Гость
Статьи
Стоит ли связываться с …

Стоит ли связываться с таким продавцом квартиры?

Добрый день! Хочу купить квартиру большей площади. Нашла на циане, Продавец сразу цену заломил типа у него очередь. Хорошо. Поехали внесли аванс и тут я вчера попросила позвонить коллегу этому Продавцу, т.к. он не указал в объявлении, что квартира под авансом....В итоге, он ей сказал, что внесен аванс, но (!) тут же предложил купить эту же самую квартиру еще на 200.000 дороже (типа спрос огромный). У меня вопрос: стоит ли с таким товарищем связываться вообще? Цена хорошая, но сама квартира уж очень давно находится "в продаже" и я уже побаиваюсь, не кидалово ли это. Еще он настроен против ипотеки, но якобы из-за того, что "там очень долго". Хотя, регистрация договора там всего 5 дней. г. Москва

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
пипец
#1

Автор обратись в агентство. а это кидалово сразу видно

пипец
#2

Автор обратись в агентство. а это кидалово сразу видно

пипец
#3

Автор обратись в агентство. а это кидалово сразу видно

Гость
#4

если у Вас какие-то сомнения ,конечно не надо связываться .

Гость
#5

На каких условиях вам вернут аванс? Есть штрафные санкции для продавца (например, если он передумал продавать квартиру именно вам, то возвращает аванс + штраф)?
Когда мы покупали квартиру, тоже вносили аванс и в договоре было прописано, что мы его потеряем, если передумаем покупать квартиру. Для продавца были прописаны штрафные санкции, если он передумает продавать именно нам. А что у вас в договоре и какова сумма аванса?

Гость
#6

Я бы не стала связываться. Обычно правда косяки есть в таких "предложениях". Вам правильно говорят, обратитесь в АН, они хотя бы проверят документы и саму квартиру. К тому же у АН есть много инфы на каждую квартиру. ТОлько не в ИНКОМ, там еще то разводилово...

Гость
#7

Наверно,ваш продавец не хочет ипотеки,т.к. там проверяют тщательно.Значит,опасается чего-то.

Гость
#8

Я и так хочу купить по ипотеке, зная что банк будет квартиру проверять

Гость
#9

Нифигасе, он вам хоть залог вернет- то в случае чего? Лучше юриста наймите для сопровождения сделки

Гадя Хренова
#10

Шлите ***** такого!

Гость
#11

аванс должен вернуть

Гость
#12

"знакомые" на Кленовом так продают. Живут за счет авансов

Гость
#13
Гость

"знакомые" на Кленовом так продают. Живут за счет авансов

кидают людей?

Гость
#14
Гость

кидают людей?

утверждать не буду, но похоже на то. а еще они постоянно фио свои меняют, куча кредитов и т.д.

Гость
#15
Гость

утверждать не буду, но похоже на то. а еще они постоянно фио свои меняют, куча кредитов и т.д.

офигеть. мой продавец как минимум еще месяц пока на старом телефоне, но мутный он какой-то....

Гость
#16

вполне возможно, у Вас продавец случайно не женщина? хотя там и мужчины какие-то с ней вместе этим занимаются...А лучше всего заниматься всем этим через агенство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

агентство

Форум: Здоровье
Всего: 190 059 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем
Предыдущая тема