Гость
Статьи
чем напоить мужа?)

чем напоить мужа?)

здравствуйте,подскажите-у меня муж собирается на день рождение к своему начальнику и естественно без выпивки не обойдется,я не могу запретить пить это бесполезно хоть мы и планируем беременность я не могу его заставить бросить выпивать,хоть и редко но меня это бесит. чтобы ему такое дать из препаратов чтобы он не опьянел от алкоголя?чтобы пил и не хмелел?
кушать он явно много там не будет ,там все будут пить,компания такая плохая-некоторые пьют до потери пульса а так не скажешь вроде солидные люди,а пью как сантехники...говорить ему бесполезно,опять будет скандал,пьяный он конечно не выступает но меня бесит запах алкоголя и т.д сама не пью. что вот делать ? .

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Терпеть. Раз живёте с пьяницей, который в зюзю наливается.
Ну, покормите его как следует перед выходом.

Гость
#2

Если он будет пить и не напиваться наверняка еще больше выпьет. Если не алкаш и пьет за компанию, пускай чередует бокал алкоголя с бокалом воды, сока, да чего угодно.

злая гостюша
#3

Дайте ему пургена- и ему будет уже не до пьянки.

Гость
#4
злая гостюша

Дайте ему пургена- и ему будет уже не до пьянки.

от добрый человек) надо ВСЕМ на заметку-а прикиньте муж изменяет-перед свиданием с лююбовницей кажд раз пургена-подумает от нее мутит))))ха ха

Гость
#5
Гость

здравствуйте,подскажите-у меня муж собирается на день рождение к своему начальнику и естественно без выпивки не обойдется,я не могу запретить пить это бесполезно хоть мы и планируем беременность я не могу его заставить бросить выпивать,хоть и редко но меня это бесит. чтобы ему такое дать из препаратов чтобы он не опьянел от алкоголя?чтобы пил и не хмелел?
кушать он явно много там не будет ,там все будут пить,компания такая плохая-некоторые пьют до потери пульса а так не скажешь вроде солидные люди,а пью как сантехники...говорить ему бесполезно,опять будет скандал,пьяный он конечно не выступает но меня бесит запах алкоголя и т.д сама не пью. что вот делать ? .

=========
Где вы таких находите? Я вот не пью, работаю, з.п. 57 (Казань), не женат и не был. А такая алкашня всегда при ком-то.

злая гостюша
#6

=========
Где вы таких находите? Я вот не пью, работаю, з.п. 57 (Казань), не женат и не был. А такая алкашня всегда при ком-то.[/quote

Это реклама?

Хэлин
#7

Раз сами не пьете и вообще КАТЕГОРИЧЕСКИ против алкоголя, то и замуж нужно было выходить за совершенно не пьющего человека

Гость
#8
злая гостюша

Дайте ему пургена- и ему будет уже не до пьянки.

и ещё мочегонного в догонку.шоб уписался и укакался.

Гость
#9
злая гостюша

=========
Где вы таких находите? Я вот не пью, работаю, з.п. 57 (Казань), не женат и не был. А такая алкашня всегда при ком-то.[/quote
========
Это мое непонимание.) Мной в основном интересуются только кинутые с детьми от таких алков.
Это реклама?

#10
Гость

и ещё мочегонного в догонку.шоб уписался и укакался.

и рвотного. Что бы был т.н. "бахчисарайский фонтан".

#11
Гость

злая гостюша=========

Где вы таких находите? Я вот не пью, работаю, з.п. 57 (Казань), не женат и не был. А такая алкашня всегда при ком-то.[/quote

========

Это мое непонимание.) Мной в основном интересуются только кинутые с детьми от таких алков.

Это реклама?

может вы зануда. Вот женщины с аликами настрадаются и решают, что лучше унылый, но трезвый муж, чем веселуха с выпивохой.

