Гость
Статьи
Опухоль голеностопа

Опухоль голеностопа

Привет,18 дней назад неудачно подвернула ногу,очень сильно болела,но быстро прошла(ничем не мазала и ничего не прикладывала)сейчас ничего не болит,хожу нормально,на цыпочки могу встать,т.е ничего не беспокоит кроме припухлости,стоит ли волноваться?к врачу прошу не отправлять,помощь нужна тех,кто сталкивался с подобным

автор)
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растяжение связок у вас.несильное. Пройдет.Фиксируйте эластичным бинтом

Заюша-пони лошадка
#2

Автор-я 26 июля подвернула,1 пост прав,нормально будет. Вот я осенью подворачивала-два месяца еле на тренировки ходила-ногу берегла,хромала-там в сравнении с этим кошмар- так что нормально это не сильное

автор)
#3

[quote="Гость"]Растяжение связок у вас.несильное. Пройдет.Фиксируйте эластичным бинтом[/quote

забыла написать,припухлость в области косточки, синяк уже давно пропал, а это напрягает просто, спасибо за совет

автор)
#4

[quote="Заюша-пони лошадка"]Автор-я 26 июля подвернула,1 пост прав,нормально будет. Вот я осенью подворачивала-два месяца еле на тренировки ходила-ногу берегла,хромала-там в сравнении с этим кошмар- так что нормально это не сильное[/quote
мази какие то имеет смысл покупать или бинта хватит?

Заюша-пони лошадка
#5
автор)

Автор-я 26 июля подвернула,1 пост прав,нормально будет. Вот я осенью подворачивала-два месяца еле на тренировки ходила-ногу берегла,хромала-там в сравнении с этим кошмар- так что нормально это не сильное[/quote
мази какие то имеет смысл покупать или бинта хватит?

Я в этот раз ТАК обошлась в прошлый нурофен обезболивающий и бинт,а это не сильно-у меня точь в точь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Заюша-пони лошадка
#6

левая нога

Форум: Здоровье
Всего: 189 484 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы