Гость
Статьи
Простреливает в ухо((

Простреливает в ухо((

3 дня назад сильно начало стрелять в ухе. Ну я сначала не поняла, капала капли от отита. А врач посмотрел и сказал, что с ушами все в порядке. Ставила уколы мовалис 3 дня, пила кетанов... Улучшений никаких. Даже не знаю к какому врачу идти. Такая сильная боль, что я даже вздрагиваю. Болит за ухом и когда касаюсь уха, прострелы усиливаются. Немного отдает в горло с той же стороны. В первый раз такое, не знаю что делать.(

10 ответов
Последний — Перейти
суслик
#1

девушка,не знаю что там у вас,но лечите,не затягивайте.Я затянула,ухо стреляло,заложило после самолета.Уже год вылечсить не могут,заложено все время,стреляет,слух ухудшился.Уже операции делали,не помогло.Теперь светит еще одна катастрофически дорогая

Гость
#2

Уколы не ставят,уколы делают!ставят капельницу,например.ну попробуйте примитивный компресс с водкой. И к другому врачу обратитесь

Гость
#3

йодная сетка, ватка с хлоргексидином или спиртом местно, или подручный аналог.
внутрь хлорамфеникол 15мг на кг веса на приём, при положительном эффекте до 50 и более мг на кг в сутки, курсом не более 3х суток, либо иной подручный АМХТ препарат в пропорциональной дозе из числа оказавшихся эффективными в предшествующие месяцы при пульпите, гайморите, угревой сыпи, стрептодермии, офтальмите и т.п., в т.ч. у того чудака который целовал за ухом и дышал за ухо.
АСКОРУТИН, никотиновая кислота, препараты кальция, тиамина, рибофлавина, либо нуууу ооооочень богатая этим пища.

Сара Барабу
#4

Дойдите до другого врача, уточните. Если тоже скажет, что с ушами все в порядке, значит, это тройничный нерв.

Гость
#5

Идите опять к лору. Причин море это может быть и из-за насморка и из-за зубов.

#6
Сара Барабу

Дойдите до другого врача, уточните. Если тоже скажет, что с ушами все в порядке, значит, это тройничный нерв.

Дело в том, что летом огромная проблема с лорами. Все в отпуске. Я вызывала скорую, они увезли меня в медсанчасть, где меня и посмотрели. По-другому никак.( вот мне и сказали, что это нерв или остеохандроз... Просто ни в интернете, ни от врача я не услышала и не увидела никакого лечения, кроме лфк.

#7
Гость

йодная сетка, ватка с хлоргексидином или спиртом местно, или подручный аналог.
внутрь хлорамфеникол 15мг на кг веса на приём, при положительном эффекте до 50 и более мг на кг в сутки, курсом не более 3х суток, либо иной подручный АМХТ препарат в пропорциональной дозе из числа оказавшихся эффективными в предшествующие месяцы при пульпите, гайморите, угревой сыпи, стрептодермии, офтальмите и т.п., в т.ч. у того чудака который целовал за ухом и дышал за ухо.
АСКОРУТИН, никотиновая кислота, препараты кальция, тиамина, рибофлавина, либо нуууу ооооочень богатая этим пища.

Спасибо большое!)

Гость
#8

n

Гость
#9

Сопли или еда попала в евстахиеву трубу изнутри

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

У меня тоже так было,пока не удалила коренной зуб со стороны больного уха.