Гость
Статьи
Как у людей выходит …

Как у людей выходит беременеть часто?

Я не беру в расчет сильно молодых и глупых, но... Как так? Неужели забеременеть можно как-то "случайно", не планируя? Например, моя мама была беременна только два раза. (видела ее карточку). А я еще ни разу, хотя ппа акт с мужем уже 4 год.
Или действительно существует вероятность огромной фертильности?

У меня у брата забеременела подруга (я ее называю любовницей. потому что они встречались, когда он еще не был официально разведен), сделала аборт. Потом забеременела второй раз, он женился. Ну разве здесь может быть случайность? Хотя если это было спланировано у меня сломается логика. Зачем нужно было беременеть в 20 лет от 36 летнего мужика, который еще не разведен, у которого есть ребенок, да еще и нет квартиры и нормальной работы.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
с😊с-е в терновнике
#1

Бог сказал "плодитесь и размножайтесь",каждый выполняет как может)))

Гость
#2

Шо такое фертильность?

Гость
#3
Гость

Шо такое фертильность?

Способность производить жизнеспособное потомство, плодовитость.

Гость
#4

Разные случаи бывают. У меня в жизни раз 5 было презик рвался в самый ответственный момент...

Рыжая Такса
#5

"У меня в жизни раз 5 было презик рвался в самый ответственный момент..."
Я пила Эскапел и Постинор в таких случаях.

Гость
#6

Ну что Вы хотите от 20-летней девочки? Разумеется, 20-летняя здоровая будет беременеть слету. Здесь уже 36-летний "кавалер" должен был взять заботу о предохранении на себя, а еще лучше вообще было бы ему не пудрить девчушке мозги. Мужчины-то вообще хоть какую-то ответственность у нас должны нести?
А вообще фертильность у всех разная, как и морально-этические нормы.
Забеременеть случайно здоровой женщине вполне можно.

меланхолия
#7
Гость

Разные случаи бывают. У меня в жизни раз 5 было презик рвался в самый ответственный момент...

Видать, не по размеру подбирали)

Гость
#9

Да запросто, презерватив порвался, таблетки пить нельзя или пропустила таблетку. Пропустить, дело элементарное, это сразу следишь внимательно, а месяца через три-четыре можно и забыть, несмотря на все напоминалки, по себе знаю.
Со спиралью тоже беременеют нередко, сместилась там, сдвинулась, увидеть этого без УЗИ невозможно.
Вы сильно ошибаетесь, если думаете, что залетают молодые и глупые.
По статистике 70% делающих аборт замужние детные женщины за 30.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

у меня было 4 залета за 40 лет. первого родила. остальные не захотела. все в браке. предохранялись - вот это и есть фертильность.

Форум: Здоровье
Всего: 187 664 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 453 темы