Гость
Статьи
Кто чистил лимфу, …

Кто чистил лимфу, расскажите как вы это делали.

И какие у вас были результаты. Стали чувствовать себя лучше?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Динамита спроси.

Гость
#2

Голодание,потом диета,пиявки,очищение кишечника в центре,ещё что то,10 лет назад было в частной клинике.самочувствие как было так и осталось,только похудела,но мне это не надо было.с высоты прожитых лет считаю это баловством,то есть мертвому припарка,если есть проблемы со здоровьем это не поможет

#3

Сама не делала, но слышала про такой метод: день кушать только один вид каши, следующий день голодание, еще следующий день на одном виде каши выходите.

Гость
#4

свежевыжатый грейпфрутовый сок (вместо еды:))))))))))))

МаруСЯ
#5

меня это тоже интересует,мне гомеопат предлагала почистить,а если самой,то в нете есть целая система-сначала кишечник,потом печень и желчный,потом суставы и только потом лимфа,насколько я помню.Вообще лимфа это как вторая кровь у нас

Капля абсента
#6

Лимфомиозот (в аптеке продаётся, немецкие гомеопатические капли). А ещё меня заинтересовал способ с сиропом солодки и энтеросгелем, но что-то не верится, что выйдет что-нибудь путное. Я не пробовала, а вот лимфомиозот пью.

Гость
#7
Капля абсента

Лимфомиозот (в аптеке продаётся, немецкие гомеопатические капли). А ещё меня заинтересовал способ с сиропом солодки и энтеросгелем, но что-то не верится, что выйдет что-нибудь путное. Я не пробовала, а вот лимфомиозот пью.

спасибо попробую

Гость
#8
Капля абсента

Лимфомиозот (в аптеке продаётся, немецкие гомеопатические капли). А ещё меня заинтересовал способ с сиропом солодки и энтеросгелем, но что-то не верится, что выйдет что-нибудь путное. Я не пробовала, а вот лимфомиозот пью.

Лимфомиозот - чистейшей воды разводилово) Погуглите, в порядке бреда, про компанию Хил)

Гость
#9
Гость

Лимфомиозот - чистейшей воды разводилово) Погуглите, в порядке бреда, про компанию Хил)

не знаю на счет разводилова, к гомеопатии отношусь резко негативно, но был опыт с хеловскими таблетками от насморка/синусита- через 3 дня вся грудь, шея и живот покрылись ярко красной сыпью. положительного эффекта не заметила

Капля абсента
#10
Гость

Лимфомиозот - чистейшей воды разводилово) Погуглите, в порядке бреда, про компанию Хил)

Я не буду читать. Дело в том, что лимфомиозот очень помогает мне от лимфостаза. Много лет назад была травма ноги, перенесла её, простите за тафтологию, "на ногах", в рез-те - лимфостаз, одна нога толще другой в стопе, да так, что очень заметно, она как бы опухшая, обувь не купить - размер ног разный. И ещё лицо отекает, проблем со здоровьем как бы нет (почки, сердце, щитовидка). Курс лимфомиозота - и все проблемы уходят. Да, временно. Но для меня и это неплохо.

Гость
#11

Дел хозяйское, лифмосорбция, лимфоцитаферез, лимфомиозот или В6 с хлорамфениколом.

Гость
#12
Гость

У Динамита спроси.

Как помрём, так и спросим. Мы не Ванги и не Мессинги.

Оля
#13

Вот здесь есть про очищение организма, а также про очищение лимфы http://izlechimovse.ru легко и просто!

Александра
#14

Про лимфомиозот и др препараты:
Хочу сказать, что у меня последние лет 6 проблемы с застоем лимфы, отечности, проблемы, извиняюсь, со стулом, и также есть ощущение, что я постоянно как воздушный шар, в желудке просто кошмар творился каждый день, не смотря на то, что девушка я довольно стройная и молодая..пробовала всячески чистить желудок, кишечник, гонять лимфу - вообще ничто не помогало. Недавно тетя прикупила капельки: лимфомиозот, берберис-гомаккорд и нукс вомика гомаккорд ( 1 литр воды и по 10 капель каждого препарата в этот литр, размешать и в течении дня выпить). Пью эту смесь всего несколько дней но уже вижу улучшения: нет этого постоянного надутого состояния в животе и ощущения себя, извините, "толстой", стул улучшился, теперь все происходит каждый день, хотя раньше хорошо, если раз в 2-3 дня было, да и отечность уже начала потихоньку спадать. Так что советую попробовать, может еще кому поможет!:)

таня
#15

Я за солодку много читала, что она вредна для применения, и в сочетании с энтеросгелем – это гремучая сила. Самое важное- на энтеросгель у меня аллергия, поэтому я использую исключительно Полисорб.
Мне и без солодки он очищает весь организм от токсинов и вредных бактерий, и эффект я чувствую всегда.
За очищение лимфы завтра спрошу у врача, сама боюсь принимать решения относительно своего здоровья.

