Гость
Статьи
Не могу уснуть

Не могу уснуть

Привет девушки. У меня проблема - долгое время я ложилась спать в 3-4 часа утра ( около года) вставала только около 12.00 дня. Теперь же мне нужно вставать на работу в 9.00. Но я почти не сплю, не могу уснуть, верчусь всю ночь, засыпают около 2-3 ночи! Таблетки не предлагать! Можно ли как то приучить организм ложиться рано? Кофе не пью, иногда зелёный чай. Может есть какие-то чаи ? Буду рада любой информации

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

вообщето вы НЕ ВСЮ НОЧЬ ВОРОЧАЕТЕСЬ! не беситесь с жиру, вы спите норм. 6-7 часов для сна это вполне достаточно. Хотите рано ложиться? встаньте один раз в 6 утра, тогда вечером по крайней мере в 12 уснете

Лилу
#2

ворочаться всю ночь и не спать это не уснула вообще, встала и пошла на работу

Гость
#3

Добрые какие все)

Гость
#4
Валерия

не могу уснуть, верчусь всю ночь

это не от режима, а от нервов.

Гость
#5

Меня стакан теплого молока с ложкой меда вырубает. Иногда беру и читаю сказки, тоже помогает. Просыпаюсь с книгой под боком. А если Персик(кот) осчастливит меня своим присутствием засыпаю под мурчание. Попробуйте просто помечтать, тож хорошо.

Гость
#6

Молоко помогает! (теплое)

Гость
#7

А мне прогулка перед сном помогает (благо погода хорошая), буквально 20 минут хватает, просто по двору рядом с домом походите , засыпается хорошо и утром разбитости нет.

Гость
#8

Чай с ромашкой - замечательное снотворное!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А почему таблетки не предлагать?Я думаю, именно в Вашем случае показан Мелаксен.

Форум: Здоровье
Всего: 189 351 тема
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 008 тем