Гость
Статьи
Как вы боритесь с …

Как вы боритесь с венами на ногах?

Посоветуйте пожалуйста,как скрыть вены на ногах...Тракзевазин мазь помогает??

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мази нужны лишь для профилактики... Мне недавно такую вену удалили хирургическим путем.. никаких шрамов и красивые ножки!

#2

Если уже венки вылезли. то обратно не залезут и никуда не денутся. Троксевазин мазь поможет устранить отеки, тяжесть в ногах, но венки не уберет. Но в любом случае венам нужен регулярный уход в виде гелей, мазей, компрессионного трикотажа, венотоников для приема внутрь, контрастного душа. Ну и обязательно консультация флеболога.

Гость
#3
Гость

Мази нужны лишь для профилактики... Мне недавно такую вену удалили хирургическим путем.. никаких шрамов и красивые ножки!

а подскажите по цене сколько вышло? у самой две венки торчат, по 2 см где-то

?
#4
Elizabeth

Посоветуйте пожалуйста,как скрыть вены на ногах...Тракзевазин мазь помогает??

Лазером теперь только склеивать, в других будете потом склеивать лазером. Пока всё не запаяете)))).
Чтобы ноги были здоровыми думать надо об это с детства и всю жизнь.

Аня
#5

Ношу джинсы), вот и вся борьба.

Гость
#6

Автор, у меня залезли обратно некоторые вены. Удивительное рядом, сама не ожидала. Но я длительно носила компрессионные чулки и длительно пила венотоники. Хотя везде пишут, что если вылезли, то обратно не залезут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#7

Меня мучили вены на ногах, и единственный выход который я нашла - это обратиться к специалисту. Моё лечение проходило в Центре сосудистой медицины и хирургии вен в г. Кельн было не только эффективным, но и приятным. Лечение у Доктора Камчи принесло свои результаты! Отдельное спасибо координаторам компании Dixion за направление меня в Центр сосудистой медицины.

Предыдущая тема