Гость
Статьи
Вопрос для тех, кто …

Вопрос для тех, кто бросил курить?

Хочу с завтрашнего дня бросить курить, вот интересует вопрос вы набрали в весе, если да то сколько?

люда
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, не набрала. Потому что худышкой была, ею и осталась.

#2

сначала пару-тройку лишних кг наела,когда отсутствие сигарет заедала,потом они сами ушли.

Гость
#3

Я когда бросала начала много есть,поправилась немного,но мне это лишь на пользу,потому что я худая.но у меня организм такой что на много не поправляюсь.правда закурила я снова спустя месяца 3 :-(

Гость
#4

От вашего организма зависит.если вы склонны к полноте то возможно разнесет.

Гость
#5

Нет. Не будете жрать все подряд, не поправитесь. Бросайте, это здорово не курить.

Гость
#6

я нет.

Гость
#7

Я набрала 2 кг, но только потому что заедать стала своё желание курить.

Гость
#8

Набрала все 10)))
Лучше курить и быть стройной, чем не курить и быть жирной.

Гость
#9

Не набрала ничего. Даже похудела спустя год. Не бойтесь, бросайте.

Маруся
#10

Да! И нехило так(

Гость
#11
люда

Хочу с завтрашнего дня бросить курить, вот интересует вопрос вы набрали в весе, если да то сколько?

До хренища набрала. Но я и так склонна к полноте.

Гость
#12

Я набрала 5 кг. При этом ничего не заедала, аппетит не прибавился, но через несколько месяцев вес начал набираться. Сначала ничего не помогало, ни диеты, ни физ нагрузки. Через 2 года вес сам пополз вниз.

mazuralesia@yandex.ru
#13
Гость

Не набрала ничего. Даже похудела спустя год. Не бойтесь, бросайте.

А я не боюсь, я бы наоборот хотела бы набрать 3-5 кг, мне как раз их нехватает

Мона-мона
#14

Набрала кг 15. Ну очень трудно было бросить курить, организм постоянно требовал чего-то, ломало нехило, то жор, то сушняк. Но я держалась. А еще мне показалось, что без никотина обмен веществ замедляется и едой не наедаешься. Поэтому просто не ведитесь на позывы мозга пожрать, это его нытье минут на 15. Теперь не могу сбросить вес.

Гость
#15
люда

Хочу с завтрашнего дня бросить курить, вот интересует вопрос вы набрали в весе, если да то сколько?

А я курю и жирнею и мне по ***!

Гость
#16

+8кг за 3 месяца, но ела как лошадь

Гость
#17

Нет не набрала,но я и не склонна к полноте.

анонимэ +
#18

Набрала два кг. Три месяца не курю. Не уходит вес, но я занимаюсь спортом. Да я и не переживаю. Одежда не трещит по швам:-)

#19

Нет, не набрала. Бросала осознанно и держала тягу к "пожевать" под контролем, зная, что она будет. 16 месяцев не курю.

Элис
#20

Вес тот же

Гость
#21

Все ОК и даже лучше

Мари
#22

бросила 2 месяца назад,сначала Табекс принимала-примерно неделю.бегаю каждый день по 20 минут,чуток прибавила,но не критично-я когда курила и побольше набирала,есть больше не стала.вчера попробовала под вино покурить,кроме отвращения к сигаретам ни чего не почувствовала-вонючие,мне даже жаль свои лёгкие стало,ощущала как этот смрад туда поступал.убедилась что бросила уже навсегда-даже выпивая не буду впредь курить)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мяу
#24

+12 кг за 5 месяцев

Форум: Здоровье
Всего: 189 985 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема