Гость
Статьи
Заболела мама

Заболела мама

Моя мама сошла с ума, очень долгое время были проблемы с алкоголем, сейчас уже 3 недели не употребляет, но стала не адекватной, не понимает что делает, кто сталкивался с такой ситуацией, можете что- нибудь посоветовать?

Фрида
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белой горячки не было? Ну а по сути что вы сами-то хотите? Вы можете вызвать скорую и вашу маму закроют в психушке на 3 недели, может там ее вылечат... А вообще полно наркологических клиник, позвонили бы и проконсультировались

Ирина
#2

Белая горячка это видимо. Обратитесь к врачу! Лечение назначит. Нормализуется всё. Не переживайте

гость
#3

обязательно нужно в больницу под капельницу

Ашарикулетел
#4

Алкоголикам бросающим пить в обязательном порядки нужна медикаментозная поддержка в виде капельниц!

Гостья
#5
гость

обязательно нужно в больницу под капельницу

Правильно! У нее интоксикация всего организма, в том числе и мозга. Нужно очищать организм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

синдром отмены бактериостатиков примерно одинаков. этанол - бактериостатик; достигнуть системных бактерицидных концентраций при приёме внутрь весьма сложно, разве что хеликобактера переморить в желудке удастся и немного стафилококков.

одному Алла ху известно, где основной очаг (внутреннее ухо, почка, зубы, кишечник, эндокард, спинномозговой канал и т.д.).

так что нарколог - это доктор для трудоголиков, эротоманов, для запавших на стрельбу из пневматической винтовки, вождение танка, игроманов и т.п., но не потребителей алкоголя и прочих антисептических растворов.