Гость
Статьи
Неужели у меня ВИЧ?!

Неужели у меня ВИЧ?!

Прошлым летом была в ночном клубе на Мальте. Было жарко, поэтому я была в босоножках. Вдруг я почувствовала резкую боль в районе большого пальца на правой ноге (чуть выше ногтя). Я не увидела, что это было, но скорее всего шприц и ранка напоминала след от укола. На следующий день у меня поднялась температура и болело горло. Через неделю я выздоровела. А через 2 опять заболела! Выздороветь помогли только антибиотики! Такого раньше никогда не было! Я практически никогда не болела! Зимой я заболела опять! Сейчас я заметила, что стала потеть по ночам! Я в ужасе! Я уверена, что у меня спид. Ночью просыпаюсь и реву. Но я не могу пойти сдать анализы! Мне страшно! Я просто не смогу забрать результаты! Неужели я все таки реально тогда заразилась?! Если что, я девственница и никогда не пробывала наркотики!

Ольга111
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то у вас больно быстро ВИЧ проявился,уже на следующий день.А как же инкубационный период?вы себя накрутили на всю катушку,идите сдайте анализ и успокойтесь.

Гость
#2

Чем себя изводить, пошли бы уже и сдали анализы

Гость
#3

чего впустую паниковать, собралась с силами и пошла сдала анализ. мб вы себя сами накрутили уже. а по факту уже либо расслабитесь, либо лечение, сейчас медицина продвинулась в помощи заболевшим

Гость
#4

Нет у Вас никакого ВИЧ.
Сдавайте себе анализы спокойно.

Гость
#5

в психушке день открытых дверей, спойте на летящем коне

Гость
#6

Таким способом ВИЧ не передается! Вирус инактивируется на воздухе, плюс количество крови , астаающееся на конце шприца ничтожно мало! Не бойся, погугли и успокойся, здоровья тебе, деточка

Гость-Скептик
#7
Гость

Что-то у вас больно быстро ВИЧ проявился,уже на следующий день.А как же инкубационный период?вы себя накрутили на всю катушку,идите сдайте анализ и успокойтесь.

Инкубационный период у ВИЧ три месяца. А в СПИД он через годы переходит... Это что-то другое, Автор!

Гость
#8

Автор, я тоже потею по ночам. Это сердце и нервы.

Мона
#9

А шанкры у вас есть которые не заживают

Гость
#10

не вич.
но есть инфекции тоже страшные.
можете умереть,если что-то серьезное.
лучше сдать анализы.
а может у вас просто нервы

Гость
#11

Вам хотя бы в школе не рассказывали что такое ВИЧ и каким образом можно заразиться? Это не он.

Гость
#12
Гость

Таким способом ВИЧ не передается! Вирус инактивируется на воздухе, плюс количество крови , астаающееся на конце шприца ничтожно мало! Не бойся, погугли и успокойся, здоровья тебе, деточка

++
к тому же не факт что шприц. может кнопка или стеклышко

Авнн
#13

Автор, далеко не факт, что это ВИЧ

Продиджи
#14

Автор, вы накручиваете себя! Обязательно сдайте анализы, всё будет хорошо!

Гость
#15

99% что не вич, но анализы сдай

Гость
#16

Какой ещё ВИЧ? Это же всё фэйк.

Гость
#17

Быть носителем вируса и больным-разные вещи! Годы проходят,прежде,чем вирусоноситель становится больным ! Так что вряд ли! Но все равно надо сходить и сдать анализы! Ваши нервы могут давать симптомы подобные-это точно! НЕ переживайте! Все будет ок!

Гость
#18

Да тупая разводка это, а вы ее уговариваете.И повелись же..

Гость
#19

на воздухе вирус погибает очень быстро, так что от укола иголкой вы бы наверно не заразились

Гость
#20
Гость

Да тупая разводка это, а вы ее уговариваете.И повелись же..

+1

Lizz
#21

Стыдно шастать по клубам в Мальте и быть девственницей! Сделайте уж кайф полным)

Гость
#22

вы че больная совсем???? какой вич на следующий день??? вам голову лечить надо

Мармотка
#23

начитались страшилок про шприцы и наркоманов.
пришел человек в ночной клуб и вместо того что б как приличный человек че нить хапнуть он радикально укололся. шприц бросил прям посреди клубного помещения. т. е. это выдуманный человек даже не в сортире как приличный кололся.
а автор каким то чудом наступила именно на иглу и "выше ногтя"(?!)
а еще тот выдуманный нарк был непременно спидозный и укололся не позднее чем за пол часа до того как автор наступила.
осколок это более правдоподобно

Гость
#24
Гость

в психушке день открытых дверей, спойте на летящем коне

Да, но ведь это не тема Вадима.

