Гость
Статьи
Ребята, болеющие …

Ребята, болеющие астмой, помогите сделать подарок

хочу парню-астматику подарить на день рождение полет на параплане,а не знаю безопасно ли это,не станет ли ему плохо на высоте 200 м над уровнем моря,подскажите пожалуйста!!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит сам страх может спровоцировать приступ асмы. Лучше подарите занятия в школе "дыхание по бутейко" говорят приступы полностью излечиваются астма исчезает. Курсы не дешевые зато на всю жизнь будет благодарен.

Гость
#2
Гость

Не стоит сам страх может спровоцировать приступ асмы. Лучше подарите занятия в школе "дыхание по бутейко" говорят приступы полностью излечиваются астма исчезает. Курсы не дешевые зато на всю жизнь будет благодарен.

+1

Гость
#3
valya

хочу парню-астматику подарить на день рождение полет на параплане,а не знаю безопасно ли это,не станет ли ему плохо на высоте 200 м над уровнем моря,подскажите пожалуйста!!

Если он астматик, то верно он принимает препараты от астмы. Есть хорошие препараты и он может спокойно прыгнуть, главное, чтобы он сам сказал вам, что хочет.
А может сессию к лучшему психотерапевту, чтобы разобраться в причине астмы. Астма это психосоматическое заболевание на 70%.

Гость
#4

Вы дебилка? Приступ астмы провоцирует всякая ненормативная для Человека ситуация... Хотите его угробить? Добрая подруга.....

Гость
#5

СНИМИ диагноз - это хороший подарок (а потом пусть хоть облетается)

Гость
#6

Я принимаю Симбикорт 160 миллиграмм, 2 вдоха утром, 2 - перед тренировкой и 2 на ночь (гормональное), и приступы не мучают вообще. Вам бы подарить ему сертификат к пульмонологу в СМ-клинику.

София
#7

Если он принимает ингаляторы,то явно контролирует свои приступы и может делать все наравне со всеми.Дарите смело

Гость
#8
Гость

А может сессию к лучшему психотерапевту, чтобы разобраться в причине астмы. Астма это психосоматическое заболевание на 70%.

редкостная бредятина. А у совсем малышни тоже психосоматическая причина?

Гость
#9

это идиотский подарок

Гость
#10
Гость

Я принимаю Симбикорт 160 миллиграмм, 2 вдоха утром, 2 - перед тренировкой и 2 на ночь (гормональное), и приступы не мучают вообще. Вам бы подарить ему сертификат к пульмонологу в СМ-клинику.

И чем хвастаться? Тем, что принимаешь гормоны?

Гость
#11
Гость

Гость

А может сессию к лучшему психотерапевту, чтобы разобраться в причине астмы. Астма это психосоматическое заболевание на 70%.

редкостная бредятина. А у совсем малышни тоже психосоматическая причина?

А думать не умеешь? Я же написала 70%.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

И что теперь если у человека астма,что ему всю жизнь в солевой пещере просидеть?дарите конечно