Гость
Статьи
Потеря сознания

Потеря сознания

Всем добрый день! Подскажите, может кто сталкивался что это. В душных помещениях, особенно если тепло одета происходит кратковременная потеря сознания. Ехала в автобусе, стало плохо вышла и потеряла сознание. При этом сильно разбила лицо. Попала в больницу сдала все анализы. Отклонений по анализам никаких нет.

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Клава
#1

Было по молодости. Это сосуды хрупкие. Витамин С пейте живой.

Кс
#2
Клава

Было по молодости. Это сосуды хрупкие. Витамин С пейте живой.

Тоже самое - причина была в низком весе. Чуть набрала веса и перестала падать в обморок

Гость
#3

Начни спортом заниматься.

аннет
#4

у меня всд, падаю в обмороки регулярно после каких-нибудь серьёзных врачебных вмешательств, уже привыкла.... в 22 года было предобморочное состояние тоже еле выползла с автобуса. это сосуды, не знаю как лечить , на врачей себя психол. настраиваю на спокойствие. а, ещё есть болевые точки на лице на переносице например, их тоже жму когда чувствую приближение обморока. но не всегда помогает

Гость
#5

Если очень беспокоитесь, то МРТ мозга сделайте.

аннет
#6

уже и врачей предупреждаю чтобы не пугались

Гость
#7

Я падаю в обморок от вида крови, от страха, недавно ночью потеряла сознание от высокого давления. Врачи ничего не могут внятного сказать, только руками разводят.

Сара Барабу
#8

От духоты. Пару раз в жизни так было. Ничего страшного, если это не происходит с вами постоянно. Сочувствую. Но пока еще нет повода бить тревогу и бежать по врачам. Если в целом все нормально, проверялись, значит, просто непереносимость духоты и носите с собой нашатырь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Может гипогликемия, может СССУ, вообще после разбития фэйса об асфальт противостолбнячная сыворотка вводится по стандарту, или персонал отимеют во все щели