Гость
Статьи
Приступы рвоты

Приступы рвоты

Дорогие,женщины!
Кто знает кто может вылечить постоянные приступы рвоты после еды,воды и тд? Это случается всегда независимо от количества пищи или времени суток.обследовала все что можно...кроме гастрита ничего нет. Ставили диагноз нервная анорексия.но я не худею и не тостею. И ем каждый день.болею очень долго с 2006 года...

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

К психологу ходили?

Точка
#2

у меня такое было, списала на стрессовую ситуацию (долго не могла на работу устроиться), потом само прошло. Пила кажись отвар подорожника. Счиьаю это острый гастрит и есть

Гость
#3

психосоматика

саша
#4

У меня был спазм пищевода,думала непроходимость и все такое. Обследочалась так же как и Вы. Все в норме. Направили к психотерапевту. И о чудо. Через месяц приема антидепресанта все прошло. Думаю, у Вас из той же оперы.

Кысь
#6

Как вы столько лет продержались... Вообще - мнений много. У меня было от нервов, считай как и паник атак. выворачивало где угодно и когда угодно. Успокаивающие в большом кол-ве, можно от укачивания попробовать. Часть приступов моожно попробовать - дышать через раз, что б адреналин успокоился. Было такое в магазине, вроде даже и контролировать научилась. А пару лет назад перед круизом меня всю ночь - каждые 15 мин - часы можно было сверять. Морда уже синяя была. Клона 3 таблетки. Думали - с утра пройдет - щаззз. Меня так в самолет и грузили - как женю из ироний судьбы. Флюоксетин вроде как от этого.

#7

ого, как такое возможно, меня за 3 месяца токсикоз замучел, а тут несколько лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

avril-punk-13@mail.ru
#8

Спасибо!
Да как как...жить то надо... Ничего не помогает.я и у психиатра лечилась ,психологи,психотерапевт,невропатолог...господи у кого я только не была.и к бабкам ездила,и сайфотерапия... Кошмар просто.
И врачи из германии обследовали.ничего. Наверное в голове какой то блок...

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем