Гость
Статьи
Какие фрукты вы сейчас …

Какие фрукты вы сейчас покупаете?

Весенний авитаминоз, вы покупаете заграничные фрукты или ждете летний сезон, когда созреют фрукты в нашей стране?

20 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

яблоки, виноград

Гость
#2

Я покупаю фрукты круглый год, поэтому авитаминоза у меня не бывает. Закупаюсь продуктами обычно по субботам. В этот раз купила яблоки, мандарины и чернику.

Анна
#3

Манго, яблоки, апельсины, виноград. И клюкву

Гость
#4

яблоки, груши, бананы, цитрусы. Своя замороженная ягода: клубника. вишня, малина, крыжовник, смородина

#5

Зимой у меня с фруктами проблема. Мне не нравятся импортные яблоки, вообще никакие сорта. Апельсины, мандарины, манго, виноград, бананы, киви и почти всё то, что лежит круглый год на прилавках, я не люблю. Могу съесть пару раз в месяц, чаще не тянет. Спасаюсь брусникой, клюквой, черникой, сушёными яблоками и домашним вареньем. Ну и витамины пью.

Весна
#6

Яблоки, апельсины, лимоны, бананы, мандарины, киви, виноград. Еще покупаем замороженные ягоды и сухофрукты. Еще есть домашние варенья и компоты.

Гость
#7

Жду сезон и ем бананы.

Гость
#8

Круглый год покупаю то, что хочется.

Гость
#9

В нашей стране, к сожалению, не тот климат. И период вегетации очень короткий, сорта- не хранятся долго. Импортному альтернативы нет. Свое (овощи, фрукты), выросшее естественным путем, можно есть месяца 2, ну 3 в году.

гость
#10

клубнику

Гость
#11

лимон, персик, виноград, апельсин, мандарин от случая к случаю.
йогурт и творожки с кусочками вишни, черники, абрикоса.
соки и нектары, варенья, джемы и начинки.
алкоголь фруктовый.
ферретаб, сорбифер, ундевит, никотиновая и аскорбиновая, аквадетрим, ревит, аскорутин по потребности

Гость
#12

яблоки, бананы, лимоны, апельсины, свитти или помело, киви, груши

Гость
#13

11, вы думаете, в магазинных соках есть что-то полезное? У нас всегда в холодильнике 2 вида сока (гранатовый для мужа, яблочный или цитрусовый для меня), но как-то в их пользу не очень верится, покупаем ради вкуса.

Гость
#14

Какой странный вопрос.
Жаркие страны не имеют никакого отношения к нашему сезону, там свой климат, и все они разбросаны по разным континентам.
Все покупаю, яблоки, бананы, виноград, киви, мандарины, авокадо, спаржу, помидоры, картофель, зелень........Все свежее, эквадор, перу, юар, израиль, турция, казахстан, чили, марокко.....
Не совсем фрукты, но все же. В наше время заработать авитаминоз - это надо постараться еще.

13, соки пьют только свежевыжатые, в течении получаса из них вылетает масса витаминов, какой толк их держать в холодильнике? И соки вредны для поджелудочной, это дикий удар, их надо разводить соком для долгого всасывания, либо потреблять фрукты в виде пюре или целого плода, вместе с улетчаткой, для правильной усвояемости.

Гость
#15

Гость 14,
В холодильнике я держу магазинные соки, а не свежевыжатые, если вы не поняли.

Гость
#16
Гость

Гость 14,
В холодильнике я держу магазинные соки, а не свежевыжатые, если вы не поняли.

А как я должна об этом догадаться. Я свежевыжитые покупаю в магазине, любого литража, в ассортименте .

Гость
#17

Домашний свежевыжатый лимонный сок вспомнился, в кофе холодном, другим способом организм принимать отказался, следующиЙ лимон был съеден дольками в сахаре, а шкурка потёрта в тесто для оладьев :)

Гость
#18

Сейчас только зелень в большом количестве и местные яблоки, все остальное пока нет, хоть и живем в южной стране. Сейчас не сезон есть виноград, арбузы, помидоры огурцы. все напичкано химикатами.

Гость
#19

Страдаю, что кончилась хурма(( еще месяц назад ее можно было купить...Яблоки мне нельзя, ем очень ограниченно их, виноград также, поэтому сейчас - апельсины, груши

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Котёнок
#20

Что такое авитаминоз? Я ем фрукты круглый год! Яблоки бананы киви апельсины мандарины клубника помидоры ( это тоже фрукт) виноград, да их очень много вкусных