Гость
#12

[quote="Полынь горькая"]Гостьзлая гостюша=========
может вы зануда.
======
М.б. Я это слово часто слышу. При этом не могу понять его значения. Все, кто мне его говорит, не могут пояснить, что оно значит и в чем это выражается. Я уже сделал для себя вывод, что таким словом награждают непьщего работающего (причем не охранником в т.ц., я юрист), занимающегося спортом (в 2010 жиреть начал, сбросил уже), имеющего цели в жизни и желание их добиваться (а не только декларировать) человека.
Сужу как по своему опыту награждения этим эпитетом, так и по моим неженатым знакомым (не все юристы, но работают и получают выше средней по Казани.

#13

"Я это слово часто слышу. При этом не могу понять его значения."
Сложно объяснить в рамках форума.
Зануда делает всё всегда правильно, по пунктикам. И ни-ког-да не отклоняется от своей заданной программы. В его жизни нет места спонтанности, всё нудно. Такой не сорвётся на выходные за город , не займётся утром сексом - ведь можно и на работу опоздать! (это только примеры, для конкретизации, так сказать).
Не надо безумствовать, но и упираться в вечную "правильность" тоже не стоит.

Сара Барабу
#14

Пусть заранее еще в обед выпьет крошечное количество алкоголя. Хоть 20г водки, хоть 1/4 кружки пива, хоть пол-бокала вина. Заранее вырабатывается "иммунитет", и вечером выпивка просто не возьмет. Максимум - голова будет тяжелая и хреново станет, если усердно налегать, но опьянения как такового не будет. Результат стопроцентный, испытано неоднократно на себе, когда в юности сначала приехав на каникулы, сдав сессию, шли днем к родственникам, там нам наливали вина или домашней наливки какой (кстати, вкусная была вишневая), а потом вечером если пойдешь еще с пивком с друзьями - толку ноль. Если хочешь какого-то алкогольного эффекта - выбирай другой день, а не после посиделок днем с родными, а если того и надо, пить и остаться трезвячком - это реально выход. Сейчас я человек малопьющий, да и не бухала никогда в хлам, но в юности в жизни всякое случалось!

Гость
#15
Полынь горькая

"Я это слово часто слышу. При этом не могу понять его значения."
Сложно объяснить в рамках форума.
Зануда делает всё всегда правильно, по пунктикам. И ни-ког-да не отклоняется от своей заданной программы. В его жизни нет места спонтанности, всё нудно. Такой не сорвётся на выходные за город , не займётся утром сексом - ведь можно и на работу опоздать! (это только примеры, для конкретизации, так сказать).
Не надо безумствовать, но и упираться в вечную "правильность" тоже не стоит.

==========
Тут куча тем, где девушки только и жаждут, чтобы не срывался спонтанно с кем-то за город пить и т.д.)))))
Вообще, спонтанность не критерий. Девушку, например, спонтанно никуда не вытащить, сужу по своим многочисленным попыткам. Я не про незнакомых девушек, а тех, с кем пытался иметь отношения. Все хотят планов заранее. На спонтанное предложение уже отвечают, что почему раньше не предложил, у нее теперь планы. Так что планирование это скорее плюс.
Кроме того, неумение планировать и выполнять приводит к работе не по профессии. Кто не смог себя заставить в ВУЗе заниматься, тот телефоны продает. И пищит, что все, кто чего-то добился просто (ваш эпитет).))))

Утром секс несложно, на работы опоздать разве преступление?) Все равно раньше приезда водителя я не вылезу из дома (я из тех несчастных, которых возят).

А если еще и без иронии, то скажу честно, мне СТРАШНО. В стране таково общественное мнение, что слово "правильный" сьало оскорблением. А алк-девиант это муж, судя по темам на форуме.

Luil
#16
Гость

здравствуйте,подскажите-у меня муж собирается на день рождение к своему начальнику и естественно без выпивки не обойдется,я не могу запретить пить это бесполезно хоть мы и планируем беременность я не могу его заставить бросить выпивать,хоть и редко но меня это бесит. чтобы ему такое дать из препаратов чтобы он не опьянел от алкоголя?чтобы пил и не хмелел?
кушать он явно много там не будет ,там все будут пить,компания такая плохая-некоторые пьют до потери пульса а так не скажешь вроде солидные люди,а пью как сантехники...говорить ему бесполезно,опять будет скандал,пьяный он конечно не выступает но меня бесит запах алкоголя и т.д сама не пью. что вот делать ? .

зануда..дай мужику отдохнуть)

#17

к п.15
Вот-вот, зануда! Расписался-разобъяснялся, доказывая правоту. И, да, прав. Да, всё верно. Но общаться с таким - тихий ужас. Не-не-не.

Вы не поняли ничего. "Правильный" это не плохо, не оскорбление. Просто нужно знать золотую середину. Вы её, похоже, не знаете. У вас либо алкаш, либо "шаг влево-шаг вправо - расстрел, прыжок на месте - попытка улететь".

Слушайте, вы шутить умеете? Смеяться над собой, в том числе?

злая гостюша
#18
Гость

Полынь горькая"Я это слово часто слышу. При этом не могу понять его значения."

Сложно объяснить в рамках форума.

Зануда делает всё всегда правильно, по пунктикам. И ни-ког-да не отклоняется от своей заданной программы. В его жизни нет места спонтанности, всё нудно. Такой не сорвётся на выходные за город , не займётся утром сексом - ведь можно и на работу опоздать! (это только примеры, для конкретизации, так сказать).

Не надо безумствовать, но и упираться в вечную "правильность" тоже не стоит.
==========
Тут куча тем, где девушки только и жаждут, чтобы не срывался спонтанно с кем-то за город пить и т.д.)))))
Вообще, спонтанность не критерий. Девушку, например, спонтанно никуда не вытащить, сужу по своим многочисленным попыткам. Я не про незнакомых девушек, а тех, с кем пытался иметь отношения. Все хотят планов заранее. На спонтанное предложение уже отвечают, что почему раньше не предложил, у нее теперь планы. Так что планирование это скорее плюс.
Кроме того, неумение планировать и выполнять приводит к работе не по профессии. Кто не смог себя заставить в ВУЗе заниматься, тот телефоны продает. И пищит, что все, кто чего-то добился просто (ваш эпитет).))))

Утром секс несложно, на работы опоздать разве преступление?) Все равно раньше приезда водителя я не вылезу из дома (я из тех несчастных, которых возят).

А если еще и без иронии, то скажу честно, мне СТРАШНО. В стране таково общественное мнение, что слово "правильный" с
ьало оскорблением. А алк-девиант это муж, судя по темам на форуме.

Не хочу Вас обижать, но юристы правда довольно скучный народ.
Во- первых угрюмые, во- вторых у многих взгляд на многие вещи совсем другой.
С чувством юмора у многих юристов проблема.

Гость
#19
Полынь горькая

к п.15
Вот-вот, зануда! Расписался-разобъяснялся, доказывая правоту. И, да, прав. Да, всё верно. Но общаться с таким - тихий ужас. Не-не-не.

Вы не поняли ничего. "Правильный" это не плохо, не оскорбление. Просто нужно знать золотую середину. Вы её, похоже, не знаете. У вас либо алкаш, либо "шаг влево-шаг вправо - расстрел, прыжок на месте - попытка улететь".

Слушайте, вы шутить умеете? Смеяться над собой, в том числе?

=========
Да, умею. Только у вас противоречие в сообщении. Пишете, что я расписался... А как в трех словах выразить мысль, да еще так, чтобы вам понятно было, примеры привести и т.д.? Ваше же сообщение №13 тоже является "расписыванием". Почему же сами расписываете, а другим на это пеняете?))))

Если не расписывать, то общение на форуме будет состоять из ответов да, нет, не знаю.) То, что вы назвали расписыванием, в живом общении произносится в фразе за 15-25 секунд. А вот в тексте это много строк.

По вашей логике, чтобы не прослыть занудой, надо ответить лозунгом из пары слов?) Пишете про крайности (или алк, или шаг...), но сами же меня в эти рамки закгать пытаетесь, ведь если не отвечу без расписывания, то я зануда.

А отвечу кратко-тупой кидатель лозунгов.)))) Да еще и косноязычный.

