Гость
Статьи
Я сошла с ума???

Я сошла с ума???

Разговариваю сама с собой . Ладно бы наедине с собой так при дургих стала!!! что делать? я уже не контролирую этот процесс. пока меня не одёрнут(( у меня отец такой, прямо постоянно твердит под нос или громче. А я во тв детстве представляла себя актрисой и говорила на разные роли, даже не могла себе представить, чем всё это закончится...

В шоке
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизофриния проявляется с годами, а у вас все предпосылки. К врачу и чем раньше тем лучше.

Гость
#2

Я проговариваю вслух всегда когда одна-заметила,что отец тоже-захожу на кухню-замолкает..я прямо мысли вслух...

В шоке
#3
Гость

Шизофриния проявляется с годами, а у вас все предпосылки. К врачу и чем раньше тем лучше.

вы серьезно???

Гость
#4
В шоке

вы серьезно???

Абсолютно, как врач со стажем 18 лет просто советую. Конечно, по интернету диагноз Вам не поставлю, но провериться не мешает.

В шоке
#5
Гость

Абсолютно, как врач со стажем 18 лет просто советую. Конечно, по интернету диагноз Вам не поставлю, но провериться не мешает.

так стоит сунуться к спихиатру, тут же на учет там поставят...

Макс
#6

Ф-и-гня это все.

Макс
#7
Макс

Ф-и-гня это все.

Серьезно? O_O

Макс
#8
Макс

Серьезно? O_O

Да.

Гость
#9
Макс

Да.

короче эт весна граждане....я прочитала нету у меня предпосылок-просто болтливая я

Гость
#10
В шоке

так стоит сунуться к спихиатру, тут же на учет там поставят...

Откуда такая информация? Никто Вас на учет без Вашего согласия не поставит. Постановка на учет процесс долгий и муторный, и с не большими отклонениями никто не будет этим заниматься. Просто пропишут лекарства, пропьете курс ( если Вам это надо) и забудете как сон.

Гость
#11
Гость

Абсолютно, как врач со стажем 18 лет просто советую. Конечно, по интернету диагноз Вам не поставлю, но провериться не мешает.

А не подскажите мне, за тётю волнуюсь..Как напьётся, начинается озорство или что это- грозится с балкона бросится, хотя уже пытается лет 15 как.. только пугает, посуду бьёт, орёт, кажется ей, что убить её хотят...но как протрезвеет, то " ой, извините,я мол перепила, больше не буду"..ей 68 лет и последние несколько лет она так себя ведёт, когда рядом с ней люди, но когда одна-ничего подобного нет. что это?

В шоке
#12
Гость

Откуда такая информация? Никто Вас на учет без Вашего согласия не поставит. Постановка на учет процесс долгий и муторный, и с не большими отклонениями никто не будет этим заниматься. Просто пропишут лекарства, пропьете курс ( если Вам это надо) и забудете как сон.

на работе некоторые пор профосмотру попали к психиатру. У кого выявили отклонения, теперь им звонят и они наведываются каджые 2-3 месяца тцда. И всё. в базе они числятся...

веселый+гусь
#13

да ладно. вставь в ухо таблетку, да и болтай, сколько влезет. таких говорунов сейчас везде полно )

В шоке
#14
веселый+гусь

да ладно. вставь в ухо таблетку, да и болтай, сколько влезет. таких говорунов сейчас везде полно )

какую таблетку?

Гость
#15
В шоке

на работе некоторые пор профосмотру попали к психиатру. У кого выявили отклонения, теперь им звонят и они наведываются каджые 2-3 месяца тцда. И всё. в базе они числятся...

Ну числяться в базе как те кому надо позвонить... Надо же за что- то регистратуре деньги платить. Поверьте, не придут они по звонку на осмотр и через пару месяцев о них забудут.

В шоке
#16
Гость

Ну числяться в базе как те кому надо позвонить... Надо же за что- то регистратуре деньги платить. Поверьте, не придут они по звонку на осмотр и через пару месяцев о них забудут.

