Гость
Статьи
Темнеет от страха и …

Темнеет от страха и злостив глазах

Я очень неконфликтный человек. но ситуации на работе и в жизни бывают разные, если назревает конфликтная ситуация или просто неприятный разговор, а еще хуже на меня поднимают голос...у меня резко идут круги перед глазами начинают трястись руки...Пыталась с этим справится,у меня не получается, пила таблетки,отвары и т.д не помогло.... это действительно выглядит странно...к слову я конечно не молчу когда кричат,отвечаю,но все это как будто через пелену...у кого было такое? как боролись?

Лера
16 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

может Вам молиться чаще нужно? а кто Вы по ЗЗ ?? )))

Гость
#2

Вы рак? У меня тоже так

Лера
#3

Я Овен

Гость
#4

Я знаю ответ,но лень объяснять.Тем более прибежит куча плебеек-маникюрщиц,парикмахерш- и будут яростно все оспаривать,вместо того,чтобы писать свое мнение.Так что,дорогой автор ,увы и ах....

Лера
#5
Гость

Я знаю ответ,но лень объяснять.Тем более прибежит куча плебеек-маникюрщиц,парикмахерш- и будут яростно все оспаривать,вместо того,чтобы писать свое мнение.Так что,дорогой автор ,увы и ах....

Напишите пожалуйста, в этой ситуации мне интересно любое мнение

Лара
#6

Вы вероятно ранимый человек и плюс проблемы с давлением. В момент конфликта происходит скачок давления. Отсюда темнота и круги в глазах.

Лера
#7
Лара

Вы вероятно ранимый человек и плюс проблемы с давлением. В момент конфликта происходит скачок давления. Отсюда темнота и круги в глазах.

Спасибо, наверное вы правы, это единственное объяснение

Гость
#8

Как я вас понимаю. Вы сейчас надо мной посмеетесь, но у меня такую реакцию вызывает одна т*варь с другого форума.
Все его посты полны ненависти к русским, и России, как только я натыкаюсь на его пост - а не наткнуться невозможно,
меня реально колотить начинает.
Я даже нашла его реальное имя, знаю город, где он живет.
Если бы знать, что это сработает -сдала бы его полиции со всеми потрохами.
Я к тому - что симптомы те же. Случайнио натыкаюсь на сообщение - и в глазах темнеет.

Гость
#9

гость,не читайте,пусть он себе ненавидит,может у него перистатика лучше работает)о себе думайте,давление ваше,кто вам оплатит капельницы от давления потом?

гость
#10

у меня такое, правда в глазах не темнеет, но перестаю себя контролировать, хотя по жизни очень интеллигентный, не конфликтный и добрый человек. но в случае конфликта- тушите свет-у меня неконтролируемые приступы ярости/агрессии-прям аж адреналин зашкаливает, сердце колотится. стало лучше после того как бросила курить, не злоупотребляю кофе. думаю, что дело в истощенной нервной системе, по поводу ранимости- согласна, скорее даже чувствительности. ищу психотерапевта в спб

Она_же
#11

Я тетенька уже, жизнь прожила с таким положением вещей. Тоже от того, что кричали или была какая-нибудь несправедливость - в глазах темнело и казалось, что весь мир кругом шатается.
А вот Гостю, который пишет о том, что ненавидит ***** с форума... Ненависть зашкаливает в обществе, и это грустно и страшно. Ведь та "*****" его ненавидит, а дальше что... Война, своих со своими, и кому от этого хорошо. Истина где-то посередине, и не стоит она жизней человеческих, ни твоей, ни той "*****". Я кстати, на стороне Украины, и за Россию мне стыдно. И столько злобы и ненависти, после этих слов будет теперь в мой адрес... За что, за то, что думаю не так как вам бы хотелось. Мы превращаемся в зверей, и по ту и по эту сторону баррикад.
А мир спасет любовь... а если не спасет...
Автор, простите за отступление от темы в вашей ветке.

Гость
#12

Причины:
- сосуды (давление при резком выбросе крови, плохая проводимость) - лечение: убирать негатив из свое жизни (тв, фильмы, новости, неприятные и ненужные разговоры...) Расслабляться. Правильное питание!, для восстановления сосудов.
- гормоны ( регулярная половая жизнь)

Гость
#13

Всем спасибо

Малина
#14

Расшатанные нервы,- при стрессе давление поднимается, поэтому темнеет в глазах. Измените свое отношение к этому:1)не переживать по пустякам; 2)все пустяки. Вообще, автор, с давлением шутки плохи, поэтому "перестраивайте" себя.

Гость
#15

укреплять сосуды отваром шиповника. и следить за давлением, а то не дай бог инсульт. у молодых тоже бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ли...
#16

Здравствуйте, я конечно не врач, но и сама не раз сталкивалась с этим. Много читала литературы, так вот это проблемы либо сердца, либо ВСД (вегетососудистая дистония) . Очень неприятная болезнь нервной системы, которая лечится долгой и упорной работой над собой.

Предыдущая тема