что-то происходит. Даже неудобно писать сюда об этом, но всё-таки спрошу. Уже месяц у меня держится температура 37. Сначала она прям очень чувствовалась, меряла по несколько раз в день, не спадала никогда, то знобило, то жарко было, утомляемость повышенная. А потом вроде всё стало хорошо, думала, что температура прошла. ............

Девушка, повышенная темпертура ОБОЗНАЧАЕТ ЧТО ВЫ ПРИБЛИЗИЛИСЬ К ЧЕМУТО ОПАСНОМУ В ЖИЗНИ. Т.е ВЫ ПРИБЛИЗИЛИСЬ К НАРУШЕНИЮ Заповедей. И ПОЭТОМУ СТАЛО ГОРЯЧЁ. Но как только вы отошли от ЭТОЙ опасности , ТО ТУТЖЕ СТАЛО ХОРОШО. И ВЫ ПЕРЕСТАЛИ ЧУВСТВОВАТЬ ТЕМПЕРАТУРУ. Покалывание ЧУТЬ НИЖЕ ПУПКА, И ТЕМПЕРАТУРА - ЭТО ОБОЗНАЧАЕТ ЧТО ВЫЫ МОЖИТЕ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ И ЭЭТО СЕЙЧАС ООЧЕНЬ ОПАСНО. И я вам ещё ТОЧНЕЕ скажу, ПРЕКРАТИТЕ заниматься всякой подобной ерундой. НАЙДИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ и ЖИВИТЕ СЧАСТОИВО.