Гость
Статьи
Как вылечить грибок …

Как вылечить грибок ногтей и молочницу?

Здравствуйте! После родов (кс) мне вливали антибиотики и от этого я впервые столкнулась с проблемой молочницы. Врач назначила курс лечения пимафуцином (крем+мазь) т.к. я была на ГВ, но это принесло временный эффект, после чего я на протяжении года пролечила себя и мужа 4 раза (ливарол, тержинан, пимафуцин) но ЭТО НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО и молочница перешла в хрон. форму + появился грибок на ногтях ног!!! Оказалось у этих грибов один возбудитель...
Посоветуйте как удалось избавиться от молочницы и грибка... Спасибо!

Алиcка
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Судя по всему у Вас ослаблен иммунитет. Надо с этого начинать. При нормальном иммунитете молочница быстро лечится, а грибок на ногтях долго выводить.

мики
#2

Идете и сдаете анализ на антимикотики. Приносите терапевту. По анализу будет видно, какие препараты Вам помогу, а какие бесполезны. Покупаете антимикотический препарат и пропиваете.

мики
#3

При нормальном иммунитете молочница может лечится годами и быть в хронической форме, потому как иммунитету имеет мало отношения. Сначала лечится очаг, а потом укрепляется иммунитет

Гость
#4

Гниешь что ль изнутри? Че такого натворила? Вспоминай. Все в жизни взаимосвязано.

Штучка
#5

Мне очень помог тербинафин. Избавил от хронического процесса. Плюс продукты пчеловодства как отличный иммуномодулятор.

Гость
#6

Нет лучше способа,чем АСД-2 фракция для грибка ногтей!Сама я это не имела,но моя подруга вылечила просто за месяц!А вообще эта фракция удивительная штука.По моему, вы и молочницу легко вылечите.Почитвйте в инете про нее.

Гость
#7

ну ногти крайне редко поражаются кандидой, чаще руброфитом и эпидермофитом.

железо в плод терялось, с плацентарной кровью выбрасывалось, ребёнок высасывал, и не только его, так что ноготь и без грибков может быть весьма гамняненького вида.

Гость
#8

Про ногти не скажу, а от молочницы мне помог копеечный Клотримозол ,был безуспешный опыт со всему перечисленными Вами препаратами, а эта ерунда ,которая и 10-ти рублей в аптеке не стоила избавила меня от молочницы ,с прошлого ноября ни одного обострения не было .Не забудьте про своего партнера , крем клотримазол на головку полового члена ,тоже 6 дней

Гость
#9
Гость

Нет лучше способа,чем АСД-2 фракция для грибка ногтей!Сама я это не имела,но моя подруга вылечила просто за месяц!А вообще эта фракция удивительная штука.По моему, вы и молочницу легко вылечите.Почитвйте в инете про нее.

А как она им лечила грибок? Пила или мазала?

Гость
#10

Мазала ногти)Но его и пить хорошо

Гость
#11

от грибка поможет мазь микосептин, а ТУДА вставляейте свечи бетодин.

Гость
#12

20 лет у меня хроническая молочница и еще грибок ногтей.Перепробовала все, что можно и ничего не помогает.
Живу в Германии и разочарована в немецких дерматологах.Как обстоят дела с этим в России?

olya
#13

Мне помогло масло орегано, а также я перестала есть всё дрожжевое и грибы. Грибок прошел полностью, сейчас время от времени применяю масло орегано для профилактики

Гость
#14

почитайте про эфиное масло орегано - у него сильно противогрибковое действие. Можно принимать внутрь и мазать ногти.
В украине есть хорошие капли с маслом орегано Орегасепт, а в России не знаю, тоже наверно можно где-то купить
хорошая штука это масло, его можн еще при простудах всяких принимать

Диана
#15

Вот от грибка ногтей могу посоветовать Ногтимицин, грибок убивает за несколько дней. Главное все делать по инструкции.

Лика
#16
Света

Судя по всему у Вас ослаблен иммунитет. Надо с этого начинать. При нормальном иммунитете молочница быстро лечится, а грибок на ногтях долго выводить.

Женские проблемы, в том числе, спайки, лечатся мазь вишневского. на тампон, на ночь 7-14 раз. пропуски не страшны. Зато, кучу гадости эта мазь вытягивает. Подробнее в просторах инета. А на форумах об этом пишут люди, которым такое лечение гинекологи прописывают.
После мази, флора восстанавливается за 10 дней. Естественно, для этого придерживаться правильного питания. То есть, меньше сладостей и т.д, а больше кефира, натурального йогурта. Здоровья всем!

Гость
#16
Гость

Гниешь что ль изнутри? Че такого натворила? Вспоминай. Все в жизни взаимосвязано.

А что же я такого натворили, что у меня грибок в 12лет выскочил? Хочешь скажу? Ходила в китайской обуви в мороз всю зиму, а к лету грибус на большом пальце. Лечусь уже 23 года. Периодически уходит лет на пять. Пью ламизил таблетки. Не хрена искать везде магический кармический смысл. Некоторые такое творят, такое у других горе вызывают, а сами живут до 90лет без особых болячек, зато за ними небольшое кладбище от их действий. Чушь несёте!

#17

ТЕРБИНАФИНУ боле 40 лет неужели за это время ничего эффективного не создано?

#19

Впринципе лечение может быть недорогим, если правильно препарат подобрать. Важно только, чтобы в составе был нафтифин. Мне очень нравится раствор мизол. У него как раз всё сходится все- и цена не дорогая, и состав качественный. На лечение ногтя ушло где-то около полугода, но это не очень долго считается с таким заболеванием. Так что советую.

Гость
#20
Гость

20 лет у меня хроническая молочница и еще грибок ногтей.Перепробовала все, что можно и ничего не помогает.
Живу в Германии и разочарована в немецких дерматологах.Как обстоят дела с этим в России?

Здравствуйте , я из московской области . И около 19 лет страдаю хроническим кандидозом , и с этого года ещё и грибок на пальцах рук привязался . Сама очень устала и отчаялась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#21

исцелениелюбовью.рф