Гость
Статьи
Мне 22, и чувствую …

Мне 22, и чувствую себя "устаревшей моделью"

Осенью мне исполнится 23. И мне абсолютно не счастливится в личной жизни. Если у кого-то она несчастная - она хотя бы есть, а у меня ее нет, и можно сказать не было. Я люблю размышлять обо всем, возможно замороченные девушки - это на любителя. Мне нравится то, какая я есть.. Если пару лет назад со мной знакомились мужчины - мне говорили - где учишься? И всегда оказвалось, что они мне либо ровесники, либо на пару лет старше. Меня это вполне устраивало)) а теперь меня спрашивают - где работаешь? И знакомятся со мной парни... да куда там, мальчишки, которые младше меня. А те, кто моего возраста и чуть старше - в основном уже семьей обзавелись. И детьми. Не могу про себя сказать фразу из басни Крылова "лето красное пропела" ... мне просто не везет тотально. И я уже старперша:/
Не сказать, что я предвзята, главное - чтобы биополя совпадали, а большего мне не нужно)) но не совпадают :(
У меня накипело.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лето красное пропела
Так пойдика попляши!

Генард
#2

разобрали олигархов

Гость
#3

Да ты малыш :)
Тебе ВСЕГО 22-23, это вообще рано для всякого там замужества. Сходи на дискотеку с подружками лучше, чем такой ерундой загружаться.
Скоро лето, все наладится.

Гость
#4

до 30 не заморачивайся. а после- заморачивайся.

Гость
#5
Гость

до 30 не заморачивайся. а после- заморачивайся.

С ума сошла?!Да в 30 нужно в паранджу кутатся и на кладбище ползком!

Angry bird
#6

мне тоже осенью 23. это где ж это у вас в 23-25 парни женаты и с семьей? в мусульманской стране?
в моем городе в таком возрасте женятся в наше время только люди низкого социального класса - те что в "кэпках" в спальных районах =)))

#7

Ухахаха))) Автор дурочко в хорошем смысле))) Мне в сенятбре 23, так я ещё огого)))

Гость
#8
Angry bird

мне тоже осенью 23. это где ж это у вас в 23-25 парни женаты и с семьей? в мусульманской стране?
в моем городе в таком возрасте женятся в наше время только люди низкого социального класса - те что в "кэпках" в спальных районах =)))

кстати да! Тоже это заметила. У нас в районе куда ни глянь - сплошь 20 летние с колясками уже. С пивом и семечками

Гадость
#9

Все правда. В 23-25 лет женятся люди низкого статуса, а именно ***, алкаши, нищегребы и безработные на таких же низкопробных и неграмотных ***-дефках.
Чтобы вместе бухать, а потом по пьянке заниматься секасом. У них нет целей в жизни, кроме как пожрать, побухать и потракаться.
Нарожав детей, они тянут деньги с родителей, типа "помогите молодой семье", " у нас же дети" и пр. Создание молодой нищей семьи - это способ выхаривания денег с родителей, бабушек и дедушек.

Гость
#10
Гадость

Все правда. В 23-25 лет женятся люди низкого статуса, а именно ***, алкаши, нищегребы и безработные на таких же низкопробных и неграмотных ***-дефках.
Чтобы вместе бухать, а потом по пьянке заниматься секасом. У них нет целей в жизни, кроме как пожрать, побухать и потракаться.
Нарожав детей, они тянут деньги с родителей, типа "помогите молодой семье", " у нас же дети" и пр. Создание молодой нищей семьи - это способ выхаривания денег с родителей, бабушек и дедушек.

Увы, не факт( У меня все подруги, коренные москвички с ВО из приличных семей, вышли замуж в возрасте от 20 до 25 (самая первая в 2003, последняя в 2008), мужья у шестерых на 1-2 года старше, у двоих на семь лет. А вот те кто до 25 не вышел (и я в том числе) так и не замужем, а нам уже по 30( Так что, если есть возможность выйти замуж в 20-22, надо выходить, а то провыбираться можно(

Гость
#11
Гадость

Все правда. В 23-25 лет женятся люди низкого статуса, а именно ***, алкаши, нищегребы и безработные на таких же низкопробных и неграмотных ***-дефках.
Чтобы вместе бухать, а потом по пьянке заниматься секасом. У них нет целей в жизни, кроме как пожрать, побухать и потракаться.
Нарожав детей, они тянут деньги с родителей, типа "помогите молодой семье", " у нас же дети" и пр. Создание молодой нищей семьи - это способ выхаривания денег с родителей, бабушек и дедушек.

Плюсуюсь.
И свадьбы они играют на деньги родителей.

Гость
#12
Гость

ГадостьВсе правда. В 23-25 лет женятся люди низкого статуса, а именно ***, алкаши, нищегребы и безработные на таких же низкопробных и неграмотных ***-дефках.

Чтобы вместе бухать, а потом по пьянке заниматься секасом. У них нет целей в жизни, кроме как пожрать, побухать и потракаться.

Нарожав детей, они тянут деньги с родителей, типа "помогите молодой семье", " у нас же дети" и пр. Создание молодой нищей семьи - это способ выхаривания денег с родителей, бабушек и дедушек.

Увы, не факт( У меня все подруги, коренные москвички с ВО из приличных семей, вышли замуж в возрасте от 20 до 25 (самая первая в 2003, последняя в 2008), мужья у шестерых на 1-2 года старше, у двоих на семь лет. А вот те кто до 25 не вышел (и я в том числе) так и не замужем, а нам уже по 30( Так что, если есть возможность выйти замуж в 20-22, надо выходить, а то провыбираться можно(

Добавлю, что все замужние подруги живут хорошо: квартира-машина-дача есть у всех, разделась пока только одна, все работают или сидят с детьми, мужья нормально зарабатывают, практически все уже по второму ребенку родили

Angry bird
#13
Гость

Так что, если есть возможность выйти замуж в 20-22, надо выходить,

зачем?
наоборот, у меня есть все возможности НЕ выходить замуж в таком возрасте - квартира, машина, хорошо себя обеспечиваю. в таком возрасте надо жить на полную катушку ради себя и в свое удовольствие, а не приковывать себя обязательствами.

Гость
#14
Гость

ГадостьВсе правда. В 23-25 лет женятся люди низкого статуса, а именно ***, алкаши, нищегребы и безработные на таких же низкопробных и неграмотных ***-дефках.

Чтобы вместе бухать, а потом по пьянке заниматься секасом. У них нет целей в жизни, кроме как пожрать, побухать и потракаться.

Нарожав детей, они тянут деньги с родителей, типа "помогите молодой семье", " у нас же дети" и пр. Создание молодой нищей семьи - это способ выхаривания денег с родителей, бабушек и дедушек.
Плюсуюсь.
И свадьбы они играют на деньги родителей.

Да ладно, по-Вашему у 30-летних прям куча денег на свадьбу? Они тратят деньги на машины-квартиры-ремонты, у многих кредиты, так что тоже многим родители помогают оплатить. Да и не играют 80% свадьбы в этом возрасте, просто расписываются и все

Гость
#15
Angry bird

зачем?
наоборот, у меня есть все возможности НЕ выходить замуж в таком возрасте - квартира, машина, хорошо себя обеспечиваю. в таком возрасте надо жить на полную катушку ради себя и в свое удовольствие, а не приковывать себя обязательствами.

Я тоже так думала. Но, понимаете, в 22 (увы, но это так) намного больше желающих на Вас жениться (я работаю в мужском коллективе и 90% считает, что если девушка до 27 лет не вышла замуж, значит с ней лучше не связываться, что-то с ней не так). И к тому же в этом возрасте проще завести отношения, вот сейчас, в 30, я практически не могу влюбиться, смиряться с недостатками мужика, да мне проще дома с книжкой поваляться, чем идти на очередное свидание, к которому я заранее скептически настроена. Да если бы мне в 22-25 сказали, что я такой стану - не поверила бы( Но у меня многие незамужние знакомые 30+ так же рассуждают

Angry bird
#16
Гость

Angry bird зачем?

наоборот, у меня есть все возможности НЕ выходить замуж в таком возрасте - квартира, машина, хорошо себя обеспечиваю. в таком возрасте надо жить на полную катушку ради себя и в свое удовольствие, а не приковывать себя обязательствами.

Я тоже так думала. Но, понимаете, в 22 (увы, но это так) намного больше желающих на Вас жениться (я работаю в мужском коллективе и 90% считает, что если девушка до 27 лет не вышла замуж, значит с ней лучше не связываться, что-то с ней не так). И к тому же в этом возрасте проще завести отношения, вот сейчас, в 30, я практически не могу влюбиться, смиряться с недостатками мужика, да мне проще дома с книжкой поваляться, чем идти на очередное свидание, к которому я заранее скептически настроена. Да если бы мне в 22-25 сказали, что я такой стану - не поверила бы( Но у меня многие незамужние знакомые 30+ так же рассуждают

знаете, только ради того, чтобы в 30+ не жить одной, я не собираюсь портить себе свои 20+

Гость
#17

интересно а чем таким вы испортите свои 20+ если выйдете замуж? Квартира машина работа останется + любимый человек рядом

Гость
#18
Angry bird

ГостьAngry bird зачем?



наоборот, у меня есть все возможности НЕ выходить замуж в таком возрасте - квартира, машина, хорошо себя обеспечиваю. в таком возрасте надо жить на полную катушку ради себя и в свое удовольствие, а не приковывать себя обязательствами.



Я тоже так думала. Но, понимаете, в 22 (увы, но это так) намного больше желающих на Вас жениться (я работаю в мужском коллективе и 90% считает, что если девушка до 27 лет не вышла замуж, значит с ней лучше не связываться, что-то с ней не так). И к тому же в этом возрасте проще завести отношения, вот сейчас, в 30, я практически не могу влюбиться, смиряться с недостатками мужика, да мне проще дома с книжкой поваляться, чем идти на очередное свидание, к которому я заранее скептически настроена. Да если бы мне в 22-25 сказали, что я такой стану - не поверила бы( Но у меня многие незамужние знакомые 30+ так же рассуждают
знаете, только ради того, чтобы в 30+ не жить одной, я не собираюсь портить себе свои 20+

Да я и не призываю ни в коем случае к этому) Просто говорю, как оно может быть в дальнейшем, я тоже никогда не стремилась к замужеству (да и сейчас я в подушку пока не рыдаю), но вынуждена признать, что с годами реально сложнее с этим, чем в ранней молодости

Гадость
#19
Гость

ГадостьВсе правда. В 23-25 лет женятся люди низкого статуса, а именно ***, алкаши, нищегребы и безработные на таких же низкопробных и неграмотных ***-дефках.

Чтобы вместе бухать, а потом по пьянке заниматься секасом. У них нет целей в жизни, кроме как пожрать, побухать и потракаться.

Нарожав детей, они тянут деньги с родителей, типа "помогите молодой семье", " у нас же дети" и пр. Создание молодой нищей семьи - это способ выхаривания денег с родителей, бабушек и дедушек.

Увы, не факт( У меня все подруги, коренные москвички с ВО из приличных семей, вышли замуж в возрасте от 20 до 25 (самая первая в 2003, последняя в 2008), мужья у шестерых на 1-2 года старше, у двоих на семь лет. А вот те кто до 25 не вышел (и я в том числе) так и не замужем, а нам уже по 30( Так что, если есть возможность выйти замуж в 20-22, надо выходить, а то провыбираться можно(

Коренные москвички скоропостижно женятся на коренных москвичах из опасения, что этих мальчиков-москвичей уведет какая-нибудь цепкая приезжая лимита-нищета. В данном случае вы правы, что можно "довыбираться" и не выйти замуж за приличного москвича. Потому что их всех разберут прошаренные дефки.