Гость
#20

[quote="злая гостюша"]ГостьПолынь горькая"
Не хочу Вас обижать, но юристы правда довольно скучный народ.
=========
Веселее существ я не знаю, мой отдел самое веселое место на свете иногда. Мое первое начальство и на лекциях зажигало, и на работе (я у препода работал).
Чему грустить человеку, имеющему востребованную профессию, ненапряжную и интересную работу, которую без него все равно никто не сделает? В судах иногда такие веселые вещи творятся, что только выйти и оторжаться хочется.
М.б. вы общались с дипломоносцами просто? Которые если и были в профессии, то как курьеры?

#21

п.19
Вердикт однозначный: зануда 100%. Причём ещё довольно надменный, без чю, старающийся изо всех сил доказать правоту. Доказали, вы правы. Сидите дальше в одиночестве, упиваясь своим умом и умением выстраивать причинно-следственные связи. И умением делать прекрасные выводы! Въедливый как клещ. Кому из женщин с таким понравится общаться?

Гость
#23

Энтеросгель.
Насчет пьяности не знаю, но вот похмелья не будет.

Гость
#24
Полынь горькая

п.19
Вердикт однозначный: зануда 100%. Причём ещё довольно надменный, без чю, старающийся изо всех сил доказать правоту. Доказали, вы правы. Сидите дальше в одиночестве, упиваясь своим умом и умением выстраивать причинно-следственные связи. И умением делать прекрасные выводы! Въедливый как клещ. Кому из женщин с таким понравится общаться?

=======
Девушка, вы по буквам догадались о надменности? Без интонации и т.д.? Текст сквозит иронией.) Надменность вы выдумали. Ну укажите хотя бы на нее. Для примера.
Вообще, переход на личности сами знаете о чем говорит. Аргументов у вас нет. А жаль. Почему у людей отсутствует собственное мнение?

Гость
#25
zlovlad ru

ГостьГостьзлая гостюша=========
Хва выпендриваться. Тебе на самом деле не нужна жена - тебя всё устраивает в твоей жизни. Загляни внутрь себя и не ври хоть себе то.

=======
Пить не умею и не хочу. Работать и сидеть на диване не буду. Жену хочу, получаю вдвое, чем средний юрист в моем городе (втрое, чем просто планктон). Она даже могла бы не работать, если арифметически.
ЗАчем мне становиться овощем, чтобы не назвали выскочкой?

Гость
#26
zlovlad ru

ГостьГостьзлая гостюша=========
Хва выпендриваться. Тебе на самом деле не нужна жена - тебя всё устраивает в твоей жизни. Загляни внутрь себя и не ври хоть себе то.

=========
Помощница, которая в свое время показала этот форум добавляет, что завидовать надо молча. Блин, не хочу, но передаю ее слова. Даж. смешно сказала.))))))

злая гостюша
#27
Гость

ГостьПолынь горькая"
Не хочу Вас обижать, но юристы правда довольно скучный народ.
=========
Веселее существ я не знаю, мой отдел самое веселое место на свете иногда. Мое первое начальство и на лекциях зажигало, и на работе (я у препода работал).
Чему грустить человеку, имеющему востребованную профессию, ненапряжную и интересную работу, которую без него все равно никто не сделает? В судах иногда такие веселые вещи творятся, что только выйти и оторжаться хочется.
М.б. вы общались с дипломоносцами просто? Которые если и были в профессии, то как курьеры?

Не только, я сама юрист( правда по профессии не работаю, ла и работала обычным доходягой в фирмочке маленькой), но есть друг детства с которым вместе на ушах стояли. Сейчас это мужчина 35 ти лет и реально совсем другой человек( он прокурор), ч. ю у него нет. Взгляд как будто все кругом маньяки, итд.
Весёлых ребят среди юристом мало, юмор своеобразный понятный только им.
Будьте проще, и всё у Вас будет хорошо. Серьёзно обидеть Вас не хочу, это просто мои выводы. Сколько Вам лет?

мышь+
#28
злая гостюша

Не хочу Вас обижать, но юристы правда довольно скучный народ.
Во- первых угрюмые, во- вторых у многих взгляд на многие вещи совсем другой.
С чувством юмора у многих юристов проблема.

Ты давай-ка не трогай-ка казанских юристов. Мы, угрюмые, разнервничаться можем и начать рыдать долгими одинокими ночами.

Мистер-Хуистер
#29

Скажи ему, если он напьётся, ты отрежешь ему пенис.

Глаз
#30
злая гостюша

Взгляд как будто все кругом маньяки

Что плохого в трезвом взгляде на жизнь?

Зануда
#32

Тут куча тем, где девушки только и жаждут, чтобы не срывался спонтанно с кем-то за город пить и т.д.)))))
Вообще, спонтанность не критерий. Девушку, например, спонтанно никуда не вытащить, сужу по своим многочисленным попыткам. Я не про незнакомых девушек, а тех, с кем пытался иметь отношения. Все хотят планов заранее. На спонтанное предложение уже отвечают, что почему раньше не предложил, у нее теперь планы. Так что планирование это скорее плюс.
Кроме того, неумение планировать и выполнять приводит к работе не по профессии. Кто не смог себя заставить в ВУЗе заниматься, тот телефоны продает. И пищит, что все, кто чего-то добился просто (ваш эпитет).))))

Утром секс несложно, на работы опоздать разве преступление?) Все равно раньше приезда водителя я не вылезу из дома (я из тех несчастных, которых возят).

А если еще и без иронии, то скажу честно, мне СТРАШНО. В стране таково общественное мнение, что слово "правильный" сьало оскорблением. А алк-девиант это муж, судя по темам на форуме.[/quote]

Ну вот, где Вы раньше были :-))) Я тоже зануда, муж меня часто за это подкалывает- из всех минусов: могу проспать незапланированно, но когда проснусь, уже планово прогуливаю, звоню на работу, предупреждаю, и когда могу, продолжаю "просыпать". И тоже люблю планировать, хоть на 5 лет вперед :-) Это огромный плюс по жизни, вижу по своим друзьям. При этом, меня считают инертной, т.к. я не скачу с работы на работу, в поисках лучшей жизни, от мужи к мужику, из квартиры в квартиру. Я 10 лет назад устроилась на работу, где работаю до сих, регулярно повышаясь в должности (и зарплате), вышла замуж за мужчину, с которым встречалась 3 года, начав сразу после вуза, квартиру купила в ипотеку, когда мои сокурсники еще с родителями продолжали жить, даже не снимали. Вот к 30 у меня своя квартира, уже без обременения, хорошая должность, крепкая семья, зато я зануда :-))))

злая гостюша
#33
мышь+

злая гостюшаНе хочу Вас обижать, но юристы правда довольно скучный народ.

Во- первых угрюмые, во- вторых у многих взгляд на многие вещи совсем другой.

С чувством юмора у многих юристов проблема.
Ты давай-ка не трогай-ка казанских юристов. Мы, угрюмые, разнервничаться можем и начать рыдать долгими одинокими ночами.

Ой что Вы, что Вы. Не надо слёз, я Вас всех люблю и обожаю, только не рыдайте.
Плачущий юрист- это уже инфаркт на моё доброе сердце.

гость
#34

можно столовую ложку масла подсолнечного. желудок обволакивает, не должен сильно опьянеть.

Глаз
#35
Зануда

На спонтанное предложение уже отвечают, что почему раньше не предложил, у нее теперь планы.

Ну очевидно же, проще, чем дваждыдва -- не хочет показаться собачкой, прибегающей к хозяину по свистку.

#36

"Девушка, вы по буквам догадались о надменности? Без интонации и т.д.? Текст сквозит иронией.) Надменность вы выдумали. Ну укажите хотя бы на нее. Для примера.
Вообще, переход на личности сами знаете о чем говорит. Аргументов у вас нет. А жаль. Почему у людей отсутствует собственное мнение?"
Вы спросили почему не пользуетесь популярностью? Я вам ответила. Если это была ирония, то простите великодушно - не разглядела.
Все ваши посты пронизаны чувством превосходства и это очень отталкивает, не знали? Не желаете слушать чужое мнение, нечего было писать про себя. Вы умный,состоятельный мужчина, но с вами не хотят отношений? Это тётки глупые,да, им алкашей подавай. Блажен кто верует.
Вы свою личность выставили на обсуждение вот и получили.
Думали вас медком на Вумане помажут? Это не по адресу. Тем более, что искала я именно негативные стороны, отпугивающие женщин.
И тысячу раз повторю - зануда, даже здесь тошно читать. А каково с вами в жизни общаться?
Сидите и дальше один, зато с чувством собственного превосходства.

Гость
#37
злая гостюша

ГостьГостьПолынь горькая"
Не только, я сама юрист( правда по профессии не работаю, ла и работала обычным доходягой в фирмочке маленькой), но есть друг детства с которым вместе на ушах стояли. Сейчас это мужчина 35 ти лет и реально совсем другой человек( он прокурор), ч. ю у него нет. Взгляд как будто все кругом маньяки, итд.
Весёлых ребят среди юристом мало, юмор своеобразный понятный только им.
Будьте проще, и всё у Вас будет хорошо. Серьёзно обидеть Вас не хочу, это просто мои выводы. Сколько Вам лет?

=========
Вот так и думал, что с госслужбы. Вы не него не смотрите, они таке видят, что вас вырвать может. Он не пример. Пожалейте его. Вы вот в курсе, что в биографии прокурора Крыма несколько покушений? После одного обжалования приговора (в обв. сторону) ее избили по заказу, у нее нерв на лице теперь все, оттого такая милая мимика.

Гость
#38
мышь+

злая гостюшаНе хочу Вас обижать, но юристы правда довольно скучный народ.

Во- первых угрюмые, во- вторых у многих взгляд на многие вещи совсем другой.

С чувством юмора у многих юристов проблема.
Ты давай-ка не трогай-ка казанских юристов. Мы, угрюмые, разнервничаться можем и начать рыдать долгими одинокими ночами.

========
Вы тоже из Казани? Мило.)

Гость
#39
Полынь горькая

"Девушка, вы по буквам догадались о надменности? Без интонации и т.д.? Текст сквозит иронией.) Надменность вы выдумали. Ну укажите хотя бы на нее. Для примера.
Вообще, переход на личности сами знаете о чем говорит. Аргументов у вас нет. А жаль. Почему у людей отсутствует собственное мнение?"
Вы спросили почему не пользуетесь популярностью? Я вам ответила. Если это была ирония, то простите великодушно - не разглядела.
Все ваши посты пронизаны чувством превосходства и это очень отталкивает, не знали? Не желаете слушать чужое мнение, нечего было писать про себя. Вы умный,состоятельный мужчина, но с вами не хотят отношений? Это тётки глупые,да, им алкашей подавай. Блажен кто верует.
Вы свою личность выставили на обсуждение вот и получили.
Думали вас медком на Вумане помажут? Это не по адресу. Тем более, что искала я именно негативные стороны, отпугивающие женщин.
И тысячу раз повторю - зануда, даже здесь тошно читать. А каково с вами в жизни общаться?
Сидите и дальше один, зато с чувством собственного превосходства.

========
Только один пункт затрону. Почему не желаю слушать чужое мнение? Где вы это вычитали? Где я сказал замолчите, не пишите, и т.д.? Наоборот. А вы перевираете.
Видите, только один пункт, а сколько вопросов. Одна голословность у вас.

злая гостюша
#40
Гость

злая гостюшаГостьГостьПолынь горькая"

Не только, я сама юрист( правда по профессии не работаю, ла и работала обычным доходягой в фирмочке маленькой), но есть друг детства с которым вместе на ушах стояли. Сейчас это мужчина 35 ти лет и реально совсем другой человек( он прокурор), ч. ю у него нет. Взгляд как будто все кругом маньяки, итд.

Весёлых ребят среди юристом мало, юмор своеобразный понятный только им.

Будьте проще, и всё у Вас будет хорошо. Серьёзно обидеть Вас не хочу, это просто мои выводы. Сколько Вам лет?
=========
Вот так и думал, что с госслужбы. Вы не него не смотрите, они таке видят, что вас вырвать может. Он не пример. Пожалейте его. Вы вот в курсе, что в биографии прокурора Крыма несколько покушений? После одного обжалования приговора (в обв. сторону) ее избили по заказу, у нее нерв на лице теперь все, оттого такая милая мимика.

Нет не в курсе, хотя на вид приятная девушка. Работать прокурором я бы точно не хотела, ладно мне приятно было пообщаться, пошла выполнять супружеский долг-готовить жрать.
Удачи Вам.

мышь+
#41
Гость

Вы тоже из Казани?

А вот меня сразу отговаривали добрые люди - мол, не ходи ты, мышенька, в Университет, как собак нерезаных этих казанских юристов.

#42

"Только один пункт затрону. Почему не желаю слушать чужое мнение? Где вы это вычитали? Где я сказал замолчите, не пишите, и т.д.? Наоборот. А вы перевираете.
Видите, только один пункт, а сколько вопросов. Одна голословность у вас."

Всё мне пора заниматься делами. Я ушла.
Будьте проще, не цепляйтесь и не требуйте отчёта по каждому пункту. Женщины существа эмоциональные, подумайте над этим. Если вы и в жизни такой же как здесь, то это всё объясняет.

Гость
#43
мышь+

А вот меня сразу отговаривали добрые люди - мол, не ходи ты, мышенька, в Университет, как собак нерезаных этих казанских юристов.

=========
Но вы-то пошли?)

Гость
#44
Гость

Где вы таких находите? Я вот не пью, работаю, з.п. 57 (Казань), не женат и не был. А такая алкашня всегда при ком-то.[/quote

========

Это мое непонимание.) Мной в основном интересуются только кинутые с детьми от таких алков.

Это нормально, что вы еще не женаты и небыли женаты, у меня много таких знакомых мужчин, им лет по 30, свой бизнес или руководящие должности. Они ухоженные, стильные, всегда при деньгах. Абы какая женщина им не нужна, т.к. интеллигенция всегда была прослойкой. Жаль даже, что вам только жены бывших алков встречаются. Но, я так понимаю, вам своего уровня и своего интеллекта сложно встретить женщину, да и просто много таких кто на деньги поведется.
А вообще я считаю, что если трезвый взгляд на жизнь, планирование, уверенность в завтрашнем дне - это занудство. То я за занудство)

мышь+
#45
Гость

=========
Но вы-то пошли?)

Давай попробуем угадать.

Гость
#46
мышь+

Гость=========

Но вы-то пошли?)
Давай попробуем угадать.

======
Э-э... Сдаюсь.) Сдаться мыши, какой позор... Но что делать? Разве в силах мы повернуть течение реки и остановить листопадом ураган? Иногда и сильные мира сего должны прикусить язык.)

Гость
#47
мышь+

Гость=========

Но вы-то пошли?)
Давай попробуем угадать.

========
Впрочем, помощь зала говорит, что пошли.)

мышь+
#48

Чудесная погода, скажыда, Гость? Гулять-не перегулять. Ан нет, в своих метеорологических эстетствах уперлась в стену непонимания со стороны неюридического саепчества. Нет в людях спонтанности, прав ты, зануд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
мышь+

Чудесная погода, скажыда, Гость? Гулять-не перегулять. Ан нет, в своих метеорологических эстетствах уперлась в стену непонимания со стороны неюридического саепчества. Нет в людях спонтанности, прав ты, зануд.

=========
Что случилось? Я когда есть ходил, метеорология была только капало.) Щас еще в арбитраж прогуляюсь.(((((

мышь+
#50

Где капало? Что капало? Ничего не капало у нас на Московском. Аномалия у вас там кремлевская. Что немудрено, с такой-то концентрацией Обителей Зла на квадратный километр.