Гость
Статьи
Анестезия передних …

Анестезия передних зубов

У меня кариес на переднем зубе сзади, послезавтра к стоматологу. Вообще не боюсь стоматологов, но тут мне сказали, что укол обезболивающий для передних зубов очень болезненный. Правда ли это ? А если уж в небо делать будут... уже мандраж начался (((

Полина
8 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Ну чуть более болезненный чем в другом месте, там десна тоньше. Да фигня, пару секунд такую ерунду потерпеть.

Мда
#2

как раз недавно лечила передний. да нет, не болезненный, неприятно только в момент укола, а потом уже секунд через 10-20 ничего не чувствуете. гораздо хуже лечить без анестезии.

Пью.курю.
#3

Вам перед уколом обезболивающую пасту положат.не бойтесь,не так это страшно.))

Гость
#4

Ничего прямо особо болезненного, чего было бы невозможно терпеть.

Гость
#5

Больнее чем в другие места так и есть.Мне делали коронки из 4 х передних,ничего пережила.Зависит от руки врача.

lora
#6

Зависит от врача, как уколет.

Гость
#7

Если рука лёгкая, даже не почувствуете)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Да, довольно болезненный укол, когда колят с нёбной стороны. Но вполне терпимо. Мне то несколько раз делали на протяжении недели(зуб заменял на коронку и там для оттисков нужны были ещё процедуры), и вот когда оно не прошло с момента последних уколов - болело неимоверно. В вашем случаи же всё будет ок.

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем