Гость
Статьи
Опять герпес((( …

Опять герпес((( Зачастил что-то. Как поднять иммунитет???

Не знаю почему,но ещё с зимы я ни как не могу довылечиться! только только пройдёт горло,нос...через неделю бах, опять простуда! и герпес опять,и в том месяце был...(раньше очень редко,за всю жизнь раза два всего! :( ну что же такое?! что же делать?!!!

Катюша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите иммуноглобулин, проколите по схеме, через день. Но только в период обострения. Забудете о герпесе надолго.

Гость
#2

Пойти к врачу, чтоб назначил курс ацикловира.
Провериться на железодефицит (гемоглобин, ферритин).

Гость
#3
Гость

Купите иммуноглобулин, проколите по схеме, через день. Но только в период обострения. Забудете о герпесе надолго.

Не продают уже! Прошли те времена...

Гость
#4

[quote="Гость"]Не продают уже! Прошли те времена...[/quot

Продают, мне врач назначал, у нас он во всех аптеках.

Гость
#5

Половина грейпфрута в день в течении двух недель, проверено на себе, помогает, по крайней мере от герпеса избавитесь...

Гость
#6

Мне помог контрасный душ! 3-4 раза в неделю (начинаю горячей, заканчиваю холодной, чередовать воду 5-6 раз).

Гость
#7

как только начинает проявляться пейте рыбий жир

Гость
#8

Вести здоровый образ жизни. От герпеса всё равно не излечишься, это младший брат СПИДа.

#10

Все говорит о том. что сильно снижен иммунитет, ведь рецидивы герпеса случаются как раз при ослабленной иммунной защите. Выход один: лечить высыпания гелем Виферон, он не даст сыпи разрастаться, ускорит заживление и поможет устранить активность вируса. Еще нужно уделить внимание витаминизации, идеально будет пропить курс поливитаминов, а вдобавок к ним экстракт или настойку эхинацеи - это природный натуральный иммуностимулятор. Также важно правильно питаться, хорошо высыпаться, избавиться от вредных привычек. Тогда иммунитет станет крепче и болячки перестанут докучать.

?
#11

ВЫ НЕ НАПИСАЛИ СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ.
ЕСЛИ ИММУНИТЕТ ПАДАЕТ, ТО ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ. ПРОВЕРИТЬ ПЕЧЕНЬ, ПОЧКИ.

Гость
#12

одна таблетка амиксина и все

Гость
#13

Амиксин - таблетки

Волнушка
#14

Действительно амиксин помогает , но только не одну таблетку а шесть штук по одной в неделю . Курс рассчитан на шесть недель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#15

Да не пейте вы уже эти таблекти! Вот в этой передаче доктор рассказывал о поднятии иммунитета с помощью обычной фитобочки.
http://www.youtube.com/watch?v=5An9xII27jw&feature=youtu.be
И организм не травите БАДами и улучшается общее состояние организма. Еще хорошие фитосборы Роскедр, они травяные-настоящие, не то, что те,которые просто из порошка подделывают.

Предыдущая тема