Гость
Статьи
Болит грудь

Болит грудь

девушки,такая проблема... правая грудь больше левой,и она болит уже второй день. болит когда прикоснуться к ней. месячные три дня. маме сказать как-то боюсь. стоит ли волноваться?

Лина
6 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Иди к врачу, мало ли. Тут твою проблему никто не решит. И маме скажи, она самый близкий человек.

Гость
#2

К маммологу, к эндокринологу, к геникологу, сначала на узи груди и малого таза, потом сдать на гормоны кровь. Но это уже врачи объяснят. Маме обязательно сказать, вместе идти по врачам

Гость
#3

А у меня болит левая грудь, уже мес .4.Болит как сказать правильнее, скорее всего жжение какое-то внутри груди.На УЗИ сказали , что все хорошо. А чтл это может быть?

Кнопка
#4
Гость

А у меня болит левая грудь, уже мес .4.Болит как сказать правильнее, скорее всего жжение какое-то внутри груди.На УЗИ сказали , что все хорошо. А чтл это может быть?

У меня тоже болит правая грудь. Жжения нет. Просто больно. Делала узи молочных желез, врач сказал, что это из-за искривления позвоночника

Девушка
#5

в меня, когда замерзну, прям резкая колющая боль в груди. Зимой болела одна грудь, то я приложила ватный диск со спиртовой настойкой золотого уса на ночь на сосок и прошло. Но грудь начала мерзнуть и болеть при беременности, раньше такого не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

группа с маститами, мастоцеллюлитами и отсевами в позвоночник - к гипоксологу, витаминологу и антибиотикотерапевту, в просторечии и при дефиците кадров их могут именовать фитотерапевтами, терапевтами и гомеопатами, они могут направлять к физиотерапевтам

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: