Гость
Статьи
Сильно колотится …

Сильно колотится сердце

Ночью плохо спала, так как чувствовала как колотится сердце. Сейчас целый день то же самое (120 ударов в минуту), только еще слабость и нехватка воздуха. Может это и не взаимосвязано, но вчера очень много плавала без отдыха. Что можно выпить, чтобы облегчить состояние?

Fire
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каравалола тяпните,капель 20,моментом перестанет,у самой бывает тахикардия(пульс под 220),сильные нагрузки нехорошо

Гость
#2
Гость

каравалола тяпните,капель 20,моментом перестанет,у самой бывает тахикардия(пульс под 220),сильные нагрузки нехорошо

Дополню-к врачу точно бы не помешало

Гость
#3
Гость

каравалола тяпните,капель 20,моментом перестанет,у самой бывает тахикардия(пульс под 220),сильные нагрузки нехорошо

Пульс под 220 -это уже пароксизм. На высоте нагрузки Ваш пульс должен быть220 минус возраст, остальное патология.

Гость
#4
Гость

Пульс под 220 -это уже пароксизм. На высоте нагрузки Ваш пульс должен быть220 минус возраст, остальное патология.

я дистоник, от курева бывало

Гость
#5

Выпейте 10 мг.анаприлина,можно под язык. Капель по двадцать пустырника, валерианы, боярышника. Завтра к врачу.

Жирный червяк
#6

Выпейте успокоительное, а завтра к кардиологу. У меня была подобная проблема: учащенное сердцебиение при пониженном давлении 100/60 даже в спокойном состоянии. Сделали кардиограмму, послушали , направили в эндокринологу и гинекологу (О_о))). Сказали - все нормуль. Прописали успокоительное и витамины. Хотя, может, это кардиолог такой попался?) А для себя я сделала один вывод: самое отличное средство от учащенного сердцебиения , по крайней мере для меня, это кардиотренировки - летом бег по пересеченной, зимой - лыжи. Бегаю не меньше 40 мин. Так вот после месяца тренировок я свое сердца вообще не чувствуют. Бьется ровно и спокойно. так что надо тренировать пламенный мотор)))

Гость
#7

проверьте щитовидку

Гость
#8

Больше смахивает на нервишки. Что-то типа ПА и т.д.

Гость
#9
Гость

Выпейте 10 мг.анаприлина,можно под язык.

И если не очень повезёт, то ,,здравствуй, отёк лёгких,,

Гость
#10
Гость

Выпейте 10 мг.анаприлина,можно под язык.

И если не очень повезёт, то ,,здравствуй, отёк лёгких,,

Гость
#11
Гость

И если не очень повезёт, то ,,здравствуй, отёк лёгких,,

От чего отек? От малой дозы бета блокатора? Че народ кошмарить? Все молодые невротики купируют так тахикардию. Я думаю у автора нет бронхиальной астмы. Это абсолютное противопоказание. Анапреллин- палка выручалка при любом нарушении ритма кроме блокад. На ,,скорой'' это как капотен от давления. Не городи огород. Во народ! Чуть че- побочки, побочки. А то, что польза превышает вред отметают.

ffvg@nbd.ru
#12

Валериану.. Валокардин

Гость
#13
Гость

От чего отек? От малой дозы бета блокатора? Че народ кошмарить? Все молодые невротики купируют так тахикардию. Я думаю у автора нет бронхиальной астмы. Это абсолютное противопоказание. Анапреллин- палка выручалка при любом нарушении ритма кроме блокад. На ,,скорой'' это как капотен от давления. Не городи огород. Во народ! Чуть че- побочки, побочки. А то, что польза превышает вред отметают.

да это же местный типа "врач". Вечно в пьяном невменяемом состоянии. Давно понятно, что из дурки строчит. Надо же и психам инет провели...

Гость
#14

Алкоголь не пили накануне? У меня от него жуткая тахикардия, особенно ночью

Fire
#15

Всем большое спасибо за ответы!

Гость
#16
Гость

Алкоголь не пили накануне? У меня от него жуткая тахикардия, особенно ночью

Нет, не пила

Гость
#17
Гость

От чего отек? От малой дозы бета блокатора? Че народ кошмарить? Все молодые невротики купируют так тахикардию. Я думаю у автора нет бронхиальной астмы. Это абсолютное противопоказание. Анапреллин- палка выручалка при любом нарушении ритма кроме блокад. На ,,скорой'' это как капотен от давления. Не городи огород. Во народ! Чуть че- побочки, побочки. А то, что польза превышает вред отметают.

описан подтверждённый гипрекинетический тип? нет.
А/Д 220/120? нет. ФВ >60%? неизвестно. а то, что СМП на сертификационном цикле информацию про отрицательное инотропное действие даже 5мг пропранолола не дали - ну так закрыть факультет, при Горбачёве и институты закрывали, и сейчас закрывают. "активизация анаэробов" - красная тряпка для Минздрава, это тоже не секрет.

Гость
#18
Гость

От чего отек? От малой дозы бета блокатора? Че народ кошмарить? Все молодые невротики купируют так тахикардию. Я думаю у автора нет бронхиальной астмы. Это абсолютное противопоказание. Анапреллин- палка выручалка при любом нарушении ритма кроме блокад. На ,,скорой'' это как капотен от давления. Не городи огород. Во народ! Чуть че- побочки, побочки. А то, что польза превышает вред отметают.

описан подтверждённый гипрекинетический тип? нет.
А/Д 220/120? нет. ФВ >60%? неизвестно. а то, что СМП на сертификационном цикле информацию про отрицательное инотропное действие даже 5мг пропранолола не дали - ну так закрыть факультет, при Горбачёве и институты закрывали, и сейчас закрывают. "активизация анаэробов" - красная тряпка для Минздрава, это тоже не секрет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Гость
От чего отек? От малой дозы бета блокатора? Че народ кошмарить? Все молодые невротики купируют так тахикардию. Я думаю у автора нет бронхиальной астмы. Это абсолютное противопоказание. Анапреллин- палка выручалка при любом нарушении ритма кроме блокад. На ,,скорой'' это как капотен от давления. Не городи огород. Во народ! Чуть че- побочки, побочки. А то, что польза превышает вред отметают.да это же местный типа "врач". Вечно в пьяном невменяемом состоянии. Давно понятно, что из дурки строчит. Надо же и психам инет провели...

Да, это доктор Пилюлькин. Лечит йодом, медом и большими дозами антибиотиков. К тем, кто сомневается или не соглашается, применяет шоковую терапию в виде нецензурных ругательств.

Форум: Здоровье
Всего: 189 282 темы
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 984 темы