Гость
Статьи
Худею с каждым годом(

Худею с каждым годом(

Добрый день. У меня такая проблема, что я с каждым годом худею. Кушаю также, да, есть проблемы, стресс, но они были всегда.. В организме никаких серьезных изменений не было. Не знаю, как это объяснить и что со мной происходит( Сейчас при росте 164 см вешу 41-42 кг., лет 5 тому назад весила 47 кг, далее 46 и по убывающей. Может кто-то сталкивался с таким? И чем такое можно объяснить? Спасибо.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А лет вам сколько?

Гость
#2

радуйся гл.упая, попонтоваться решила перед здешними толстухами? отличный вес при таком росте, у меня такой же, только рост на 2см меньше.

Хамка трамвайная
#3

Да автор.... это проблема мирового масштаба...

Гость
#4

У меня было так. Пошла по врачам, сдала кал на копрологию, оказалось, что много непереваренных жиров, клетчатки и волокон. Вывод: недостаточно ферментов для переваривания пищи. Хотя по узи и по крове все нормально. Гастроэнтеролог сказал, что недостаточность поджелудочной железы, плюс у меня гастродуоденит. После этого прописали пить ферменты креон 25000 с каждым приемом пищи и спец белковая диета № 5.

Но ты сама таблетки не пей. Сходи платно сдай кал на копрологию, общий и биохимический анализ крови, узи брюшной полости на тащяк и к врачу. Могут назначить еще фгс. Кстати, живот у меня не болел, вот так вот.

Гость
#5

у меня тоже так, но вешу конечно не так мало, раньше весила 57, сейчас почти 45...возраст 31 год, ем хорошо. рост 165.

автор
#6

тоже есть такой косяк. но у меня сильное снижение веса было не всегда, а случилось за месяц этим летом. несмотря на то, что я в отпуске и практически живу над кастрюлями (нет месячных, лечусь, пью гормоны и терять вес совсем никак нельзя, он итак был на нижней границе, поэтому стараюсь есть), за месяц ушло само по себе 6 кг. надеюсь, что это прекратится. но вообще страшновато, завтра иду сдавать на гормоны.

Гость
#7

у вас хронического стресса нет?

Гость
#8

гость 4 правильно пишет. по-простому - пища не усваивается

Гость
#9

еще вроде туберкулезники и раковые ***** худеют. у меня дедушка так худел (от рака)

Гость
#10

Автор, ну однозначно нужно обследоваться. Диапазон болячек при которых худеют очень широк - от диабета до рака + постоянный стресс. Беги быстрее по врачам, начни с элементарных анализов, а потом уже тебя направят к нужному врачу.

Автор
#11
Гость

А лет вам сколько?

Мне 27.

Автор
#12
Гость

У меня было так. Пошла по врачам, сдала кал на копрологию, оказалось, что много непереваренных жиров, клетчатки и волокон. Вывод: недостаточно ферментов для переваривания пищи. Хотя по узи и по крове все нормально. Гастроэнтеролог сказал, что недостаточность поджелудочной железы, плюс у меня гастродуоденит. После этого прописали пить ферменты креон 25000 с каждым приемом пищи и спец белковая диета № 5.

Но ты сама таблетки не пей. Сходи платно сдай кал на копрологию, общий и биохимический анализ крови, узи брюшной полости на тащяк и к врачу. Могут назначить еще фгс. Кстати, живот у меня не болел, вот так вот.

Спасибо большое! Полезный отзыв.

Автор
#13
Гость

у меня тоже так, но вешу конечно не так мало, раньше весила 57, сейчас почти 45...возраст 31 год, ем хорошо. рост 165.

Максимум что бывает это 43 и то видимо потому что я взвешиваюсь после того, как поем)

Автор
#14
автор

тоже есть такой косяк. но у меня сильное снижение веса было не всегда, а случилось за месяц этим летом. несмотря на то, что я в отпуске и практически живу над кастрюлями (нет месячных, лечусь, пью гормоны и терять вес совсем никак нельзя, он итак был на нижней границе, поэтому стараюсь есть), за месяц ушло само по себе 6 кг. надеюсь, что это прекратится. но вообще страшновато, завтра иду сдавать на гормоны.

Здоровья вам!

Автор
#15

[quote="Гость"]у вас хронического стресса нет?[/quote

Хороший вопрос) Я, конечно, эмоциональный человек да и сами понимаете, в Москве особо не расслабишься) Наверное это тоже влияет, но все же каждый год по 1кг худеть, когда все кругом поправляются..) ну такой вес (42 кг) держится года 2, но все же это ненормальный вес.

Автор
#16
Гость

Автор, ну однозначно нужно обследоваться. Диапазон болячек при которых худеют очень широк - от диабета до рака + постоянный стресс. Беги быстрее по врачам, начни с элементарных анализов, а потом уже тебя направят к нужному врачу.

Надо пойти анализ сдать

Гость
#17

Могу отдать килограммов двадцать. Налетай,можно в розницу.

Автор
#18

[quote="Гость"]Могу отдать килограммов двадцать. Налетай,можно в розницу.[/quote

))) 10 кг я бы взяла)

Гость
#19
Автор

Могу отдать килограммов двадцать. Налетай,можно в розницу.[/quote

))) 10 кг я бы взяла)

Бери. И поверь, они к тебе придут. Кому еще? Заберите остальные. Не шучу.

Гость
#20

*****, товарищи. Теперь анорексички или девочки с мальчуковыми фигурами это эталон женской красоты

Автор
#21
Гость

*****, товарищи. Теперь анорексички или девочки с мальчуковыми фигурами это эталон женской красоты

Это тема не про эталоны женской красоты. И будьте чуть добрее, ведь говорят полные люди добры к окружающим...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Бери. И поверь, они к тебе придут. Кому еще? Заберите остальные. Не шучу.

Мне😊

Форум: Здоровье
Всего: 190 050 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 213 тем