Гость
Статьи
Рыбий жир и гинкоум

Рыбий жир и гинкоум

Поделитесь пожалуйста отзывами!!)
Кто пил рыбий жир или гинкоум??как отразилось на вашем здоровье?

Elizaveta055
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему это препараты разной направленности.
Рыбий жир пила импортный в капсулах (название не помню).
А к продукции "Эвалар" отношусь скептически.

#2
Гость

По моему это препараты разной направленности. Рыбий жир пила импортный в капсулах (название не помню). А к продукции "Эвалар" отношусь скептически.

Да,да,я в курсе что разные !!)
Просто решила не создавать 2 темы а спросить сразу....рыбий жир хотела попить для обмена веществ..а гинкоум для головы...

Гость
#3

Ну рыбий жир уже нельзя пить. Его пьют в темное время года. Ждите осени. Я пью рыбий жир, каких сверхулучшений не заметила, но пью. Мне вообще рыбий жир нравится без всяких капсул.

Блондинка
#4

Пью рыбий жир, на здоровье никак не отразилось. Это же добавка к пище, если например жирную рыбу не едите, какие тут могут быть изменения.

Игорь
#5

Эвалар не надо принимать. Я пил рыбный жир компании Биоконтур с гинкго билоба компании Now США. Цены 32 рубля 100 капсул и 1000 рублей гинкго. Пил 6 месяцев. Совместно используются для восстановления забарьерных функций барьеров ( мозг, поджелудочная железа, яички, щитовидная железа) от имунных клеток. Лучший гинкго японский.

Гость
#6

Пропиваю два курса в год Гинкоум от Эвалар. Результатами довольна.

Гость
#7

Равсин фирмы Доктор Нонна. Результат фантастический: родили ребенка при аденоме гипофиза. Врачи в шоке.

Гость
#8
Гость

Ну рыбий жир уже нельзя пить. Его пьют в темное время года. Ждите осени. Я пью рыбий жир, каких сверхулучшений не заметила, но пью. Мне вообще рыбий жир нравится без всяких капсул.

первый раз такое узнаю! мне вот сейчас прописали пить рыбий жир это витамин Д пьют с октяюбря по апрель

Гость
#9

Так вот я и пишу про это. Читайте внимательно. В светлое время года рыбий жир не пьют. А скоро май на дворе.

Гость
#10
Гость

Так вот я и пишу про это. Читайте внимательно. В светлое время года рыбий жир не пьют. А скоро май на дворе.

а что по вашему рыбий жир это витамин Д??? однако...

Диана
#11

Я пью Аквамарин омега 3 для суставов, очень хорошо помогает, пальцы вообще болеть перестали, хотя раньше уже пила омега, но такого результата не было. И знаю, что это еще очень полезно для глаз, для сердца, для мозга, для иммунитета. В общем теперь я периодически на этом препарате, очень понравился.
P. S. у аквамарина в составе еще витамин Е и Д, так, что сами понимаете насколько это полезно.

Гость
#12

я тоже аквамарин омега 3 принимаю, классный препарат, там же полно витамин, я лично больше ничего не принимаю дополнительно. Там показаний полно, даже для профилактики хорошо его принимать, вспомните как наши родители нас заставляли его пить, только он такой противный был, а аквамарин омега 3 вкусный такой, апельсиновый.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Щеглова Наталья
#13

Пью гинкоум от Эвалар для профилактики тромбообразования. После недели приема прошла отечность и тяжесть в ногах. Я заметила и действия гинкоум на сосуды головного мозга. По рекомендации врача буду пить гинкоум в профилактических целях.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: