Гость
Статьи
что вам снилось перед …

что вам снилось перед беременностью?)

Девочки, кому-нибудь снились сны к беременности перед беременностью? Что снилось? И через сколько забеременели? Скажу сразу, что я не зациклена на ней. Пока деток целенаправленно не делаем, не думаю о них целыми днями и т.д. Заметила, что раза 4 за неделю точно уже месяца два снятся сны и все к беременности. Не придавала значения как такового, но они продолжают снится. К снам я прислушиваюсь, т.к частенько сбываются, поэтому заинтересовало у кого было подобное?( Дам, которых очень бесят такие вопросы попрошу пройти мимо.)

alina
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рыба. оба раза. недавно снова приснилась.. сижу трясусь

Гость
#2

В ночь перед положительным тестом приснился маленький пушистый мышонок-бегал по мужу и по мне:) Мы планировали 2,5 месяца, но без фанатизма, просто не предохранялись.

Гость
#3

Рыба) мороженая 9а надо типа живую поймать) пришла на работу погуглила- к неприятностям, ну и забыла про это во вторник //

Ирина
#4

Рыба мне всегда к болезни снится.А когда забеременела приснилось что у меня кровотечение сильное,прямо по ногам лилась кровь алая.Кровь это к родне))

Гость
#5

рыба-хотя я не верила что эта примета работает-да оказалась беременна-дочери 5 лет вчера отмечали)

Гость
#6

Рыба. А когда уже была беременна, но еще не знала, приснился стук в дверь, открываю, стоит мальчик на пороге, я говорю иди к своей маме, а он стоит и на меня смотрит

Сара Барабу
#7

Ничего особого, что бы запомнилось и привлекло внимание, не снилось. А рыба у меня много раз снилась до беременности, и после этого ничего особого не происходило.

Кати
#8

Мне за 2 месяца до того как узнала о положении снилась то рыбалка, то просто рыба в ведре, то ела рыбу...

Ленка
#9

И мне снилась рыба,захожу в магазин а там вокруг лежит на полках везде копченый пузатый лещ.

Бри
#10

Мне тоже рыба снилась. Снилось как муж принес корзину , полную свежепойманной рыбы. Дочке уже 11 лет.

Светлана
#11

мне приснилась рыбка золотая в аквариуме.я приблизилась к стеклу,а она меня оттуда как бы поцеловала,скоро узнала что беременна,родился замечательный сынок

#12

рыба

Анастасия
#13

Мне приснилось, что парень нечайно коснулся моего живота и говорит"вы беременны". Вот сижу, думаю правда или нет, а очень хочется

Гость
#14

висоу

Гость
#15

а мне приснилась одновременно жареная рыба кусочками и копченая кусочками( я сейчас беременна и очень боюсь, что это плохой знак(((

Екатерина
#16

.

nata444-rusa4@mail.ru
#17

Здравствуйте , мне сегодня приснилось, будто я покупаю рыбу в магазине. Вижу, что есть куски порезанные, но я беру большую сырую рыбу без головы, ее кладут мне в пакет, а она такая тяжелая. И вот я с ней выхожу за порог и прощаюсь с продавщицей.
Вот и думаю, к чему это...
Хотя рыба , бывает, часто снится, но ничего не происходит(беременность)...
Правда, два года назад, снилось, что я плаваю с дельфинами, потом мне в руки прыгает маленький дельфинёнок и начинает, как будто, сворачиваться и таять, я его быстрее в воду кладу, думая, что он оживет... После этого сна, через 2 недели, узнаю, что беременна, но произошел выкидыш, на малом сроке ...😕

Айгуля
#18

Девочки, мне приснилось, что я ловлю рыбу,сперва удочкой, потом отложила удочку и начала руками вытаскивать, одну вытащила, вторую вытащила и она была золотая!!!И помещала я их в отдельные аквариумы. На сегодняшний день задержка 6 дней. в Пятницу пойду сдавать хгч, если подтвердится беременность обязательно отпишусь!!! Девочки кому снились рыбы и позже беременность подтвердилась, пожалуйста отпишитесь!!!

Ева
#19

Ох, девы, не знаю, не знаю...Я не планирую беременность, не замужем, но не против удачно выйти замуж и родить здоровенького ребеночка. За последние два года чего мне только не снилось: собственная свадьба приснилась под Рождество, как я знакомлю жениха с родней, как ловлю руками рыбку, как рожаю ребенка, как покупаю новую пару сапог. Но я в реальности без пары и сейчас вообще застой в личной жизни. Такие дела))

Евгения
#20

Мне снилось, когда уже была беременна, но не знала об этом, буд то муж на рыбалке рыбу словил, когда удочку к себе тащил я рыбу в руки схватила, потом снилось, что у меня живот, затем, что я копченую рыбу ем. Здалась, и сделала тест...

