Гость
Статьи
Релиум от панической …

Релиум от панической атаки на время, кто имел дело?

Мне надо пройди МРТ ,но из-за панических атак мне кажется не выдержу до конца.Там надо 30 минут лежать.

Врач посоветовал Релиум. В интернете как то не особо пишут что он именно от ПА.Просто от тревоги и для нормализации сна.

Стоит ли покупать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще ни один не умер от п.а. Как только осознаете что ничего страшного не произойдет,так и п.а. исчезнут.

Гость
#3
мышь+

По собственному опыту - подтверждаю (плюс полноценный сон и ежедневный отдых от работы, хотя бы по паре часов - обязательно).

Ну так и я по собственному.

Гость
#4

Выпейте конечно, вам спокойнее будет, а то накрутите себя. Я пила все ок

Гость
#5

Мне помогал релиум, я колола его на ночь, а днем принимала валиум(2 раза), так доктор назначил, ПА не прошли, но за месяц я от них очень хорошо отдохнула.

Гость
#6

А чего вы у психиатра не лечитесь? Уже бы давно вылечились. Ничего у меня не было от томографа. Лежать намного меньше ,чем 30 минут. Там только стук раздражает. Там открыта дырка для ног т.ч. пространство не полностью закрытое. Вы за деньги его делайте и бежать перехочется. А вообще нужен вам врач и давно. Я вот лично уже более 3-х лет без ПА и всего пол года лечилась)

Гость
#7
Гость

А чего вы у психиатра не лечитесь? Уже бы давно вылечились. Ничего у меня не было от томографа. Лежать намного меньше ,чем 30 минут. Там только стук раздражает. Там открыта дырка для ног т.ч. пространство не полностью закрытое. Вы за деньги его делайте и бежать перехочется. А вообще нужен вам врач и давно. Я вот лично уже более 3-х лет без ПА и всего пол года лечилась)

Лечились медикоментозно?

сама не своя
#8

ОТКУДА? откуда все это новомодное взялось? панические атаки, послеродовая дЭпрЭЭссия и т.п. это что, сейчас модно,да? вспомните своих прапрабабушек (многие, которые на этом сайте и прабабушек-то и не помнят). а у прапрабабушек по 10 детей, сенокос, корову доить, единственную кормилицу, вечером всех 10-х вымыть/накормить, постирать, а если еще и работа за трудодни (кто не знает, поищите в википедии)-какие атаки, какая депрессия..сами себе надумали х"ню какую-то.

Гость
#9
сама не своя

ОТКУДА? откуда все это новомодное взялось? панические атаки, послеродовая дЭпрЭЭссия и т.п. это что, сейчас модно,да? вспомните своих прапрабабушек (многие, которые на этом сайте и прабабушек-то и не помнят). а у прапрабабушек по 10 детей, сенокос, корову доить, единственную кормилицу, вечером всех 10-х вымыть/накормить, постирать, а если еще и работа за трудодни (кто не знает, поищите в википедии)-какие атаки, какая депрессия..сами себе надумали х"ню какую-то.

Автор, нелеченые родовые депресси и панические атаки со временем переходят в шизофрению

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Автор, нелеченые родовые депресси и панические атаки со временем переходят в шизофрению

Кто вам такую ерунду сказал? Это совершенно разные вещи. ПА, депрессии никогда не перейдут в шизофрению. Бывает, что начальная стадия шизофрении проявляется неврозами, ПА, депрессией, и т.д.

Предыдущая тема