Гость
Статьи
Шишки после уколов

Шишки после уколов

Подскажите, как можно избавиться от застарелых уплотнений (1 год) от уколов на попе? Мазала кремы и гели - не помогают.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
abarns@inbox.ru
#1

Массаж и только

Гость
#2

сама страдаю. от застарелых, по-моему, уже никак(

Гость
#3

Гель Лиотон 1000

Гость
#4

От застарелых не знаю, а от свежих (на будущее) помогали только листы капусты. Во время беременности на сохранении кололи 6 уколов в сутки, только капустой и спасалась, на ночь клала и они рассасывались.

Гость
#5

Смотря что в застарелых, мож 20г анальгина по 0,5г в осадок выпали, или масляный раствор алоэ осумковался.

Гость
#6

Смотря что в застарелых, мож 20г анальгина по 0,5г в осадок выпали, или масляный раствор алоэ осумковался.

Гость
#7

либо уколы лидазы, либо резать

Гость
#8

Есть такой препарат-Димексид. Делают компресс,рассасывает на ура. Один недостаток-во время лечения почему-то разит чесноком изо рта. Мы всей палатой компрессились и благоухали как в казарме.

Гость
#9
Гость

Есть такой препарат-Димексид. Делают компресс,рассасывает на ура. Один недостаток-во время лечения почему-то разит чесноком изо рта. Мы всей палатой компрессились и благоухали как в казарме.

Сульфоксид, вот сероводородом и разит, но он в основном всё же на свежие инфильтрат и хронические микробные.

Гость
#10

Были жуткие шишки на попе от уколов, застарелые. Прошли от массажа миостимулятором, но сделала его много.

Гость
#11
Гость

От застарелых не знаю, а от свежих (на будущее) помогали только листы капусты. Во время беременности на сохранении кололи 6 уколов в сутки, только капустой и спасалась, на ночь клала и они рассасывались.

И мне помогла капуста. Я болела, ходила в больницу на уколы и появились шишки, я так переживала, что ещё и резать будут задницу)) Сотрудница на работе посоветовала, а дело было осенью, у нас своя капуста поспела)) Вот и меняла капустные листики. Утром до работы, вечером после работы и на ночь. И Слава БОГУ, обошлось без ножа хирурга)).

Aigul
#12
Гость

И мне помогла капуста. Я болела, ходила в больницу на уколы и появились шишки, я так переживала, что ещё и резать будут задницу)) Сотрудница на работе посоветовала, а дело было осенью, у нас своя капуста поспела)) Вот и меняла капустные листики. Утром до работы, вечером после работы и на ночь. И Слава БОГУ, обошлось без ножа хирурга)).

Здравствуйте. Капусту сырую прикладывать?или отварить

Гость
#13
Aigul

Здравствуйте. Капусту сырую прикладывать?или отварить

Пожарить 🤣

Гость
#14
Aigul

Здравствуйте. Капусту сырую прикладывать?или отварить

Бигус сделать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Как убрать давнешие шишки отуколов

Форум: Здоровье
Всего: 186 852 темы
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 81 192 темы
Следующая тема