Angry bird
#20
Гость

интересно а чем таким вы испортите свои 20+ если выйдете замуж? Квартира машина работа останется + любимый человек рядом

мм, может быть, потерей свободы? =))

Чаузи
#21
Гость

Angry bird мне тоже осенью 23. это где ж это у вас в 23-25 парни женаты и с семьей? в мусульманской стране?

в моем городе в таком возрасте женятся в наше время только люди низкого социального класса - те что в "кэпках" в спальных районах =))) кстати да! Тоже это заметила. У нас в районе куда ни глянь - сплошь 20 летние с колясками уже.

Да хоть кто-то в России рожает, а то скоро уже коренное население в минус уйдет с такими девушками "высокого " социального класса как вы. А потом многие к 30 годам уже и хотят, а родить не могут((

Гость
#22

потерей свободы? А что муж привяжет дома к батарее и никуда пускать не будет? У меня сестра наоборот с мужем везде путешествует, правда они в европе живут, с подружками ходит встречается, по дому тоже особо ничего не делает, все самостоятельные, за собой убирают и т.д

Angry bird
#23
Гость

потерей свободы? А что муж привяжет дома к батарее и никуда пускать не будет? У меня сестра наоборот с мужем везде путешествует, правда они в европе живут, с подружками ходит встречается, по дому тоже особо ничего не делает, все самостоятельные, за собой убирают и т.д

я сравниваю свою жизнь с жизнью замужних подруг. я после работы занимаюсь тем, чем хочу и прихожу домой хоть в 8, хоть в 12, хоть в 3 утра - и мне никого не нужно об этом ставить в известность и объяснять почему и зачем. сама себе хозяйка. в то время, как замужние подруги отзваниваются, отпрашиваются, иногда могут, иногда не могут. семья - обязывает.
выходные замужней женщины (опять-таки - из того, что я вижу) - сплошь каторга. супермаркет, готовка, уборка. я же в выходные сплю столько, сколько влезет, потом иду гулять, если хочу, вчера вообще весь день в постели пролежала - лень было вставать. готовить не нужно, убирать достаточно раз в неделю, у меня это тетенька приходящая делает, мне даже поддерживать порядок не нужно, тк я дома только сплю. а попробуй не напачкай когда мужик дома.
ну и самое главное - это возможность ни с кем не обсуждать и не согласовывать свои планы и решения. начальника перед фактом поставил, заявление написал - и укатал в отпуск куда хочешь - хоть на самолете, хоть вплавь с аквалангом. и нет дискуссий "а я хочу на море, а я хочу на лыжи".
вот и все.

Она_же
#24

Милая девушка...то, что вы не такая, как многие "любите размышлять обо всем" - в этом ваша изюминка. И это так мало - 23 года, все у вас сложится, если найдете свое дело в жизни, реализуйте себя в том, в чем вы считаете нужным, а все остальное само вас найдет - и парень, и семья и дети. Оно обязательно случиться, если вы состоитесь как человек, как личность. Все будет! Вам только 23! Нельзя стать счастливой извне, счастье - находится внутри нас. ))))

Маргарин
#25
Angry bird

я сравниваю свою жизнь с жизнью замужних подруг. я после работы занимаюсь тем, чем хочу и прихожу домой хоть в 8, хоть в 12, хоть в 3 утра - и мне никого не нужно об этом ставить в известность и объяснять почему и зачем. сама себе хозяйка. в то время, как замужние подруги отзваниваются, отпрашиваются, иногда могут, иногда не могут. семья - обязывает.
выходные замужней женщины (опять-таки - из того, что я вижу) - сплошь каторга. супермаркет, готовка, уборка. я же в выходные сплю столько, сколько влезет, потом иду гулять, если хочу, вчера вообще весь день в постели пролежала - лень было вставать. готовить не нужно, убирать достаточно раз в неделю, у меня это тетенька приходящая делает, мне даже поддерживать порядок не нужно, тк я дома только сплю. а попробуй не напачкай когда мужик дома.
ну и самое главное - это возможность ни с кем не обсуждать и не согласовывать свои планы и решения. начальника перед фактом поставил, заявление написал - и укатал в отпуск куда хочешь - хоть на самолете, хоть вплавь с аквалангом. и нет дискуссий "а я хочу на море, а я хочу на лыжи".
вот и все.

+++++

Angry bird
#26
Чаузи

ГостьAngry bird мне тоже осенью 23. это где ж это у вас в 23-25 парни женаты и с семьей? в мусульманской стране?



в моем городе в таком возрасте женятся в наше время только люди низкого социального класса - те что в "кэпках" в спальных районах =))) кстати да! Тоже это заметила. У нас в районе куда ни глянь - сплошь 20 летние с колясками уже.
Да хоть кто-то в России рожает, а то скоро уже коренное население в минус уйдет с такими девушками "высокого " социального класса как вы. А потом многие к 30 годам уже и хотят, а родить не могут((

я не в Росии, но у нас население тоже падает. и что? если кто-то хочет рожать, пока я развлекаюсь и живу ради себя - пожалуйста. их право. только бы в мою жизнь не лезли.

Тварюшка
#29

Странно,слово нехрен не закрывают звездочками,а взрослого цыпленка банят. Где логика?

Тварюшка
#30

Намек понят

Автор
#31

Кypица))

Гость
#32
Гость

Angry bird зачем?

наоборот, у меня есть все возможности НЕ выходить замуж в таком возрасте - квартира, машина, хорошо себя обеспечиваю. в таком возрасте надо жить на полную катушку ради себя и в свое удовольствие, а не приковывать себя обязательствами.

Я тоже так думала. Но, понимаете, в 22 (увы, но это так) намного больше желающих на Вас жениться (я работаю в мужском коллективе и 90% считает, что если девушка до 27 лет не вышла замуж, значит с ней лучше не связываться, что-то с ней не так). И к тому же в этом возрасте проще завести отношения, вот сейчас, в 30, я практически не могу влюбиться, смиряться с недостатками мужика, да мне проще дома с книжкой поваляться, чем идти на очередное свидание, к которому я заранее скептически настроена. Да если бы мне в 22-25 сказали, что я такой стану - не поверила бы( Но у меня многие незамужние знакомые 30+ так же рассуждают

*** и гопники убогие так рассуждают

Гость
#33
Гость

Angry bird зачем?

наоборот, у меня есть все возможности НЕ выходить замуж в таком возрасте - квартира, машина, хорошо себя обеспечиваю. в таком возрасте надо жить на полную катушку ради себя и в свое удовольствие, а не приковывать себя обязательствами.

Я тоже так думала. Но, понимаете, в 22 (увы, но это так) намного больше желающих на Вас жениться (я работаю в мужском коллективе и 90% считает, что если девушка до 27 лет не вышла замуж, значит с ней лучше не связываться, что-то с ней не так). И к тому же в этом возрасте проще завести отношения, вот сейчас, в 30, я практически не могу влюбиться, смиряться с недостатками мужика, да мне проще дома с книжкой поваляться, чем идти на очередное свидание, к которому я заранее скептически настроена. Да если бы мне в 22-25 сказали, что я такой стану - не поверила бы( Но у меня многие незамужние знакомые 30+ так же рассуждают

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Я в 24 еле мужа нашла. Вся почти заняты. Вокруг 90% женатых...

Го
#34
Чаузи

ГостьAngry bird мне тоже осенью 23. это где ж это у вас в 23-25 парни женаты и с семьей? в мусульманской стране?



в моем городе в таком возрасте женятся в наше время только люди низкого социального класса - те что в "кэпках" в спальных районах =))) кстати да! Тоже это заметила. У нас в районе куда ни глянь - сплошь 20 летние с колясками уже.
Да хоть кто-то в России рожает, а то скоро уже коренное население в минус уйдет с такими девушками "высокого " социального класса как вы. А потом многие к 30 годам уже и хотят, а родить не могут((

Это да! Пару дней назад вышла во двор - одни темненькие да азиаты, и ОДИН русский мальчик. Еду с коляской и думаю, с кем же мой сынок играть будет! Причем я сама была готова рожать лет с 20, а реально вышло в 25, это с учетом, что долго мужа искала, а ведь еще сколько пар женятся, и зачать не могут!

гостья
#35

автор, я такая же. Мне 22 исполнилось недавно, я одна, но замуж не хочу. встречаться с кем-нибудь не отказалась бы, но семью заводить сегодня вообще не готова. не хочу этой рутины, хочу заниматься собой и своей карьерой.

Оость
#36
гостья

автор, я такая же. Мне 22 исполнилось недавно, я одна, но замуж не хочу. встречаться с кем-нибудь не отказалась бы, но семью заводить сегодня вообще не готова. не хочу этой рутины, хочу заниматься собой и своей карьерой.

Пока нашу страну заполняют гастрабайтеры, дающие по 4-7 детей от каждой своей женщины, вы милые девушки стройте карьеру, убегайте от рутины в суши бары и в клубы, а через 15 лет вашего единственного еле еле после 30 рожденного ребенка будут шпынять в детском саду или школе маленькие кавказцы и азиаты....

гость я
#37

а через 15 лет вашего единственного еле-еле после 30 рожденного ребенка будут шпынять в детском саду или школе маленькие кавказцы и азиаты....

Браво, браво. У нас уже сплошь школы заполнены черненькими. А самые страшные детки- полукровки, которых мама родила от черненького папы. Русские такого черненького никак за своего не принимают -по внешнему виду, а черненькие держат за шестерку, для них он неполноценный. Эти детки озлоблены на весь мир, потенциальные преступники...

Лейла
#38

Если это не разводка, то вы, автор, просто занудная *****. Проще надо к жизни и мужчинам относиться и любить себя в первую очередь. Жалуетесь, что с вами знакомятся не те мужчины, о которых вы мечтаете? А сами вы из себя, простите, что представляете? судя по посту, от вас просто веет негативом и вечным нытьем. Кому такая нужна? Какая кастрюля, такая и крышка.
Я ни в жизнь не поверю, что красивой, ухоженной, веселой девушке, даже не будь она семи пядей во лбу, нельзя найти себе мужчину. Хватит ныть, меняйся!

гостья
#39
Оость

Пока нашу страну заполняют гастрабайтеры, дающие по 4-7 детей от каждой своей женщины, вы милые девушки стройте карьеру, убегайте от рутины в суши бары и в клубы, а через 15 лет вашего единственного еле еле после 30 рожденного ребенка будут шпынять в детском саду или школе маленькие кавказцы и азиаты....

Не собираюсь портить себе жизнь и бежать брюхатиться из-за тупости моего государства. Пусть меньше чурканья сюда пускают, а мы сами как-нибудь разберемся, когда нам рожать.

гостья
#40
гость я

Браво, браво. У нас уже сплошь школы заполнены черненькими. А самые страшные детки- полукровки, которых мама родила от черненького папы. Русские такого черненького никак за своего не принимают -по внешнему виду, а черненькие держат за шестерку, для них он неполноценный. Эти детки озлоблены на весь мир, потенциальные преступники...

И что, срочно хватать первого попавшегося чмошника с улицы и рожать от него? Мечта любой девушки - с 20 лет обстирывать вонючего мужика и мыть задницы детям. Всему свое время.

Гость
#41

***** мне через пару дней 29 что я уже мумия плесенью покрыта что ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#42

Девочки, может кому будет интересно. С подругами решили принять участие в конкурсе "Стань звездой Ласкана", есть шанс стать моделью для съемок каталога белья Lascana, поехать на кастинг в Гамбург и получить прочие радости.
http://www.lascana.ru/brazil

Хотя начиналось все с того, что я просто хотела получить 10% скидку в магазине, где надо зарег-ся и разослать приглашения об участии в акции. Купон со скидкой пришел сразу на почту мне.
Сама акция до 28 июня будет проходить.
http://www.lascana.ru/action

Форум: Здоровье
Всего: 189 352 темы
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 010 тем