Гость
Статьи
Странная …

Странная температура,головные боли, имплант

Девочки у меня в понедельник 21.07 был установлен имплант на передний зуб, перед этим мне врач прописал за 2 часа выпить антибиотик Амоксиклав, операция прошла, я перенервничала конечно немного, и сразу же после операции у меня разболелась голова, болела она у меня 3 дня, с лункой где имплант вроде бы всё было хорошо, а на четвертый день у меня были дикие головные боли, весной у меня тоже были дикие головные распирающие боли, и я прошла обследования головы, и у меня нашли нарушение венозного оттока в шее. и я пропила курс таблеток, там и в этот раз у меня так же сильно болела голова, за день до этого немного першило в горле,в итоге к вечеру поднялась температура, 37.3, и вот уже 4 дня она держится, даже доходила до 38, постоянная головная боль и головокружение, имплант не беспокоит,только почему то десна разрыхлилась чуть чуть, может из за высокой температуры... просто раньше при высокой температуе у меня кроточило дёсна, а сейчас у меня почему то в уши стреляет и шум в ушах небольшой. Подскажите пожалуйста может быть кто то сталкивался с подобным.

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вам наверное нужно срочно к другому врачу и чтобы он сделал рентген (или МРТ)

Гость
#2

ну имплант дело не шуточное, сходите к стоматологу, здесь все индивидуально.

Элина
#3

Похоже на ифекцию. Надо пропить курс антибиотиков (не один день). СРОЧНО!

Элина
#4

Странно, что Вам не прописали антибиотики после установки. Мне мой врач назначила сразу после установки импланта не дожидаясь развития инфекции.

Гость
#5

А что за импланты? Это не то где кость долбят?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

А что за импланты? Это не то где кость долбят?

вроде то. В кость вкручивают

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы