Гость
Статьи
Худею с небольшого …

Худею с небольшого веса (небольшая история обо мне)

Здравствуйте всем дорогие худеющие! Я одна из вас) мой вес изначально был 65 килограмм при росте 164, похудела я за год где то, влюбилась стала меньше кушать не ела после шести , иногда позволяла есть после шести и шоколадочку и пирожок и что нибудь существенней , занимаюсь танцами с 8 лет , на тот момент тоже занималась, с декабря записалась на фитнес (ходила пол года) , ближе к весне начала бегать с любимым, бегать начинала от 2 км, постепенно увеличивая, увеличила до 6км , вес сбросила до 55 кг, осенью вес встал! Ничего не получается худела на разных диетах на разных разгрузках, меньше жрать не получается так как много занимаюсь (бег,фитнес,танцы) вес стоит на месте уже больше пол года, съездив на каникулы к любимому я набрала 2,5 кг! 57 для меня много! Девушки помогите пожалуйста , подскажите что нибудь руки опускаются уже:(

36 ответов
Последний — Перейти
Mary
#1

У меня у подруги похожая ситуация. Возможно, это именно ваш вес, поэтому он и остановился.
Советую вам изменить систему питания и вообще еду, которую вы принимаете. Слышала, что это помогает.
Интересно очень, как вы выглядите. Если вы так много занимаетесь спортом, то фигура должна быть подтянутой, и учитывая ваш вес и рост должны выглядеть очень аппетитно, в хорошем смысле этого слова. Скиньте фото.

Гость
#2

Вот и я уже плпчу,мой рост 168вес 60кг. В прошлом году влюбтлась и похудела с 58 до 52кг,было супер. А за год поправилась до 60кг, и не могу взять себя в руки((((((( ем не много но вснравно не правельно питаюсь...

Тетрадь смерти
#3

Знаю отличный способ похудеть! Без диет и физ. нагрузок

Гость
#4
Тетрадь смерти

Знаю отличный способ похудеть! Без диет и физ. нагрузок

ге ро ин?

#5
Mary

У меня у подруги похожая ситуация. Возможно, это именно ваш вес, поэтому он и остановился.
Советую вам изменить систему питания и вообще еду, которую вы принимаете. Слышала, что это помогает.
Интересно очень, как вы выглядите. Если вы так много занимаетесь спортом, то фигура должна быть подтянутой, и учитывая ваш вес и рост должны выглядеть очень аппетитно, в хорошем смысле этого слова. Скиньте фото.

Я бы скинула , но на сайте я Новенькая и не разоралась еще как скидывать

#6
Гость

Вот и я уже плпчу,мой рост 168вес 60кг. В прошлом году влюбтлась и похудела с 58 до 52кг,было супер. А за год поправилась до 60кг, и не могу взять себя в руки((((((( ем не много но вснравно не правельно питаюсь...

И что делать?(( я уже не знаю :((

Suslik_1
#7

Начните курить, перестаньте завтракать и ужинать. Очень эффективный способ похудеть.

#8

И кстати , вес был даже 52( после отравления) быстро набрала до 54, но потом он увеличился со временем до 57.... И встал , раньше кушала все , но вес стоял, сейчас после того как набрала стараюсь сокращать приемы пищи , но срываюсь постоянно :(((

Тетрадь смерти
#9
Гость

ге ро ин?

Нет, не гepoин! Есть более действенный способ похудения

#10
Suslik_1

Начните курить, перестаньте завтракать и ужинать. Очень эффективный способ похудеть.

А если без курения?
Негативно отношусь к нему ....

Гость
#11
Suslik_1

Начните курить, перестаньте завтракать и ужинать. Очень эффективный способ похудеть.

"прекрасный" совет НАЧАТЬ КУРИТЬ

#12
Тетрадь смерти

Нет, не гepoин! Есть более действенный способ похудения

Расскажите , что за способ?

Тетрадь смерти
#13

Способ рохудения называется "Яйцо" (подразумевается яйцо куриное, а не мужское)

#14
Тетрадь смерти

Способ рохудения называется "Яйцо" (подразумевается яйцо куриное, а не мужское)

И что с ним делать? 1 яйцо в день или как?

Тетрадь смерти
#15
Sofochka97

Расскажите , что за способ?

Хорошо!

Понедельник: берём яйцо (куриное);
Вторник: варим яйцо;
Среда: чистим яйцо;
Четверг: съедаем белок;
Пятница: съедаем желток;
Суббота, воскресенье - разгрузочные дни!

Suslik_1
#16

У меня очень быстро "уходят килограммы" при стрессах или любых нервотрепках: аппетит пропадает, курю в три раза больше, худею так, что потом по полгода не могу в норму прийти.

#17
Тетрадь смерти

Хорошо!

Понедельник: берём яйцо (куриное);
Вторник: варим яйцо;
Среда: чистим яйцо;
Четверг: съедаем белок;
Пятница: съедаем желток;
Суббота, воскресенье - разгрузочные дни!