Гость
#25

99,9 процентов - вича нет

Гость
#26

Да ладно, Автор хочет что бы ее поддержали... А тут все ее успакаивают... Ей это не надо, ведь это так приятно придумать себе болезнь, а потом годами из-за нее переживать. Автор, у вас то о чем вы думаете. Анализы не сдавайте сидите и подогревайте свой идиотизм.

Гость
#27
Гость

в психушке день открытых дверей, спойте на летящем коне

+10000

Alla
#28

Наркоманы как раз так и заражаются - через шприц. Так что опасения не напрасны.Автор, идите сдавать анализ крови.

Гость
#29

В клубе вас, скорее всего, укусило какое-то насекомое. Ну подумайте сами, если укус на пальце сверху у ногтя, как это мог быть шприц? Вы же не наступили на него голой стопой сверху и никто у вас в ногах не ползал с целью специально уколоть, в такой место шприцем попасть - надо ну очень постараться и вы бы это явно увидели! Ваша последующая простуда с этим наверняка не связана, в крайнем случае аллергия на этот укус или какой-то другой тропический вирус, который переносят насекомые, но это крайне маловероятно. А вот иммунитета у вас нихрена. Вообще резкая смена климата может послужить причиной этому, поэтому и не советуют тем, у кого он не очень крепкий, летать зимой в теплые страны. Но вы же и не зимой летали на Мальту? Лучше подумайте, что у вас сейчас может вызывать проблемы со здоровьем. У меня такого было года 3 назад, когда на работе сидела на сквозняке и пересесть было некуда, каждый месяц по неделе болела, ругалась, порывалась уволиться - и так длилось месяцев 5 или 6, а потом - ура! - наш отдел перевели в другое помещение, где я стала сидеть уже не напротив двери, и вечные простуды прекратились.
А по ночам вы потеете просто потому что жарко. На улице тепло, а отопление еще не отключили. Я сама поэтому часто потею, дома хожу полуголая, а то и вообще в одних трусах и спортивном лифчике-топике, иначе потом обливаюсь, хоть и окна целыми днями открыты.

Гость
#30

Авторша - *****

Гость
#31

Авторша ***

Гость
#32
Гость

Авторша ***

Ага,спидозная.

lili
#33
Мармотка

начитались страшилок про шприцы и наркоманов.
пришел человек в ночной клуб и вместо того что б как приличный человек че нить хапнуть он радикально укололся. шприц бросил прям посреди клубного помещения. т. е. это выдуманный человек даже не в сортире как приличный кололся.
а автор каким то чудом наступила именно на иглу и "выше ногтя"(?!)
а еще тот выдуманный нарк был непременно спидозный и укололся не позднее чем за пол часа до того как автор наступила.
осколок это более правдоподобно

убила))))))))

Гость
#34

Скорпиончик мог быть?

lili
#35

автор пургу не неси. и меня напугала. залезла читать симптомы

Дина
#36

Да ладно накинулись на Автора. Есть такие мнительные люди. Я вот например(( Панически боюсь сходить и сдать анализ на ВИЧ. Сдавала когда была беременная 5 лет назад. А сейчас не могу и все. Повода для волнений врое нет партнеров было мало и все с предохранением. Но....я бывала в стоматологии. Читала что там могут заразить легко. Еще часто делала маникюр и ходила к косметологу. Все это риски. И вот начитавшись всего этого до дрожи боюсь идти сдавать на ВИЧ(((

Гость
#37

похоже автор просто на нервы, психические проблемы - так себя накрутили, что психосоматика началась. Сдайте основные анализы, комплекс на вич, гепатит и пр. А потом лучше к врачу, чтобы проверить нервы

мрачная
#38

а вот нечего по мальтам ш-л-ятьс-ся

Гость
#39
Ольга111

Прошлым летом была в ночном клубе на Мальте. Было жарко, поэтому я была в босоножках. Вдруг я почувствовала резкую боль в районе большого пальца на правой ноге (чуть выше ногтя). Я не увидела, что это было, но скорее всего шприц и ранка напоминала след от укола. На следующий день у меня поднялась температура и болело горло. Через неделю я выздоровела. А через 2 опять заболела! Выздороветь помогли только антибиотики! Такого раньше никогда не было! Я практически никогда не болела! Зимой я заболела опять! Сейчас я заметила, что стала потеть по ночам! Я в ужасе! Я уверена, что у меня спид. Ночью просыпаюсь и реву. Но я не могу пойти сдать анализы! Мне страшно! Я просто не смогу забрать результаты! Неужели я все таки реально тогда заразилась?! Если что, я девственница и никогда не пробывала наркотики!

