Гость
Статьи
У меня внелегочный …

У меня внелегочный туберкулёз! Я в шоке....

у кого такое было? как долго лечились? сколько в стационаре лежали? Меня в понедельник кладут...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Не знаю таких случаев, но с туберкулезом не шутят, очень серьезное заболевание. Последний раз с сыном в прошлом году были в тубдиспансере - реакция Манту перед оформлением в первый класс оказалась положительной. Следом на учет ребенка поставили, рентген, анализы, хоть и не контактный. Через год сняли с учета пройдя все те же процедуры. Вам - скорейшего Вам выздоровления! И да, почитайте форумы по этой теме.

Элена_Элена
#9

Перепроверьте диагноз в другом месте. Знакомая рассказала, что ей поставили диагноз туберкулез, она перепроверила, ае ее знакомый врач сказал что это нормально, т.к. больнице за каждого 200 тыс выделяют. А ее уже и ложили, и химиотерапию предлагали.

Гость
#14
Элена_Элена

Перепроверьте диагноз в другом месте. Знакомая рассказала, что ей поставили диагноз туберкулез, она перепроверила, ае ее знакомый врач сказал что это нормально, т.к. больнице за каждого 200 тыс выделяют. А ее уже и ложили, и химиотерапию предлагали.

так я в тубике всё славала, давно уже непонятные симптомы были. Так и сказали по телефону ,в понедельник положат

Гость
#36
Элена_Элена

Перепроверьте диагноз в другом месте. Знакомая рассказала, что ей поставили диагноз туберкулез, она перепроверила, ае ее знакомый врач сказал что это нормально, т.к. больнице за каждого 200 тыс выделяют. А ее уже и ложили, и химиотерапию предлагали.

в другом месте негде это пересдать. Только в тубике такие анализы делают

гость
#37

выздоравливайте

гость
#38

это не так страшно

Гость
#39

Лечитесь, выполняя все рекомендации врачей, не слушайте дурацких советов, что это медикам выгодно. Внелегочный ТБ .- это очень серьезно.Это значит, что у вас низкий иммунитет. Кстати, какой орган поражен? Сколько Вам лет? Выздоравливайте

Гость
#40
Гость

Лечитесь, выполняя все рекомендации врачей, не слушайте дурацких советов, что это медикам выгодно. Внелегочный ТБ .- это очень серьезно.Это значит, что у вас низкий иммунитет. Кстати, какой орган поражен? Сколько Вам лет? Выздоравливайте

мочеполовая система...да я свихнусь в таком испансере! там же почти все алкаши, бомжи, зеки. Какое уж тут спокойствие и сон?

Гость
#41

мне 31 год..конечно, я буду пить все лекарства и соблюдать режим. но я не смогу быть в стационаре , к тому же я недавно месяц как поежала, закололи и всё зря...а так всё буду выполнять

Гость
#42
Гость

мне 31 год..конечно, я буду пить все лекарства и соблюдать режим. но я не смогу быть в стационаре , к тому же я недавно месяц как поежала, закололи и всё зря...а так всё буду выполнять

Потерпите, полежите немножко, покажите свою дисцииплинированность и заинтересованность в лечении, будут домой отпускать. Поправляйтесь

Гость
#43
Гость

Потерпите, полежите немножко, покажите свою дисцииплинированность и заинтересованность в лечении, будут домой отпускать. Поправляйтесь

спасибо Вам

Гость
#44

Если блистер этиотропного фторхинолона или иного и препаратов улучшающих общую неспецифическую резистентность организма за двое суток не дали значимого улучшения, то имеет смысл наблюдаться официально. в конце концов линией БЦЖ инфицированы все

Гость
#45
Гость

Если блистер этиотропного фторхинолона или иного и препаратов улучшающих общую неспецифическую резистентность организма за двое суток не дали значимого улучшения, то имеет смысл наблюдаться официально. в конце концов линией БЦЖ инфицированы все

что я и длеаю и не понимаю, как можно самому себе лечить тубик!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

что я и длеаю и не понимаю, как можно самому себе лечить тубик!

Как гласила свободнороссийская поговорка:
"на медицину надейся, а сама не плошай". иногда диагноз туберкулёза ставится случайно уже на стадии перитонеального диализа, по сопоставлению эффективности препаратов.

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем