Гость
Статьи
Ягоды годжи

Ягоды годжи

Кто их пробовал? Хочется услышать отзывы от вас.

Света
31 ответ
Последний — Перейти
Кс
#1

Я добавляю сушенные ягоды годжи в мюсли. Свежие пока не пробывала. На вкус они нейтральные - не сладкие и не кислые

Гость
#2
Кс

Я добавляю сушенные ягоды годжи в мюсли. Свежие пока не пробывала. На вкус они нейтральные - не сладкие и не кислые

А зачем Вы их добавляет, если от них никакого толка?

Гость
#3

добавляю сухие ягоды годжи в творог, мороженое и т.д. Честно, мне они на вкус не очень, но энергии после употребления- хоть отбавляй!

Гость
#4

Добавляю в овсяную кашу ,но немного. Мне на вкус нравится .

Кс
#5
Гость

А зачем Вы их добавляет, если от них никакого толка?

Ягоды годжи являются самым сильным антиоксидантом среди других ягод

fabendface@mail.ru
#6

Они очень полезны для здоровья, волос, кожи. Можно по утрам в кашу добавлять, творог, йогурт

Гость
#8

Сушеные на изюм похожи, чуть покислее :)

галя
#9

А я слышала, что это аналог нашей волчей ягоды

ира
#10

Где их берут?

fabendface@mail.ru
#11
ира

Где их берут?

В азбуке вкуса продаются и в интернет-магазинах

Заюша-пони лошадка
#12
Марина

да, они полезны, если бы их не так сильно не обрабатывали пестицидами в Китае, откуда они доставляются нам.

вот интересно...если ВСЕ что полезно добавлять в завтрак....

Гость
#13

я эти ягоды запариваю в термосе на ночь а потом пьем как компот, иногда добавляю ягоды шиповника...вкусно и полезно...мне они на вкус чуть - чуть напоминают барбарис...

#14
ира

Где их берут?

на сайте ***** не особо дорого стоят

#15

i h e r b

#16

Если вы начитались о волшебных свойств этих ягод, что ешь их и худеешь, то это обычная реклама. Моя знакомая купила, и чуть ли не с пеной у рта доказывала мне, что ягоды годжи разгоняют обменку, снижают холестерин, растворяют жир. Прям чудо-панацея, лопаешь ягоды - худеешь и молодеешь, никогда не будет рака и других болезней. Через пару месяцев ее энтузиазм поубавился)
Не буду спорить, может они и правда полезные, яв-ся антиоксидантами, улучшают пищеварение, но такими же свойствами обладают яблоки, чернослив и многие другие ягоды и фрукты. А сколько людей польстившись заказывают в интернете, сейчас они лежат супермаркете, аптеках, мама моя тоже купила, только вот все кто принимал, говорят что толку нету.

Баба Ира
#17

Я покупала, ничего не поняла, на вкус - сушенный шиповник

Гость
#18

а почему именно годжи?любая ягода так то полезна..хоть малина, хоть смородина, реклама просто в последнее время идет какая то навязчивая, люди всроду про такую ягоду незнали

Гость
#19

Ой господи , да эта же банальная реклама . Как эти ягоды распиарили , так можно и нашему подорожнику рейтинг поднять и какому нибудь тёрну и прочему ,только вот естественно ни кому это не надо - Ведь подорожник/тёрн/смородину и проч вы можете спокойно нарвать где нибудь в Подмосковье, а эту "хаджу" ее ж надо закааазывать из каких то там особых волшебных диких прерий и везут вам ее на особых волшебных верблюдах ! Вообще конечно всегда поражают люди маниакально верящие во все эти годжи, черные тмины, и прочие маслА из левой печенки колибри .

Гость
#20
Гость

А зачем Вы их добавляет, если от них никакого толка?

тсссссссссс, не нужно портить успешный маркетинговый ход, рассчитанный на доверчсивых дурочек😁😁😁😁😁😁😁

Lera
#21

А мне они нравятся во время диеты, от них энергии много и кушать не хочется, за неделю -5 кг, но с диетой и ягодами.... может реал действуют?

Гость
#22

Ваши ягоды годжи - обычный барбарис . Худеют от него , ага , ждите . На лохах можно бесконечно зарабатывать .

Гость
#23
Гость

Ваши ягоды годжи - обычный барбарис . Худеют от него , ага , ждите . На лохах можно бесконечно зарабатывать .

Барбарис - другая ягода. А ягоды годжи - это дереза обыкновенная, или волчья ягода. Гуглите.

Гость
#24
Кс

Ягоды годжи являются самым сильным антиоксидантом среди других ягод

серьёзно? сами, лично проводили исследования или так, пургу рекламную несете?

Гость
#25

Ягоды Годжи - это просто обман, чтобы заработать на вечном стремлении людей похудеть, при этом ничего не делая.
Хотите похудеть - перестаньте жрать. Или оставайтесь вечной дурочкой, которую всю жизнь будут дурить....
Одно чу-че-ло ляпнуло и понеслось.
Никаких официальных исследований этих ягод не было.
Обман ради заработка, как и зеленый кофе, как и жвачки и прочее..

Леди
#27
Eva

Если вы начитались о волшебных свойств этих ягод, что ешь их и худеешь, то это обычная реклама. Моя знакомая купила, и чуть ли не с пеной у рта доказывала мне, что ягоды годжи разгоняют обменку, снижают холестерин, растворяют жир. Прям чудо-панацея, лопаешь ягоды - худеешь и молодеешь, никогда не будет рака и других болезней. Через пару месяцев ее энтузиазм поубавился)
Не буду спорить, может они и правда полезные, яв-ся антиоксидантами, улучшают пищеварение, но такими же свойствами обладают яблоки, чернослив и многие другие ягоды и фрукты. А сколько людей польстившись заказывают в интернете, сейчас они лежат супермаркете, аптеках, мама моя тоже купила, только вот все кто принимал, говорят что толку нету.

Значит подделка, у меня знакомая через месяц их употребления на 10 кг похудела, тока она в самом Китае их свежие ела...

Леди
#28
Гость

Ягоды Годжи - это просто обман, чтобы заработать на вечном стремлении людей похудеть, при этом ничего не делая.
Хотите похудеть - перестаньте жрать. Или оставайтесь вечной дурочкой, которую всю жизнь будут дурить....


Да че тупите, их часто подделывают и очень легко подделать и только по отдельным признакам их можно отличить.. В инете на расхваливающих сайтах не советую покупать, лучше на китайских сайтах типа Тао бао...
Одно чу-че-ло ляпнуло и понеслось.
Никаких официальных исследований этих ягод не было.
Обман ради заработка, как и зеленый кофе, как и жвачки и прочее..

Елена
#29
Гость

Ой господи , да эта же банальная реклама . Как эти ягоды распиарили , так можно и нашему подорожнику рейтинг поднять и какому нибудь тёрну и прочему ,только вот естественно ни кому это не надо - Ведь подорожник/тёрн/смородину и проч вы можете спокойно нарвать где нибудь в Подмосковье, а эту "хаджу" ее ж надо закааазывать из каких то там особых волшебных диких прерий и везут вам ее на особых волшебных верблюдах ! Вообще конечно всегда поражают люди маниакально верящие во все эти годжи, черные тмины, и прочие маслА из левой печенки колибри .

Зря вы так! По вашему все дураки а вы одна умная? Ягоды действительно комуто помагают при похудении а ктото находит для себя другие полезные свойства и улучшения в лучшую сторону. Это все индивидуально. Одной моей знакомой ягоды помогли очень хорошо! Она весила 93 кг. За 4 недели скинула 13 кг!!!!! Она изменилась до неузнаваемости... Это правда. Другая знакомая смогла только 2 кг скинуть.... Третья 5 кг... Соседка вообще ничего не скинула а наоборот сказала что поправилась на 1 кг)))) Только непонятно изза чего ( ягоды или что другое) На работе тоже есть девочки которые пробовали ягоды и ктото худел а ктото просто для профилактики употреблял. Ягодки действительно очень вкусные и никакого вреда от них нет

Signorina_fit
#30

А я недавно пробовала чизкейк с ягодами Годжи! Девочки, это что-то удивительное, очень вкусно и жиросжигательно. На корже из овсяных отрубей, с желе из каркадэ. Убедилась, что полезная еда может быть очень вкусной!) И не переживаешь по поводу еще одного кусочка)

Матильда
#31

Ягоды Годжи решила купить именно от Эвалар – во-первых продукция их уже мною проверена, никаких подвохов или подделок не будет, да и стоимость сравнительно дешевая по сравнению с другими предложениями. Что касаемо вкуса – очень приятные на вкус ягодки. Можно смело кушать именно в таком подсушенном виде, кому нравится, и заваривать и пить в качестве чая. Я добавляла ягодки и в творожок, в йогурты, даже в овощные салатики подбрасывала понемногу, и просто кушала как обыкновенные сухофрукты. Испробовала их совместно со своей стандартной диетой, как итог вместо стандартно сбрасываемых 2,5 кг веса, ушли 3,7 кг, такого результата раньше никогда не было, и из новенького были только эти ягоды, так что эффект явно благодаря им.

Максимова
#32

Решили с подругой от последствия декретного отпуска избавляться, занялись на пару фитнесом. Часто тренироваться не получается, я решила добавить для похудения какое-нибудь средство, а подруга категорично против. Купила я ягоды годжи, не какая-нибудь химия, а натуральный природный препарат, попринимала больше месяца. В итоге у меня минус три с половиной кг, а у подруги около двух. Буду принимать дальше.Из недостатков – цена, но препараты для снижения веса все недешевые. На вкус, если пить как настой, по мне – так вполне приемлемо, я отвары и травяные чаи люблю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лучезарка
#33

Решила и я попробовать эти популярные ягоды годжи. Уж столько хорошего про них наслышалась. Обратилась к своему любимому эвалару, так как перепробовала их средств очень много. У них оказались эти самые ягоды годжи, в упаковке 1 г. Начала съедать по две столовые ложки. Одной упаковки мне хватило на две недели. Добавляю ягоды в каши, в йогурты или могу просто скушать. Апптет ягодки мне снизить помогли, очень хорошо помогают контролировать аппетит. Я их употребляла месяц, теперь сделала перерыв на время. Уже с помощью них похудела на 4 кг, свое питание я не меняла, но есть от них явно хочется меньше. Интенсивнее работает обмен веществ, так даже кишечник стал лучше работать. Быстрее выводится лишние токсины и аллергены, все лишнее в общем. Эти ягоды абсолютно натуральные, а у эвалара вообще их не боюсь покупать, так как производитель проверенный на все сто!