Этот вариант не для меня совсем )))

Гость
#18
Suslik_1

Начните курить, перестаньте завтракать и ужинать. Очень эффективный способ похудеть.

нет только ни это...((((((((((

#19
Suslik_1

У меня очень быстро "уходят килограммы" при стрессах или любых нервотрепках: аппетит пропадает, курю в три раза больше, худею так, что потом по полгода не могу в норму прийти.

Я вообще не курю((( и стрессы очень редко , как то была депрессия и то я на ней отъедаюсь всегда(

Гость
#20
Sofochka97

И что делать?(( я уже не знаю :((

я худею только когда ем очень мало( тоисть почти ничего) так как спортом не занемають(( и раньше быстро привыкала мало кушать а сейчас не могу начать даже((

Тетрадь смерти
#21
Sofochka97

Этот вариант не для меня совсем )))

Тогда *** ! Быстро сбросите кг

Suslik_1
#22

У меня подруга худела по системе доктора Ковалькова (или Королькова, точно не помню, но как-то так). Ей очень понравилось, ну и выглядит она сейчас просто замечательно, кг, наверное, 30 скинула.
Почитайте, может что-то для себя полезное почерпнете.

Suslik_1
#23

А про курить я пошутила, даже не думайте начинать, такая это гадость!

#24
Suslik_1

У меня подруга худела по системе доктора Ковалькова (или Королькова, точно не помню, но как-то так). Ей очень понравилось, ну и выглядит она сейчас просто замечательно, кг, наверное, 30 скинула.
Почитайте, может что-то для себя полезное почерпнете.

Эта методика чем то на диету Кимы протасовой похожа ) хочу попробовать

Гость
#25
Тетрадь смерти

Sofochka97

Этот вариант не для меня совсем )))

Тогда *** ! Быстро сбросите кг

а как с него потмо слезают?

Тетрадь смерти
#26
Suslik_1

У меня очень быстро "уходят килограммы" при стрессах или любых нервотрепках: аппетит пропадает, курю в три раза больше, худею так, что потом по полгода не могу в норму прийти.

Я тоже курю, но если я голодная и курю при этом, то мне плохо становится и надо поесть.

Тетрадь смерти
#27
Гость

а как с него потмо слезают?

Понятия не имею, но в наркологической клинике скажут! Только это риск потом опять набрать килограммы!

#28
Тетрадь смерти

Гость

а как с него потмо слезают?

Понятия не имею, но в наркологической клинике скажут! Только это риск потом опять набрать килограммы!

Да что вы тут про *** свой ! Лучше бы реальные советы давали(

Гость
#29
Sofochka97

Тетрадь смертиГость



а как с него потмо слезают?



Понятия не имею, но в наркологической клинике скажут! Только это риск потом опять набрать килограммы!
Да что вы тут про *** свой ! Лучше бы реальные советы давали(

я худею только если почти нчего не е. И так постоянно....но доигралась6 туберкулёз заработала....

Тетрадь смерти
#30

Как говорит Майя Плисецкая: что бы быть худой, надо НЕ ЖРАТЬ!!!!!! Зашей рот))))

Гость
#31
Тетрадь смерти

Как говорит Майя Плисецкая: что бы быть худой, надо НЕ ЖРАТЬ!!!!!! Зашей рот))))

тоже заметила, если спортом занимаюсь и ем (хоть и правильно) вес стоит. Как толко есть перестаю (тоесть редко и немного) вес и без спорта улетает

Марковна
#32

Когда стоит вес, надо обманывать организм. Т.е. надо сильно обожраться, потом не заниматься пару дней, вес вырастет, потом дать обычную нагрузку, потом чуть больше и все пойдет, как надо. Еще можно с диетой, вам точно не надо на ней сидеть, но возьмите из нее суть http://expertcosta.com/news/id_214.html поешьте мяса, выпейте вина, сделайте сдвиг в весе, потом сдвинете с мертвой точки.

Линда-Белл
#33
Тетрадь смерти

Как говорит Майя Плисецкая: что бы быть худой, надо НЕ ЖРАТЬ!!!!!! Зашей рот))))

радость моя, было бы здорово, если бы ты зашила рот себе и змолчала бы уже о своем героине)

#34

Сегодня пасха ) отъемся опяяяяять ))
Христос воскрес!

#35

Сегодня весь день на кефире ) + 30 минут занятия танцами:) чувствую себя хорошо, с утра вес был 55,6 :) завтра отпишусь , как у вас дела дорогие?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#36

Два дня на кефире , на второй день чуть чуть сорвалась и скушала мороженку , а в 5 часов два яйца варенных, на утро после первого дня отвес был с 57,6 до 55,5 а на второй день уже 54,6
Сегодня чего нибудь нормального съем а потом опять кефир, пока не дойду до своих заветных 48:)

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы