Гость
Статьи
Пьёте корвалол каждый …

Пьёте корвалол каждый день? Можно ли?

ваш текст

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем его пить каждый день,я пью его только когда сердце колет.

Гость
#2

Пью 3-4 дня, потом перерыв неделю-две

Гость
#3

Почти каждый день пью.. это прекрасное успокоительное, сами врачи посоветовали, у меня он вместо снотворного

АВ
#4

Отлично... полстраны сидит на фенобарбитале пополам с водкой (это кто не в курсе, что такое корвалол)

Гость
#5

Нет, нельзя, содержит фенобарбитал, который в больших количествах приводит к слабоумию. Употреблять Корвалол можно иногда

Гость
#6

АВ, к Вашему сведению - корвалол давно выпускают и в таблетках! ... согласна с предыдущим оратором- прекрасное успокоительное. я тоже пью на ночь как успокоительное+ снимает проблемы с сердцем

Гость
#7

предыдущий оратор - имелось ввиду №3, а не 5! )))
про слабоумие - бред полнейший!

Автор
#8
Гость

АВ, к Вашему сведению - корвалол давно выпускают и в таблетках! ... согласна с предыдущим оратором- прекрасное успокоительное. я тоже пью на ночь как успокоительное+ снимает проблемы с сердцем

Надо именно как успокоительное.. Глицин пропила. Вот ищу следующее лекарство. То есть лучше таблетки? Я в каплях. 30 выпила на ночь, хорошо спала, выспалась часов за 8, обычно 12 сплю. Утром ещё 30 и как-то нехорошо в голове стало...Может много я?

Гость
#9

По словам моего знакомого врача супер-пупер успокоительное-коктейль Молотова))
30 капель корвалола, 20 пустырника и 10 валерьянки, ну это уж при сильных стрессах.
Мне нужно, у меня панические атаки бывают, клаустрофобия и головокружение

Гость
#10
Автор

Надо именно как успокоительное.. Глицин пропила. Вот ищу следующее лекарство. То есть лучше таблетки? Я в каплях. 30 выпила на ночь, хорошо спала, выспалась часов за 8, обычно 12 сплю. Утром ещё 30 и как-то нехорошо в голове стало...Может много я?

Не и утром зря, это уже многовато.. вполне вот того что на ночь выпили хватило бы, перебор

АВ
#11
Гость

По словам моего знакомого врача супер-пупер успокоительное-коктейль Молотова))
30 капель корвалола, 20 пустырника и 10 валерьянки, ну это уж при сильных стрессах.
Мне нужно, у меня панические атаки бывают, клаустрофобия и головокружение

Водки жахнуть и успокоиться. Или вот такой коктейль Молотова: 100 гр тоника 100 гр джина - отличное антистрессовое средство

Автор
#12
Гость

Не и утром зря, это уже многовато.. вполне вот того что на ночь выпили хватило бы, перебор

Попробую тогда только на ночь.

Гость
#13

Тупеешь от него со временем.
А вообще пить корвалол каждый день для сосудов все равно что пить каждый день слабительное для задницы

Гость
#14

как успокоительное пустырник, впрочем, не пользуюсь, равно как и открыв для себя в 14 лет нитроглицерин при дискомфорте в желудке и аппендикулярной колике, не пользуюсь баралгином и его компонентами.

Гость
#15
АВ

ГостьПо словам моего знакомого врача супер-пупер успокоительное-коктейль Молотова))

30 капель корвалола, 20 пустырника и 10 валерьянки, ну это уж при сильных стрессах.

Мне нужно, у меня панические атаки бывают, клаустрофобия и головокружение
Водки жахнуть и успокоиться. Или вот такой коктейль Молотова: 100 гр тоника 100 гр джина - отличное антистрессовое средство

о, это уже Коктейль Молотова N3, a N1 всё же нитрокраска пополам с бензином, можно понюхать для расслабления ... ну или использовать по прямому назначению.

Гость
#16

Пила ран'ше, когда ВСД была, казхдыь ден' узх точно вредно льубое лекарство на протязхении длител'ного времени !

Гость
#17

феноборбитал наркотик.Поздравляю автор,Вы подсели.

Гость
#18
Гость

По словам моего знакомого врача супер-пупер успокоительное-коктейль Молотова))
30 капель корвалола, 20 пустырника и 10 валерьянки, ну это уж при сильных стрессах.
Мне нужно, у меня панические атаки бывают, клаустрофобия и головокружение

Странный врач. Не знает, что эти травы имеют лишь накопительный эффект, а разовая доза не успокоит

Автор
#19
Гость

феноборбитал наркотик.Поздравляю автор,Вы подсели.

)))) Когда-то пила, может раз в полгода. И не подсела. Сейчас 2 раза выпила. Да уж, спасибо) Посмешили.

Автор
#20
Гость

Пила ран'ше, когда ВСД была, казхдыь ден' узх точно вредно льубое лекарство на протязхении длител'ного времени !

Я планирую месяцок или пару недель.

Гость
#21
Автор

Гость
феноборбитал наркотик.Поздравляю автор,Вы подсели.)))) Когда-то пила, может раз в полгода. И не подсела. Сейчас 2 раза выпила. Да уж, спасибо) Посмешили.

прям оборжаться... вы погуглите по барбитуру, очень познавательно.

Гость
#22

*про

Гость
#23

Много же настоек разных,боярышника,пустырника,непомню еще, примерно с одинаковым успокаивающим эффектом.я как то 3 недели валерьянку в таблетках пила,как там написано по табл 3 раза в день,и у меня что то с памятью стало,теперь не пью успокаивающих.

Гость
#24
Гость

ГостьПо словам моего знакомого врача супер-пупер успокоительное-коктейль Молотова))

30 капель корвалола, 20 пустырника и 10 валерьянки, ну это уж при сильных стрессах.

Мне нужно, у меня панические атаки бывают, клаустрофобия и головокружениеСтранный врач. Не знает, что эти травы имеют лишь накопительный эффект, а разовая доза не успокоит

На себе проверено и корвалол всегда с собой, если вдруг начинается сердцебиение и паническая атака, выхожу и 30 капель корвалола, 15 минут и ты в норме
От головокружения, как не странно валидол в капсулах прозрачных, пару капсул под язык и ты живее всех живых, моя мама в 72 года только им и спасается

Гость
#25
Гость

Много же настоек разных,боярышника,пустырника,непомню еще, примерно с одинаковым успокаивающим эффектом.я как то 3 недели валерьянку в таблетках пила,как там написано по табл 3 раза в день,и у меня что то с памятью стало,теперь не пью успокаивающих.

Если все то с корвалолом соединить, то эффект замечательный

Гость
#26
Гость

ГостьПо словам моего знакомого врача супер-пупер успокоительное-коктейль Молотова))

30 капель корвалола, 20 пустырника и 10 валерьянки, ну это уж при сильных стрессах.

Мне нужно, у меня панические атаки бывают, клаустрофобия и головокружениеСтранный врач. Не знает, что эти травы имеют лишь накопительный эффект, а разовая доза не успокоит

Ничего в этом странного нет.Корвалол успокаивает здесь и сейчас.А вот остальные компоненты именно что накапливаются и поэтому эффект пролонгирован.

Гость
#28
Гость

ГостьГостьПо словам моего знакомого врача супер-пупер успокоительное-коктейль Молотова))
30 капель корвалола, 20 пустырника и 10 валерьянки, ну это уж при сильных стрессах.Тоже част его пью
Мне нужно, у меня панические атаки бывают, клаустрофобия и головокружениеСтранный врач. Не знает, что эти травы имеют лишь накопительный эффект, а разовая доза не успокоит
На себе проверено и корвалол всегда с собой, если вдруг начинается сердцебиение и паническая атака, выхожу и 30 капель корвалола, 15 минут и ты в норме
От головокружения, как не странно валидол в капсулах прозрачных, пару капсул под язык и ты живее всех живых, моя мама в 72 года только им и спасается

Гость
#29
Гость

ГостьГостьГостьПо словам моего знакомого врача супер-пупер успокоительное-коктейль Молотова))
30 капель корвалола, 20 пустырника и 10 валерьянки, ну это уж при сильных стрессах.Тоже част его пью
Мне нужно, у меня панические атаки бывают, клаустрофобия и головокружениеСтранный врач. Не знает, что эти травы имеют лишь накопительный эффект, а разовая доза не успокоит
На себе проверено и корвалол всегда с собой, если вдруг начинается сердцебиение и паническая атака, выхожу и 30 капель корвалола, 15 минут и ты в норме
От головокружения, как не странно валидол в капсулах прозрачных, пару капсул под язык и ты живее всех живых, моя мама в 72 года только им и спасается

Тоже Помогает и не чего больше всего истыкали за 30 лет 1 только кардиолог помог но увы на пенсии и ненужно тут по эналоприл и тд не помогают

Ольга
#30

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста у меня аденома гипофиза,пью таблетки свои,которые врач прописал,но я 3 года пью корвалол от головной боли,от страха,чтобы спать и я за 3 года похудела,бывает что-то с памятью,скажите это от корвалола и посоветуйте,что- нибудь другое попить,просто только он мне помогает

Гость
#30
АВ

Отлично... полстраны сидит на фенобарбитале пополам с водкой (это кто не в курсе, что такое корвалол)

Фенобарбитал это не корвалол , но в нём он содержится

Гость
#31
Гость

Фенобарбитал это не корвалол , но в нём он содержится

Сейчас продается корвалол фито, в нем нет фенобарбитала, совершенно натуральный препарат. Есть в каплях, есть в таблетках. Хорошо успокаивает и снижает раздражительность. У меня мама теперь только его покупает.

Гость
#32
Гость

Нет, нельзя, содержит фенобарбитал, который в больших количествах приводит к слабоумию. Употреблять Корвалол можно иногда

С похмелья что бы не опохмелятся первый день хорошо помогает

Гость
#34
АВ

Водки жахнуть и успокоиться. Или вот такой коктейль Молотова: 100 гр тоника 100 гр джина - отличное антистрессовое средство

Неее,
После водки- хочется ещё водки.
А после корвалол- нет !

Гость
#35
Ольга

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста у меня аденома гипофиза,пью таблетки свои,которые врач прописал,но я 3 года пью корвалол от головной боли,от страха,чтобы спать и я за 3 года похудела,бывает что-то с памятью,скажите это от корвалола и посоветуйте,что- нибудь другое попить,просто только он мне помогает

Фенибут вам в помощь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Автор

Надо именно как успокоительное.. Глицин пропила. Вот ищу следующее лекарство. То есть лучше таблетки? Я в каплях. 30 выпила на ночь, хорошо спала, выспалась часов за 8, обычно 12 сплю. Утром ещё 30 и как-то нехорошо в голове стало...Может много я?

От корвалола мозг тупеет и ничего не хочется. Аппетит пропадает. Это яд.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: