Гость
Статьи
Как бросить курить

Как бросить курить

Я курю уже 10 лет с 18 лет. Сейчас хотим с мужем завести ребенка. Но перед этим очень хочется бросить курить. Сама пыталась бросить несколько раз, хватает меня максимум на неделю, потом все равно срываюсь. Очень хочется справиться с этой проблемой, может у кого-то была подобна ситуация? Есть ли в Нижнем Новгороде клиника или врач, который может в этом помочь

Екатерина Андреева
9 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Я курила 10 лет,и вот уже год не курю.Помогли никотиновые жвачки,и отказ от друзей.Так как друзья всегда провоцировали срыв.Самый ужас наступил на 9 месяце,после бросания. Так ломало,что на стены лезла.Помогло успокоительное

Гость
#2

Табекс и ввлериана от эвалар. Сила воли. Когда хотелось-качала попу.

софья
#3

недавно была похожая тема
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4441456/

Марина
#4

Я курила 14 лет, бросила 8 месяцев назад. Я просто перестала курить, было оооочень тяжело, особенно первые 3 дня, и я реально думала что сорвусь, но пошла на принцип с собой) И вот, уже 9 месяцев не курю. Не покупала никотиновые пластыри и прочие гаджеты, но я ходила в курилку нюхала.

Sherfik
#5

Я курила 10 лет, в том году в августе бросила, просто перестала курить. Трудно было, когда собирались с друзьями, когда пили алкоголь, но сейчас я полностью за ЗОЖ.

катя
#6

чампикс-абсолютно безболезненно бросила, до него ни дня не могла без сигарет- срывалась

Гость
#7

таблетки чампикс, помогли мне и мужу)) притом я даже весь курс не пропивала. Попробуйте...через неделю, край 2 приема таблеток нужно один день заставить себя и не курить, а на следующий день сигарета покажется жутко отвоатительной...мне хватило попить их 1.5 месяца...но многим нужно пить весь курс, смотрите по состоянию...я уже год как не курю, бросила за неделю, муж за 2 недели

Гость
#8

я просто бросила и все, тяжело было первые 2 дня, потом ничего. не курила 4 года, а потом стресс был нешуточный, закурила опять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#10
Екатерина Андреева

Я курю уже 10 лет с 18 лет. Сейчас хотим с мужем завести ребенка. Но перед этим очень хочется бросить курить. Сама пыталась бросить несколько раз, хватает меня максимум на неделю, потом все равно срываюсь. Очень хочется справиться с этой проблемой, может у кого-то была подобна ситуация? Есть ли в Нижнем Новгороде клиника или врач, который может в этом помочь

Я бросила курить с помощью электронных сигарет. Сначала купила многоразовую,но ее вкус мне не понравился, потом перешла на Pons ( одноразовые, продаются в ларьках с сигаретами). Они всё же повкуснее первой оказались. Так я курила месяц. Ну а потом просто воздержание не курить вообще. Говорят, 21 дня достаточно, чтобы избавиться от привычки. Так и произошло. Я просто не курила и всё. Стаж курения был 6 лет. Не курю уже год. Просто четко разберитесь, почему Вы курите и поймите, что Вам это не нужно и почему Вам это не нужно. Удачи

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем