Гость
Статьи
Поход к гинекологу

Поход к гинекологу

Добрый вечер , хочу сходить к гинекологу , так как скорее всего Заболела молочницей , да и вообще хочу провериться , единственное , что мешает , так это то , что нет 18 , а половой жизнью живу , но не хочу , чтобы родители об этом знали . Можно ли пойти к гинекологу без оповещения родителей ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Да, если вы старше 14 лет.

Гость
#2

Нужно. Раз живешь половой жизнью, нужно проверяться. Нас в школе в 10-11 классе водили и родителей никто не спрашивал

Водолей(она)
#3

Да записываешься к своему врачу и всё, ни кто об этом не узнает.

никаа
#4

каким образом родители узнают? записалась и сходила, усё.

Каприз
#6

Автор, конечно можно! И зачем от родителей шухериться, молочница может быть и у девственницы. Я начала жить ПЖ в 23 года, а молочница была лет в 20, из-за гормонального сбоя (тогда же и мастопатию заработала из-за него).

#7

врач может назначить сдачу анализов,которые не из дешевых, так что все равно прейдеться им сказать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#8

конечно никто не требует оповещения родителей.сходи лучше и пройди осмотр,это нужно делать регулярно-тем более если живешь пж

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем