Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в глистах?

привет девчата😉 мне посоветовал косметолог сдавать анализы на глисты,я сказала что все чисто; а она уверяет , что у тебя есть они; ты должна месяц подряд сдавать анализы, т.к. есть период когда они личинки днлают и бла бла; так она просто деньги высасывает или это так?

riri
17 ответов
Последний — Перейти
Авторша
#1

вообще глисты есть у всех. если вылечиться от них полностью, то не больше чем через неделю ими заразишься. в большем колличестве они есть у людей с домашними животными. Если их стало сильно много, то тогда они уже дают о себе знать. А вообще лучше провериться, хотя бы уменьшить их колличество. У любителей сырой пищи типо суши, полуфабрикатов, вероятность заразиться в большей мере выше.

Гость
#2

вот косметолог домашнее животное, на 128р за альбендазол (МНН) разводит

Гость
#3

эозинофилы в ОАК смотрятся бесплатно в поликлинике по месту прикрепления, или по полису ОМС по месту нахождения

Гость
#4

Ну не месяц каждый день, несколько раз точно. Препараты, например, вырубают взрослую особь, но не действую на личинки и яйца. Животных поэтому, точно знаю, два раза с интервалом 10-14 дней глистогонят. А вообще, змеи очковые есть у всех, просто некоторые хорошо прячутся.

АВ
#5

"Давайте поговорим о прекрасном" - "давайте" - "у вас есть глисты" - "нет" - "вот и прекрасно")))) Кроме шуток: бычий цепень - х ерня. Самые неприятные вещи случаются от свинины (поэтому многие народы её не едят а религии не приемлют... долго рассказывать, могу лекцию прочитать но на форуме оно на х рен не надо), и от сырой речной рыбы. В морской рыбе глистов нет. Как и в морских гадах, типа мидии-креветки.

Элли
#6

Они есть у всех кто периодически не чистится. И даже у тех кто чистится будут тоже есть среда организма кислотная ( способствующая их размножению)

Гость
#7

За д у рили голову народу. Устроили очередной рынок сбыта никому не нужного гамна под названием "противопаразитарные препараты".
Пока живут на свете *** к и,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
На *** к а не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь. (с)
Бессмертная актуальная песня.

гость+92
#8

косметолог?
анализы на глисты?
развод на деньги.

Гость
#9

У меня были реальные проблемы от паразитов,поэтому советую лечится,но только конечно не у косметолога.

Гость
#10

Серьёзный вопрос. Мне тоже очень хочется попробовать в домашних условиях от них избавиться..
Пожалуйста, поделитесь личным опытом избавления от гельминтов.

Гость
#11
Гость

Серьёзный вопрос. Мне тоже очень хочется попробовать в домашних условиях от них избавиться..Пожалуйста, поделитесь личным опытом избавления от гельминтов.

а они у вас есть?

Катя
#12

Я советую периодически очищать организм от глистов с помощью народных методов, это не так вредно, как таблетки, и гораздо эффективней, даю ссылку где всё подробно описано http://www.webzdrav.ru/glisty-gelminty-parazity/gelminty

Гость
#13

Вот мне что интересно: живу за границей, тут что-то никто лечением глистов не увлекается, только на русских формумах кругом глисты. Вот и думаю, а был ли мальчик?

Гость
#14

У меня с детства море глистов, кстати и в морской рыбе они есть. В детстве росла в деревне даже с детьми в игру играли, у кого больше глистов, наклонялись и считали. :) У кого-то острицы, у кого-то в палец длиной. Таблетки пила, не помогало, жить не дают, гады ползучие. В Японии решила протравиться, а у них нигде в продаже нет лекарств от глистов! Но у меня-то они есть, воочию наблюдаю. В результате все русские таблетки от глистов, кислород мне никак, а реально их убирает одно средство - чеснок! Я делаю себе салат (морковь на терке, две головки чеснока (не дольки, а головки, убойную дозу), майонез - съедаю, через 4-5 дней повторяю для выживших. Все два месяца я хожу спокойно, потом опять...А так, у каждого народа по-разному, у японцев их нет, у тайцев их море страшных, у русских есть острицы у всех, а остальные виды у некоторых, но в разных количествах и качествах. Поэтому одних беспокоят, а других нет. Я думаю, вас разводят на деньги, ну острицы-то точно есть у всех, и даже если протравитесь, они через пару недель у вас опять появятся, это как бактерии. С другой стороны, часто проблемы с кожей есть от глистов, вы сами для себя проверьтесь, какие виды, пролечитесь, понаблюдайте за кожей.

Гость
#15

от чеснока все ваши глисты шарахаются и мигрируют в соседние органы, так что не обольщайтесь. А они должны умирать, для этого есть таблетки

Гость
#16

Кроме шуток: бычий цепень - х ерня. Самые неприятные вещи случаются от свинины (поэтому многие народы её не едят а религии не приемлют... долго рассказывать, могу лекцию прочитать но на форуме оно на х рен не надо), и от сырой речной рыбы. В морской рыбе глистов нет. Как и в


морских гадах, типа мидии-креветки.


Не вводите народ в заблуждение, морская рыба тоже поражена гельминтами,которые очень опасны для человека.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#17
riri

привет девчата😉 мне посоветовал косметолог сдавать анализы на глисты,я сказала что все чисто; а она уверяет , что у тебя есть они; ты xдолжна месяц подряд сдавать анализы, т.к. есть период когда они личинки днлают и бла бла; так она просто деньги высасывает или это так?

Если вам нужна достоверная информация о всех видах паразитоза, то можете мне написать. Я вышлю мою сводку на эту тему.