Гость
Статьи
как стать здоровой )

как стать здоровой )

Девчонки , я решила стать здоровой ) мне 22 года , я курю к сожалению ( вот бросаю ) может кто то знает как бросить эту пагубную привычку ?! расскажите какие травки пить , витамины , как питаться что бы укрепить и остановить организм !? в общем интересно все .

яяяя
12 ответов
Последний — Перейти
мен
#2

спорт

Гость
#3

Правильное питание, сыроедение, вегетарианство!

Гость
#4

А слабо было не начинать курить?

Гость
#5

Травки говоришь, ну-ну...

Гость
#6

Еще можно стать барефутером. Польза для здоровья и для кошелька.

ксюша
#7
Гость

Еще можно стать барефутером. Польза для здоровья и для кошелька.

это еще что ?!))))

Кенгуру
#8
ксюша

это еще что ?!))))

Ну судя по слову, это когда обувь не носят и ходят босиком? Почему нельзя использовать русское слово "босоногость", "босяк"? Видимо, не так заковыристо звучит...

Гость
#9

Дыхательная гимнастика бодифлекс!

Гость
#10
яяяя

Девчонки , я решила стать здоровой ) мне 22 года , я курю к сожалению ( вот бросаю ) может кто то знает как бросить эту пагубную привычку ?! расскажите какие травки пить , витамины , как питаться что бы укрепить и остановить организм !? в общем интересно все .

Сейчас все хотят стать здоровыми, потому как лекарство и лечение дорогое.
Психолог может помочь побороть скверную привычку.

Гость
#11

:)
как как как ... жрать что организм просит, двигаться когда просит и дрыхнуть когда просит, высчитывать чего он просит, дабы не нагружаться лишними калориями. вряд ли он просит глиста из суши и иерсинию из капусты, скорее витамин U из неё и подорожника.
курением организм снижает потребность в моксифлоксацине, никотиновой и аскорбиновой кислотах. иногда дым замещает функции реснитчатого эпителия атрофировавшегося от менструальных потерь железа и белка. иногда курительный никотин выполняет функцию дыхательного аналептика, восполняя дефицит овощного никотина (пачка сигарет равна килограмму картофельной кожуры).

Гость
#12

Пока не захотите бросить окончательно в один момент, то никак. Просто не курите и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Моника
#13
Гость

Пока не захотите бросить окончательно в один момент, то никак. Просто не курите и все.

Поддерживаю, обязательно бросайте курение! Плюс правильно питайтесь и не забывайте про физические упражнения. А насчёт витаминов, попробуйте ледис формулу больше чем поливитамины, очень эффективный комплекс.

Форум: Здоровье
Всего: 186 862 темы
Новые темы за 3 дня: 234 темы
Популярные темы за 3 дня: 81 194 темы