Гость
Статьи
Зараза от грязи?

Зараза от грязи?

Утром мы с мужем ездили на новую квартиру, где с нуля делаем ремонт и готовимся к переезду. Не удержались и занялись сексом прямо на только что развернутом из рулона линолеуме. До конца не раздевались, я осталась в футболке, а под попу подложила снятые джинсы и платок, который у меня был в сумке, с собой были и влажные салфетки, которыми и протерла руки перед сексом и вытерла "там" после него. Сантехника еще не установлена. Насчет незапланированной беременности беременности не боюсь - пью ОК. Но такое дело... когда уже приехали домой, часов через 5 у меня дико зачесалось плечо, смотрю - на нем 3 прыщика, сначала подумала, может комары покусали. Потом через какое-то время зачесалась поясница, тоже пара прыщиков - и тут я заподозрила, что может это потому что лежала на грязном линолеуме, хоть дома и помылась, хоть и в футболке была - но как раз плечи открытые касались, и когда джинсы сняла, хоть и подложила, но поясница могла касаться линолеума... Но застудилась - точно, стоит жара, даже если на пол ляжешь, ничего не случится, если не сквозняк, а там его не было. Что за гадость такая и не опасно ли это? Сейчас уже не чешется, просто слегка видны прыщики. Можно не беспокоиться, мелочи, или лучше чем-н. намазать, мало ли какая явная ***** была на линолеуме?

Натуся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может просто раздражение от трения. смажьте спиртосодержащим на всякий случай.

Королек
#2

а что, прыщики - это сразу венер? прыщи много от чего бывают, от жары в том числе! и потом: ну не линолиумом же он в вас тыкал?))) а вы ему "там" протирали перед сексом влажной салфеточкой, простите за нескромный вопрос?)))))

пузя
#3

скорее раздражение, как если бы стекловата с кожей соприкоснулась. согласна с 1 гостем, протрите спиртом или водкой

Гость
#4

ленолеум стелят) жесть) бомжи чтоль)

пузя
#5
Гость

ленолеум стелят) жесть) бомжи чтоль)

не все такие богачи как Вы и могут позволить себе ламинат и паркет, мадам. идите в ы е б ы в а й т е с ь в другом месте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Хороший линолиум стоит так же как и хороший ламинат.

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 070 тем