Александр
#40

По вашему тексту Вы психопатическая личность.Будете себя истязать дальше,.что действительно может привести к болезни любой. Чтоб этого не произошло,срочно сдавайте кровь на ВИЧ. Отрицательный анализ должен успокоить Вас.Иначе дальнейшие самокопания потребуют лечения уже у психиатора.

Гость
#41

Ой это спидофобия! Она вот именно так -внезапным озарением что у вас вич- и начинается. Потом автор все же пойдет сдаст анализ, он окажется отрицательным, но автор не поверит и будет ходить сдавать в разные лаборатории раз 5-6;)))) а потом спидофобия пройдет сама собой, но не быстро.;(

Худеете и потеете исключительно от переживаний.

Гость
#42

Автор, не смешите, пожалуйста. ВИЧ не так просто заболеть (Слава Богу!), как вам кажется. Вы просто очень мало знаете про этот вирус. Иногда люди годами (не зная о ВИЧ) живут с партнером, имея не защищенный секс, у одного есть ВИЧ инфекция, у другого - нет. Т.е. даже имея не защищенный ПА с вич -инфекцированным далеко не факт, что он передастся. При уколе иглы вероятность большая только в вену, в остальных случаях, если иммунитет сильный, инфекция не передастся. Нет у Вас никакого ВИЧ!

Гость
#43

И что за фобии такие. С ВИЧ люди живут десятилетиями обычной нормальной жизнью (ну пьют бесплатно выписываемую терапию) жизнью и рожают здоровых детей. Рак куда более страшная болезнь (не дай Бог никому) - убивает человека за считанные месяцы и в тяжелых муках.

Гость
#44
Гость

Скорпиончик мог быть?

Да, вот это возможно. Но какой еще ВИЧ таким образом!

Гость
#45
Дина

Да ладно накинулись на Автора. Есть такие мнительные люди. Я вот например(( Панически боюсь сходить и сдать анализ на ВИЧ. Сдавала когда была беременная 5 лет назад. А сейчас не могу и все. Повода для волнений врое нет партнеров было мало и все с предохранением. Но....я бывала в стоматологии. Читала что там могут заразить легко. Еще часто делала маникюр и ходила к косметологу. Все это риски. И вот начитавшись всего этого до дрожи боюсь идти сдавать на ВИЧ(((

Это просто глупость, а не мнительность. Если вдуг вич есть, то хуже не знать о нем и тогда точно страшная и мучительная смерть. А если знать и использовать терапию то можно вести обычный образ жизни и дожить до старости.
Хоть бы читали что то, кроме форумов...

Гость
#46

Капец, тут даже у косметолога/стоматолога боятся заразиться вич! Это невозможно! Почитайте информацию хоть об этой болезни!для заражения нужна зараженная кровь в немалом количестве, а на воздухе вирус быстро умирает! Если только стоматолог не орудовал у вас во рту окровавленным инструментом после предыдущего больного посетителя;))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#47

У меня была похожая ситуация. 1.5 года держалась температура 37.5. Обходила всех врачей, ничего не нашли. Добрая тетенька гинеколог посоветовала сдать анализ на ВИЧ. Я прочитала симптомы - "все сходилось". На нервах начала сильно потеть, потеряла очень вес. Жила в кошмаре. Но, все-таки решилась и пошла сдала анализ. все хорошо, а дело оказалось в желчном.
Обязательно - сдайте тест на ВИЧ. иначе просто сума сойдете. это очень сложно, но это нужно сделать, поверте. Удачи вам!
Сейчас есть експрес- анализ, продается в аптеках. он предваорительный, но вы успокоитесь и сможете пойти сдать настоящий анализ

Сова
#48

Уже много учёных по всему миру : микробиологов, вирусологов, генетиков пришли к выводу что вируса ВИЧ не существует! тесты на определение ВИЧ- медицинский аферизм приносящий громадные прибыли фармацевтическим компаниям, которые с помощью подкупа учёных, врачей, чиновников пиарят вирусную теорию СПИДа! к имунодефициту приводят такие факторы как стресы, наркотики, плохое питание, антибиотики, закислённость крови, приём терапии от ВИЧ. http://vk.com/spida_net