но при устройстве на работу будет справка, что стою на учете понимаете, я это не голословно утвердаю, знаю по знакомым. я хотела дано уже сходить к психиатру у мен ясовсем со снмо плохо и часто бывают ПА и сонный паралич

Гость
#17
Гость

А не подскажите мне, за тётю волнуюсь..Как напьётся, начинается озорство или что это- грозится с балкона бросится, хотя уже пытается лет 15 как.. только пугает, посуду бьёт, орёт, кажется ей, что убить её хотят...но как протрезвеет, то " ой, извините,я мол перепила, больше не буду"..ей 68 лет и последние несколько лет она так себя ведёт, когда рядом с ней люди, но когда одна-ничего подобного нет. что это?

Это алкоголизм + игра на публику. Лечить ее, конечно, надо, но проблема в том, что Вашей тете 68 лет.

В шоке
#18
Гость

Это алкоголизм + игра на публику. Лечить ее, конечно, надо, но проблема в том, что Вашей тете 68 лет.

а вы психиатр?

Гость
#19
Гость

Это алкоголизм + игра на публику. Лечить ее, конечно, надо, но проблема в том, что Вашей тете 68 лет.

спасибо, что ответили, а что с ней делать-то в это время? она невыносимой становится и ударить может..

веселый+гусь
#20
В шоке

какую таблетку?

наушник. который вставной "затычка" )

В шоке
#21
веселый+гусь

наушник. который вставной "затычка" )

)) поняла. надо приорести

Гость
#22
В шоке

но при устройстве на работу будет справка, что стою на учете понимаете, я это не голословно утвердаю, знаю по знакомым. я хотела дано уже сходить к психиатру у мен ясовсем со снмо плохо и часто бывают ПА и сонный паралич

Если кто- то добровольно встал на учет и нуждается в справке - то справка будет. А если просто проверились и регистратура пару раз позвонила- то какую справку Вы хотите то? Сонный паралич, согласно, последним данным- это болезнь не требующа лечения. Ладно, напишу свое мнение, форум анонимный. Что такое сонный паралич не знает ни один врач, название было выбрано просто так, от балды, красиво звучит и ладно, и теперь если врач встречается с чем- то не понятным - диагноз один... Да, да ... Сонный паралич:) смешно, но ничего на данном этапе нельзя сделать, потому что так принято.

В шоке
#23
Гость

Если кто- то добровольно встал на учет и нуждается в справке - то справка будет. А если просто проверились и регистратура пару раз позвонила- то какую справку Вы хотите то? Сонный паралич, согласно, последним данным- это болезнь не требующа лечения. Ладно, напишу свое мнение, форум анонимный. Что такое сонный паралич не знает ни один врач, название было выбрано просто так, от балды, красиво звучит и ладно, и теперь если врач встречается с чем- то не понятным - диагноз один... Да, да ... Сонный паралич:) смешно, но ничего на данном этапе нельзя сделать, потому что так принято.

это я уже знаю. Это я просто для информации написало хот эти оменты очень страшны(( а вот то, тчо я почти не сплю уже давно и бывают часто нервные срывы (естественно), это очень плохо...

В шоке
#24
В шоке

это я уже знаю. Это я просто для информации написало хот эти оменты очень страшны(( а вот то, тчо я почти не сплю уже давно и бывают часто нервные срывы (естественно), это очень плохо...

вот сейчас писала пост и всё проговорла вслух, хотя стараюсь себ контролировать, чтоыб не бубнить

Гость
#25
В шоке

а вы психиатр?

11 лет психиатр- нарколог, 7 лет ... ну вообщем другое направление.

В шоке
#26
Гость

11 лет психиатр- нарколог, 7 лет ... ну вообщем другое направление.

всё равно ближе, чем терапевт например

В шоке
#27

вот если постоянно об этом думаю контролирую, то ПОЧТИ не говорю сама с собой, всё равно эпизоды. А как забудусь, всё, бубнеж(((

#28
В шоке

вот если постоянно об этом думаю контролирую, то ПОЧТИ не говорю сама с собой, всё равно эпизоды. А как забудусь, всё, бубнеж(((

Да ну, и что? Кому от этого плохо. Кругом полно агрессивных придурков, алкашей и проч., вот их бы полечить.

Гость
#29

Я написала, что не хочу ставить диагноз по интернету, так как диагностика требует тщательной клинической проверки... Ответьте мне, пожалуйста, на вопросы: 1. Ваше взаимодействие с социумом, 2. Есть ли у вас какие- то темы на которые вы можете общаться без конца, 3. Есть ли у вас проблемы с выражением чувств, эмоций, мыслей.

Гость
#30
Гость

спасибо, что ответили, а что с ней делать-то в это время? она невыносимой становится и ударить может..

Как бы жестоко это не звучало, но Вы ничего не сможете сделать. Если тетя сама не захочет лечиться ( нюансы - не каждый врач возьметься ее лечить из- за возраста) , то Вы можете только наблюдать развитие событий. Печально, но факт.

Гость
#31
В шоке

какую таблетку?

Попиздин

Гость
#32
Гость

Как бы жестоко это не звучало, но Вы ничего не сможете сделать. Если тетя сама не захочет лечиться ( нюансы - не каждый врач возьметься ее лечить из- за возраста) , то Вы можете только наблюдать развитие событий. Печально, но факт.

Недавно соседка жаловалась, нам звонила, она её по лицу ударила сильно. Но у нас работа и свои дела, мы же не можем её постоянно караулить! А в нашем городе у неё никого больше нет.. Говорим, вызывайте ей бригаду, пусть в соответствующее место на лечение возьмут. но соседка пожалела её и простила.

В шоке
#33
Гость

Я написала, что не хочу ставить диагноз по интернету, так как диагностика требует тщательной клинической проверки... Ответьте мне, пожалуйста, на вопросы: 1. Ваше взаимодействие с социумом, 2. Есть ли у вас какие- то темы на которые вы можете общаться без конца, 3. Есть ли у вас проблемы с выражением чувств, эмоций, мыслей.

1. не знаю, как оответить. Есть люди , с которыми не общаюсь-не хочу. Но это единицы. Но болею последне месяцы и сознательно избегаю любиыхз контактов, кроме семьи; 2. бесконечно...не зна, как бесонечно, но по поводу своего увлечения могу долго 3. проблем с выражением чууств нет. Были раньше, в детстве и юности, а вот теперь как раз нет

гость
#34
В шоке

какую таблетку?

пофигистоз

Гость
#35
гость

пофигистоз

пофигистоз - это патология. А пофигилин - таблетка.

Пидарок
#37
В шоке

вы серьезно???

Это Вумон. Тут нет слова "серьёзно".

Гость
#38

Просто время от времени говорить сам с собой - это не отклонение и у многих бывает, в одиночку. Но если и при других и вы не можете это контролировать - это уже не дело. Постарайтесь все же контролировать и понимать, где можно подурковать с "театром одного актера", а где не стоит. Если не можете - тогда серьезно, к врачу.

Гость
#39
Гость

Просто время от времени говорить сам с собой - это не отклонение и у многих бывает, в одиночку. Но если и при других и вы не можете это контролировать - это уже не дело. Постарайтесь все же контролировать и понимать, где можно подурковать с "театром одного актера", а где не стоит. Если не можете - тогда серьезно, к врачу.

я именно не контролирую этот процесс. временами себя одергваю, но ежесекундно только об этом думать не получаеся

гость
#40
Гость

пофигистоз - это патология. А пофигилин - таблетка.

а да точно. и кстати очень хорошо себя зарекомендовал

Гость
#42
zlovlad ru

сходи к врачу. Каждый в жизни разговаривает сам с собой - это называется внутренний диалог - но вот наружу его - это уже перебор.

так видно и придется сделать...

Шаманка
#43

ничего страшного)) Могу сказать. это вы разговаривает не сами с собой, а с другими сущностями. Можете даже спрашивать у них что-либо, только не о нашем мире, а о других, они знают

Диона
#44

я сошла с ума,уже два месяца сижу дома,ни чего и ни кого не хочу.не вижу смысла и интереса в жизни..жалко моих близких.что от меня ни какой пользы...наверное это лень.эгоизм.дурь. что то надо делать.каждый день себе это говорю. но ничего не делаю...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

А правда доктор с психбольницы с 18-ним стажем может написать шизофрИния...? Лечит же еще кого-то

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем