Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить нормальный режим дня?

приехала к маме на каникулы. я и так сова, даже в рабочее время ложусь поздно, а тут расслабилась совсем. еще и смена часовых поясов повлияла. в общем, засыпаю где-то в 8 утра, просыпаюсь в 4 вечера(. пробовала вообще не спать - не могу, смаривает.
что делать? кто с таким сталкивался?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно ,,забить,,
можно кальциевого чёнить наесться, а калиевого ну там картошки, подубавить.
И ЧТО значит в рабочее время - ночь с правом сна делите, что Ваша очередь спать с 3 до 7, а напарницы с 23 до 3 :) так подобные привычки лет на 30 вперёд.

Гость
#2

Мне обычно помогает такой способ - не поспать одну ночь(или, в вашем случае, один день), а потом лечь в нужное время. Обычно после такого через два-три дня режим устаканивается.

неавтор
#3
Гость

приехала к маме на каникулы. я и так сова, даже в рабочее время ложусь поздно, а тут расслабилась совсем. еще и смена часовых поясов повлияла. в общем, засыпаю где-то в 8 утра, просыпаюсь в 4 вечера(. пробовала вообще не спать - не могу, смаривает.
что делать? кто с таким сталкивался?

если все равно засыпаете, то попробуйте встать на пару часов раньше, потом спать захотите и сами раньше заснете. потом ещё пару часов и т д

Гость
#4
Гость

Можно ,,забить,,
можно кальциевого чёнить наесться, а калиевого ну там картошки, подубавить.
И ЧТО значит в рабочее время - ночь с правом сна делите, что Ваша очередь спать с 3 до 7, а напарницы с 23 до 3 :) так подобные привычки лет на 30 вперёд.

Ваще ниче не поняла)))))

Гость
#5
неавтор

приехала к маме на каникулы. я и так сова, даже в рабочее время ложусь поздно, а тут расслабилась совсем. еще и смена часовых поясов повлияла. в общем, засыпаю где-то в 8 утра, просыпаюсь в 4 вечера(. пробовала вообще не спать - не могу, смаривает.
что делать? кто с таким сталкивался?

если все равно засыпаете, то попробуйте встать на пару часов раньше, потом спать захотите и сами раньше заснете. потом ещё пару часов и т д
Вот, правильно.
Сама себя так перестраивала, постепенно.

En.u
#6

[quote="Гость"]Можно ,,забить,,
можно кальциевого чёнить наесться, а калиевого ну там картошки, подубавить.
И ЧТО значит в рабочее время - ночь с правом сна делите, что Ваша очередь спать с 3 до 7, а напарницы с 23 до 3 :) так подобные привычки лет на 30 вперёд.

Что вы курите?

Гость
#7
En.u

Можно ,,забить,,
можно кальциевого чёнить наесться, а калиевого ну там картошки, подубавить.
И ЧТО значит в рабочее время - ночь с правом сна делите, что Ваша очередь спать с 3 до 7, а напарницы с 23 до 3 :) так подобные привычки лет на 30 вперёд.

Что вы курите?

У нее тоже походу со сном проблемы, и с галлюцинациями ознакомилась

Гость
#8

это зашлакованность организма. его надо почистить.

апрпа
#9

тяжко, сама сиэжу вот а у нас уже половина 6 утра... встану к вечеру блин потому что днеи дергаюсб сплю пробуждаюсь
стараюсь досидеть максимально возможно, а как проснусть встать пораньше
но лучший выход конечно это занятие и чтоыб режим

Гость
#10
En.u

Можно ,,забить,,
можно кальциевого чёнить наесться, а калиевого ну там картошки, подубавить.
И ЧТО значит в рабочее время - ночь с правом сна делите, что Ваша очередь спать с 3 до 7, а напарницы с 23 до 3 :) так подобные привычки лет на 30 вперёд.

Что вы курите?

Работаете с 9 до 17 и иное не понятно? кроме кальциевого можно ещё лука и вишни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
En.u

Можно ,,забить,,
можно кальциевого чёнить наесться, а калиевого ну там картошки, подубавить.
И ЧТО значит в рабочее время - ночь с правом сна делите, что Ваша очередь спать с 3 до 7, а напарницы с 23 до 3 :) так подобные привычки лет на 30 вперёд.

Что вы курите?

Работаете с 9 до 17 и иное не понятно? кроме кальциевого можно ещё лука и вишни.