Гость
Статьи
Когда нужно идти к …

Когда нужно идти к гинекологу?

Еще не была у гинеколога, по этому хотелось бы узнать в каком возрасте ПРОСТО НЕОБХОДИМО его посетить. Да и вообще как там быть и с чего начать? Когда снимать одежду, до или после разговора с врачом? Просто хочу подробности.

\/V1\/
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять дрочер нагрянул.

Гость
#2

Я первый раз была на школьной диспансеризации, лет в 12
Сначала врач спрашивает про жалобы, когда КД начались...
Пото говорит:" проходите, располагайтесь" вы снимаете низ, ложитесь с кресло так , чтобы ноги легли на держатели.
Если вы девочка- обязательно это скажите, вас будут смотреть через прямую кишку. Не больно, но от самого процесса не уютно

Алиса
#3

Ну как когда одежду снимать? Конечно ДО разговора с врачом! Прямо входите в кабинет и сразу же у порога раздиваетесь, к чему бессмысленные разговоры.


ЗЫ: Реально дрочер тему создал, всё неймется убогому.

Гость
#4

Я первый раз на осмотре в 18 лет была. Просто чтоб удостовериться, что все хорошо.

Гость
#5

снимать если скажут, может у доктора айфон с рентгеновской пушкой или ультразвуковым датчиком в одном корпусе. И вообще, дефицит вит.Е и РР это ещё не повод для похода к геникологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#6

в 15-18 лет