Гость
Статьи
Справочная скорой (

Справочная скорой (

В пятницу знакомого забрали на скорой помощи с сердечным приступом. Но забрали не из дома, а практически с дороги - он был за рулем, когда сердце схватило. Звонила по справочной скорой помощи, чтобы узнать в какой он больнице, мне сказали, что нет его. Как такое может быть?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Межпространственный портал.Так пропадают люди.Видели на траве бесхознуые приличные пары обуви?Вот.Был человек, раз - и нет.Вы даже сами можете не заметить, как переместились , а в том мире вас будут ждать...

Марина
#2
Гость

Межпространственный портал.Так пропадают люди.Видели на траве бесхознуые приличные пары обуви?Вот.Был человек, раз - и нет.Вы даже сами можете не заметить, как переместились , а в том мире вас будут ждать...

Пока тема выходила, я нашла этот межпространственный портал...дома он пьяный валяется уже. Поэтому и в скорой его не нашли. Согласна, что люди пропадают, но тут, видимо, другой случай.

МаняПулятор
#3
Марина

В пятницу знакомого забрали на скорой помощи с сердечным приступом. Но забрали не из дома, а практически с дороги - он был за рулем, когда сердце схватило. Звонила по справочной скорой помощи, чтобы узнать в какой он больнице, мне сказали, что нет его. Как такое может быть?

Может. Очень много машин "Скорой" от различных частных/страховых компаний. Мимо могла проезжать одна из них. Ищите по больницам. А что, он настолько плох, что сам не вышел на связь за 2 дня?

МаняПулятор
#4
Марина

Пока тема выходила, я нашла этот межпространственный портал...дома он пьяный валяется уже. Поэтому и в скорой его не нашли. Согласна, что люди пропадают, но тут, видимо, другой случай.

Ну а я пока Вам отвечала, Вы уже пропажу и нашли )))

Марина
#5
МаняПулятор

Ну а я пока Вам отвечала, Вы уже пропажу и нашли )))

Да уж, нашла(( Спасибо!

злая гостюша
#6
Марина

Да уж, нашла(( Спасибо!

Так он здоров как бык, приступ сняли и бухать.
А Вы ищите, беспокоитесь, пургена ему в водку подмешайте.

Марина
#7
злая гостюша

Так он здоров как бык, приступ сняли и бухать.
А Вы ищите, беспокоитесь, пургена ему в водку подмешайте.

Слава богу я не подмешаю пургена, он с родителями живет. Да я сама в шоке. Слышать его не хочу.

МаняПулятор
#8
Марина

Слышать его не хочу.

Если утонешь - домой не возвращайся! )))

Марина
#9
МаняПулятор

Если утонешь - домой не возвращайся! )))

В смысле?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#10
МаняПулятор

Если утонешь - домой не возвращайся! )))

А....это Вы о том, что я с ума сходила и разыскивала и слышать теперь не хочу? Ну так издеваться над людьми! Слава богу, что жив. Но все выводы я уже сделала.