Гость
Статьи
Невроз. У кого был?

Невроз. У кого был?

Кому ставили диагноз - невроз? Как вылечились?

Есть вопрос
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у вас?

Гость
#2

У меня был. Недавно. Нервный тик на все лицо, прострелы в голову, задержка нормальной речи, снижение зрения и сужения поля зрения и прочие радости. По 20 раз на дню впадаю в слезы - сижу и плачу, плачу, плачу... Месяц уже на Новопассите и на успокаивающих травках. К врачу не ходила, т.к. и так понятно, что это невроз. И причина вполне ясная - рассталась с любимым человеком.

три кита
#3
Гость

У меня был. Недавно. Нервный тик на все лицо, прострелы в голову, задержка нормальной речи, снижение зрения и сужения поля зрения и прочие радости. По 20 раз на дню впадаю в слезы - сижу и плачу, плачу, плачу... Месяц уже на Новопассите и на успокаивающих травках. К врачу не ходила, т.к. и так понятно, что это невроз. И причина вполне ясная - рассталась с любимым человеком.

Вам к психиатру уже, если месяц плачете.

Гость
#4

у меня был термоневроз. t 37,1 больше года держалась. помог гомеопат.

Ашарикулетел
#5
Гость

У меня был. Недавно. Нервный тик на все лицо, прострелы в голову, задержка нормальной речи, снижение зрения и сужения поля зрения и прочие радости. По 20 раз на дню впадаю в слезы - сижу и плачу, плачу, плачу... Месяц уже на Новопассите и на успокаивающих травках. К врачу не ходила, т.к. и так понятно, что это невроз. И причина вполне ясная - рассталась с любимым человеком.

У меня были ваши симптомы точь в точь. Только не месяц а три. Ищите хорошего психотерапевта. Само это не пройдет, дальше только хуже поверьте мне! Новопосит при вегетативном нервном расстройстве (а у вас точно оно, если есть физические симптомы: боль, снижение зрения и т.д.) как мертвому припарка. Вам нужны нормальные лекарства и вправление мозгов! Спасайте свою жизнь.

Гость
#6

я 3 месяца ревела в 17 лет, была на новопассите, это был ад, но справилась сама

Гость
#7

Был. События в жизни тяжелые были, ревела постоянно. На новопассите выжила, вернулась к жизни.

Гость
#8
три кита

Вам к психиатру уже, если месяц плачете.

ну да, показать палату с бомжихами, у неё всё как рукой снимет, кроме конъюнктивита и дакриоцистита, факита, ретинита, неврита тройничного и зрительного нервов, энцефалита....

Гость
#9

Нет диагноза "невроз".
http://psyhoterapevt.org/nevroz/

Елена
#10
Гость

у меня был термоневроз. t 37,1 больше года держалась. помог гомеопат.

поделитесь контактами гомеопата.у меня тоже самое. моя почта Puzzle15@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Терапевт ->Невролог->Психотерапевт