Гость
Статьи
Восстанавливаются ли …

Восстанавливаются ли лопнувшие сосуды в глазах?

если да, как ускорить этот процесс? было хроническое заболевание глаза (закупорка саловыделяющих желез), теперь очень много сосудов :(

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Конечно, все восстановится. Иначе бы все с красными глазами ходили, как вампиры в фильме ужасов.

автор
#2
Малина

Конечно, все восстановится. Иначе бы все с красными глазами ходили, как вампиры в фильме ужасов.

спасибо, успокоили)) а то я уже точно как вампир

Гость
#3
автор

спасибо, успокоили)) а то я уже точно как вампир

есть глазные капли - врач выпишет, а как Вы вылечились?

Гость
#4

спите побольше, восстановятся. у меня постоянно лопаются

Поникшая Лилия
#6
Гость

спите побольше, восстановятся. у меня постоянно лопаются

У меня красные ужасно, если даже сплю 8ч. А если меньше 7 часов, неважно 1 час или 7 краснючие ужасно. Окулисты говорят всё в порядке. Такая чувствительность. Все капли фигня. Почему так не пойму. У всез глазки ясные, у меня белки сплошь в красных сосудах

автор
#7
Гость

есть глазные капли - врач выпишет, а как Вы вылечились?

теплые компрессы + слезозаменяющие капли. от тёплых компрессов, правда, глаза ещё краснее. Врач странный - назначил лечение и следующий приём в ноябре! а мне что, теперь 4 месяца как кролик-альбинос ходить?

гость
#8

Из-за сильного глазного напряжения лопаются(чтение, просмотр телевизора,компьютер,недосып и т.д).Все восстановится...

Гость
#9
Поникшая Лилия

У меня красные ужасно, если даже сплю 8ч. А если меньше 7 часов, неважно 1 час или 7 краснючие ужасно. Окулисты говорят всё в порядке. Такая чувствительность. Все капли фигня. Почему так не пойму. У всез глазки ясные, у меня белки сплошь в красных сосудах

Проверяйте печень

Лилия
#10
Гость

Проверяйте печень

сейчас с печенью беда. От килограммов лекарств. Но в детсве этого не бвло, а уже тогда были такие глаза

Ваня
#11

слушайте мне 14 лет я просто сидел в компе и у меня полопались сосуды на глазах я больше не сижу они точно востоновятся и через кокое время а ответь токо на емейл не отвечайте а суда ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#11
Малина

Конечно, все восстановится. Иначе бы все с красными глазами ходили, как вампиры в фильме ужасов.

Спасибо) мне 13 лет и я решила купить линзы цветные, понасила их, следуя всем правилам, а через пару дней эти вены появились, надеюсь пройдёт.

Предыдущая тема