Артур
#16

Здравствуйте. По поисковику нашёл клинику по чистке лимфы био-центр Феодоссии . Люди,обратите внимание , на счасливые лица на сайте и на тот факт, что цена лечения может варьировать от 10 тыс.рублей до 150 тыс. Я аж прослезился. Думаю , надо же, какие люди.А я думал ,что медицина - это бизнесс проект, а все доктора-шарлатаны, делающие лишь эксперимены на людях, зачастую отбирая при этом, последние деньги.Звоню - и убеждаюсь, что я был всё-таки прав! Хамы и мерзавцы.Этим нелюдям неважно ваше здоровье ! Начал меня "лечить" , что только 150000 рублей впритык хватит на всё необходимое. Ну разве это люди ? Лучше самому лечиться по Неумывакину , чем довериться таким подонкам ! Артур

Гость
#17
Гость

не знаю на счет разводилова, к гомеопатии отношусь резко негативно, но был опыт с хеловскими таблетками от насморка/синусита- через 3 дня вся грудь, шея и живот покрылись ярко красной сыпью. положительного эффекта не заметила

У меня после очищения лимфы пошли жуткие прыщи, но назвать сыпью это не могу. Когда все лишнее выведется из организма, таких прыщей не будет, это стадия очищения, как я понимаю. Но, может, у Вас др.причины, аллергия например.

#17
Капля абсента

Я не буду читать. Дело в том, что лимфомиозот очень помогает мне от лимфостаза. Много лет назад была травма ноги, перенесла её, простите за тафтологию, "на ногах", в рез-те - лимфостаз, одна нога толще другой в стопе, да так, что очень заметно, она как бы опухшая, обувь не купить - размер ног разный. И ещё лицо отекает, проблем со здоровьем как бы нет (почки, сердце, щитовидка). Курс лимфомиозота - и все проблемы уходят. Да, временно. Но для меня и это неплохо.

У меня точно такая же ситуация. Травма ноги, следствие застой лимфы и уже 6 лет. Сколько бегаю по врачам и сколько всего перепробовала, результат ноль. Уже дошла до герудотерапии, но врач сначала отправил на МРТ, который толком ничего не выявил.

Гость
#17
Гость

У Динамита спроси.

В смысле?

Никита
#17

Идите к опытному классическому гомеопату. Он разберется. Лечение дорогое, но что дороже здоровья у человека? Весь ум, все силы бросьте на излечение, а все остальное побоку. Тогда, может, появится шанс на улучшение здоровья. Будьте на деле здоровы!

Гость
#17
Гость

Лимфомиозот - чистейшей воды разводилово) Погуглите, в порядке бреда, про компанию Хил)

Обсолютно согласна.
Аптечная гомеопатия....насмешили.
Живу в Германии 20 лет - знаю о чем говорю!

Гость
#17
Гость

Обсолютно согласна.
Аптечная гомеопатия....насмешили.
Живу в Германии 20 лет - знаю о чем говорю!

Не знаю, что здесь смешного!!!! Узнала про Хель 15 лет назад, когда открылась язва желудка - редкостная гадость, которая лечится всю жизнь и не исцеляется толком и плюс изнуряющие ненавистные диеты: это не ешь, то не пей. Курс лечения состоял Только из Хелевских препаратов! Через месяц про язву я уже забыла и за 15 лет даже гастрит не повлялся!!! И естественно, дальше пробовала и я и все мои родственники и друзья от разных недугов и разные препараты от этой компании и все довольны и здоровы!!!! Так что, если Вы хотели похвастаться, что в Германии живете - нам на это на*рать, а не проверенную информацию из головы или сми не надо написывать в комментариях! Потому что такие как Вы отнимаете у людей право на излечение!

468886
#18

пью неделю, диету не соблюдала. Чувствую жуткую вялость , обострилась экзема ма на руках.бросаю пить

Марина
#19
Гость

спасибо попробую

У меня лимфостаз нижних конечностей откуда оочень лимфомиазот пропила месяц результатов честно не увидела ....Если кто не будь знает чем лечить буду очень благодарна

Гость
#20

На счёт лимфомиозот прочитала. Зря нападаете. У мужа часто лимфоузлы воспаляются. Раньше антибиотики пили, а когда запретили, стал пить лимфомиозот. Причём помогает буквально за 1-2 дня.

Гость
#21
Капля абсента

Лимфомиозот (в аптеке продаётся, немецкие гомеопатические капли). А ещё меня заинтересовал способ с сиропом солодки и энтеросгелем, но что-то не верится, что выйдет что-нибудь путное. Я не пробовала, а вот лимфомиозот пью.

Сколько дней пить лимфомиозот?

Гость
#22
Капля абсента

Лимфомиозот (в аптеке продаётся, немецкие гомеопатические капли). А ещё меня заинтересовал способ с сиропом солодки и энтеросгелем, но что-то не верится, что выйдет что-нибудь путное. Я не пробовала, а вот лимфомиозот пью.

Солодка с энторосгелем хорошо чистит. Испытано

Гость
#29
Гость

не знаю на счет разводилова, к гомеопатии отношусь резко негативно, но был опыт с хеловскими таблетками от насморка/синусита- через 3 дня вся грудь, шея и живот покрылись ярко красной сыпью. положительного эффекта не заметила

Здравствуйте, будьте добры, скажите : календулу настаивать на масле, или как?

Гость
#30
Гость

свежевыжатый грейпфрутовый сок (вместо еды:))))))))))))

Есть противопоказания. На голодный желудок грейпфрутовый сок ни в коем случае нельзя.

Гость
#31
Гость

Солодка с энторосгелем хорошо чистит. Испытано

Подскажите, пожалуйста, как принимали, относительно еды, в какое время.

Гость
#32

ИНСТИТУТ ЗАМПОЛИТА Я ПОСЛЕДОВАЛА ДОБРОМУ СОВЕТУ МЕЧНИКОВА ПРОВЕСТИ ВСКРЫТИЕ ВЕНЫ СЕРДЦА ЗАМПОЛИТА МУЖИКА ОТ КОТОРОГО И ПОГИБНУТ ФСБ ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН ФБР

Гость
#33

ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ ПОМОГ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ В ПРИЕМНОМ ПОКОЕ ХОСПИСЕ

Гость
#34
Гость

Лимфомиозот - чистейшей воды разводилово) Погуглите, в порядке бреда, про компанию Хил)

Ну я бы не сказала,,у меня под ухом вылезла шишка,болит -лимфоденит пошло от удаленных
миндалин ,в горле гипертрофия и воспаление( хотя я особо это не замечала) ,так вот мне врач сказал пить лмфомиозит,начала пить уже 3 день,ну конечно антибиотики, полоскание хлорфилиптом, бактерии для кишечника, примочки димексидом с левомеколем, в комплексе потихоньку стало лучше,боль почти ушла, мне кажется лимфомиозот всё-таки помогает.Ну а так решать вам.

Гость
#35

контрабандистка алмазного ума медитацией

Гость
#36

мантра

Гость
#37

шпага

Гость
#38
Гость

Лимфомиозот - чистейшей воды разводилово) Погуглите, в порядке бреда, про компанию Хил)

Отличная компания , потпараты этой компании работают . У меня лимфидема пью лимфомиозит , на третью неделю результат стал ощутим . Стало больше инергии , поилив сил , ушли отеки , могу гулять по 10 км без болей .

Гость
#39

мидгард *** подтерала ершитой гупкой спанчем

Гость
#40

ядовитой лилией

АЛИНА
#41

костюм марвеля

Гость
#42
468886

пью неделю, диету не соблюдала. Чувствую жуткую вялость , обострилась экзема ма на руках.бросаю пить

Так у вас запой ептвм…

Гость
#43
Капля абсента

Лимфомиозот (в аптеке продаётся, немецкие гомеопатические капли). А ещё меня заинтересовал способ с сиропом солодки и энтеросгелем, но что-то не верится, что выйдет что-нибудь путное. Я не пробовала, а вот лимфомиозот пью.

У кого заболевание щитовидной железы нужно быть очень осторожным с этим средством.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

спасибо попробую

Тоже периодически пропиваю. Суперские средство. Отёки уходят сразу