Гость
Статьи
Почем парни сильнее …

Почем парни сильнее потеют чем девушки

Я когда парюсь в бане со своим парнем, пот с него ручьем течет, а у меня девушки только маленькие капельки на теле. Почему так?

13 ответов
Последний — Перейти
тварюшка
#1

потому что нехрен с мужиками по баням ходить

Гость
#2

У них меньше жира. Жир - теплоизолят, он защищает твое тело от холода и от жары, а у мужчин, нормальных, жира мало. Поэтому они и мерзнут сильней и потеют сильней.

Гость
#3

Не знаю не знаю..я потею сильнее, чем многие мужики)))

Ааа
#4

Мужики кажется наоборот меньше мерзнут

Гость
#5

а они в самом деле больше потеют?
Или вы делает выводы о всех мужиках на основании вашего?

чудо
#6

мой мускулистый почти не потеет.дезиком намажется после душа и ходит сухой.а у меня вечно летом или в транспорте подмыхи влажные,дезики не спасают.ладно хоть ноги не потеют)))

Гость
#7

Вас действительно волнует этот вопрос?

Zлюка
#8

Это вы еще на соревнования по борьбе не ходили.... Там не только потеют будь здоров как.... Так что амбре еще то!
А мужики они вообще не такие как девушки, - для вас это новость?

Гость
#9

Потому что у мужчин метаболизм выше чем у женщин, то есть их тела производят больше тепла. А так как терморегуляция в теле человека происходит за счет потоотделения, мужчины потеют больше(чтобы избавиться от лишнего тепла).

Гость
#10

Потому что они вонючие козлы.

Андрей
#11
Гость

Потому что они вонючие козлы.

это вы вонючие стервы

Гость
#12

Вполне вероятно, что у парня может быть гипергидроз. С этим нужно справляться).
Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#13

Может он просто волнуется сильно. Или заболевание. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат (Минус - сухость во рту. Через несколько дней проходит.