Ksana
#21

Приснилось что лежу в постеле и ем красную и черную икру из банок ложкой, а потом поднимаю одеяло и вижу что все ноги и постель в крови. Этот сон был в ночь зачатия)
Через 2 недели ( в первый день задержки) снится три огромных рыбины с вспоротыми брюшками из которых икра прям вываливается. Делаю 3 теста - все положительные)

Татьяна
#22

Две беременности и в обе снилось, что поймала рыбку.... Вот хочу третьего ребёнка, пока не получается ( но на днях снилась рыба... Правда смотрела на неё в аквариуме... Но увы не беременна.

Наталья
#22
Татьяна

Две беременности и в обе снилось, что поймала рыбку.... Вот хочу третьего ребёнка, пока не получается ( но на днях снилась рыба... Правда смотрела на неё в аквариуме... Но увы не беременна.

Татьяна,скажите сбылся ваш сон?мне во вторую беременность тоже рыбка снилась в аквариуме я на нее просто смотрела и в следующем цикле щабеременнела

Елена
#23
Айгуля

Девочки, мне приснилось, что я ловлю рыбу,сперва удочкой, потом отложила удочку и начала руками вытаскивать, одну вытащила, вторую вытащила и она была золотая!!!И помещала я их в отдельные аквариумы. На сегодняшний день задержка 6 дней. в Пятницу пойду сдавать хгч, если подтвердится беременность обязательно отпишусь!!! Девочки кому снились рыбы и позже беременность подтвердилась, пожалуйста отпишитесь!!!

Елена
#24

Вы обещали отписаться, как результат ХГЧ?

Катеринка
#25

Мне к беременности снится нижнее белье в крови, как будто месячные. 4 раза была беременна, и всегда этот сон!

#26

1Б за месяц видела берег реки,из воды выпрыгнул Флаундер(рыбка из Русалочки кто смотрел мультик.)смотрит на меня какой-то желтый надутый как шар!итог-выкидыш!2я-мама сон сказала что видела как выкатился рубль железный большой-родила мальчика(бумажная деньга-девочка)3я-за долго до неё всё рыбу ловила а потом сидим как-то на пруду с друзьями в реале,прилетела божья коровка и прям на живот,и не улетает,девка мне и говорит,ого примета -то к Б!!!я посмеялась и....сработала,но опять выкидыш!сейчас работаю над вторым,муж правда не хочет,сниться всё но в дни овуляции особенно а потом раз и Монстры!видимо это уже болезнь!как проснулась-сразу сонник и понеслась но пока всё бестолку!

Врединка
#27
Катеринка

Мне к беременности снится нижнее белье в крови, как будто месячные. 4 раза была беременна, и всегда этот сон!

блин а мне наоборот-завтра монстры придут!хотя читала что да ,к БЕРЕМЕННости(((

Гость
#28

в первую беременность снилось,что я иду по речке, а вода прозрачная и впереди меня медленно плывет рыба,такая красивая. Родилась дочь. Во вторую беременность снилось будто на берегу реки я стою и увидела в тумане шел огромный журавль и маленький медвежонок пытался забраться на дерево. Родился мальчик. В третью беременность видела в реке трех играющих дельфинов)))) родился мальчик

Fedelina
#29

А мне пакет с утятами. Выбирали с мужем себе утенка.

Галина
#30
Fedelina

А мне пакет с утятами. Выбирали с мужем себе утенка.

А я сегодня ночью сыночку ( о котором мечтаем) игрушки выбирала. Купила гараж😁и набор уточек для купания☺️ И себе обувь. Прям сверху на кроссовки ещё одни обула и пошла🤯🤪

Галина
#31
Галина

А я сегодня ночью сыночку ( о котором мечтаем) игрушки выбирала. Купила гараж😁и набор уточек для купания☺️ И себе обувь. Прям сверху на кроссовки ещё одни обула и пошла🤯🤪

Задержка один день. Клеарблю сказал «не беременна»🤷‍♀️Ждемс

Fedelina
#32
Галина

Задержка один день. Клеарблю сказал «не беременна»🤷‍♀️Ждемс

Такие сны заранее снятся) все будет! 1-2 цикла🤣🤣🤣🎈

Гость
#33

За год до зачатия снилась рыбка)

Гость
#34
Гость

а мне приснилась одновременно жареная рыба кусочками и копченая кусочками( я сейчас беременна и очень боюсь, что это плохой знак(((

Говорят что какие то гормоны веселятся у беременных и часто во время сна пахнет рыбой. Вот и снится. У вас все хорошо

Гость
#35
Гость

рыба. оба раза. недавно снова приснилась.. сижу трясусь

Предохраняться не? Не слышали?

Гость
#36

Мне за 2 недели до беременности голубь приснился. Залетел ко мне в комнату и на голову мне сел.

Mila
#37
nata444-rusa4@mail.ru

Здравствуйте , мне сегодня приснилось, будто я покупаю рыбу в магазине. Вижу, что есть куски порезанные, но я беру большую сырую рыбу без головы, ее кладут мне в пакет, а она такая тяжелая. И вот я с ней выхожу за порог и прощаюсь с продавщицей.
Вот и думаю, к чему это...
Хотя рыба , бывает, часто снится, но ничего не происходит(беременность)...
Правда, два года назад, снилось, что я плаваю с дельфинами, потом мне в руки прыгает маленький дельфинёнок и начинает, как будто, сворачиваться и таять, я его быстрее в воду кладу, думая, что он оживет... После этого сна, через 2 недели, узнаю, что беременна, но произошел выкидыш, на малом сроке ...😕

К чему был сон))?

Гость
#38

Девочки, я так надеюсь на беременность. Перед овуляцией, снился аквариум с рыбками красивыми, я на них со стороны наблюдала, через день приснилась мама( покойная) которая достала из своей сумки тест на беременность и молча дала мне. Не знаю, что и думать. 7 месяцев не получается забеременеть. До кд 10 дней, хоть бы сон был вещий😊🤰

Mila
#39
Гость

Девочки, я так надеюсь на беременность. Перед овуляцией, снился аквариум с рыбками красивыми, я на них со стороны наблюдала, через день приснилась мама( покойная) которая достала из своей сумки тест на беременность и молча дала мне. Не знаю, что и думать. 7 месяцев не получается забеременеть. До кд 10 дней, хоть бы сон был вещий😊🤰

Мне аквариум часто снится и ни фига... и рыбу ловила,и покупала,и ела,и плавала с ней. Обычно это к болезни. В первую беременность, за месяц снилась банка соленых огурцов

Гость
#40

Приснилось за пару недель до беременности как детский голос позвал»Мама»

Гость
#41
Гость

Приснилось за пару недель до беременности как детский голос позвал»Мама»

У кого-то так ещё было?

Mila
#42
Гость

У кого-то так ещё было?

Наверное сейчас ужас напишу,но голос ребенка,который меня будто звал жалостливо: Мама."- мне приснилось после похорон папы. Я проснулась и в ступоре лежала не могла пошевелиться несколько минут

Гость
#43
Mila

Наверное сейчас ужас напишу,но голос ребенка,который меня будто звал жалостливо: Мама."- мне приснилось после похорон папы. Я проснулась и в ступоре лежала не могла пошевелиться несколько минут

Отпишитесь потом забеременели ли?

Гость
#44
Mila

Мне аквариум часто снится и ни фига... и рыбу ловила,и покупала,и ела,и плавала с ней. Обычно это к болезни. В первую беременность, за месяц снилась банка соленых огурцов

В этом сне и мама была, которая дала тест на беременность. До месячных 1-2 дня, жду что не придут 🙏 этот сон из головы не выходит, обязательно результат напишу, какой бы не был.

Mila
#45
Гость

Отпишитесь потом забеременели ли?

Нет,беременности нет уже второй год после этого. Пол года назад снилась рыба,и мне и мужу ловили-ни фига.... Месяц назад снилось: плавала с рыбой,покупала форель,торговала рыбой,аквариум,белка прыгнула во кно в руки,тест положительный. И это буквально за 3 дня приснилось. И ничего. А сейчас уже поднадоело прям,снится маленькая девочка в ползунках,то моя дочь,то нахожу ее,а вот пару дней назад приснился папа покойный,пришел домой и дал мне в руки девочку маленькую, так и не поняла откуда она,но приставала ко мне как репейник). Посмотрим. Да,еще и птичка белая в волосах путалась мне снилась. Короче целый месяц сны странные,потом отпишусь). В первую беременность снилась банка огурцов соленых,через месяц забеременела. Потом (аборт) снился мальчик с неделю на перекрестке,под дождем плакал,подошла к нему,а он взял за руку и жалостно так: Тетя,заберите меня к себе,и плачет. Я нашла его маму по сну и отдала его. И снился неделю,один и тот же пацан.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mila
#46
Гость

В этом сне и мама была, которая дала тест на беременность. До месячных 1-2 дня, жду что не придут 🙏 этот сон из головы не выходит, обязательно результат напишу, какой бы не был.

Мы ждем)). Мне папа приснился,девочку в руки дал)

Mila
#47
Mila

Мы ждем)). Мне папа приснился,девочку в руки дал)

Ждем результат от вас)). Уточняю)

Mila
#48
Гость

В этом сне и мама была, которая дала тест на беременность. До месячных 1-2 дня, жду что не придут 🙏 этот сон из головы не выходит, обязательно результат напишу, какой бы не был.

Подруге так мама покойная ее мужа приснилась и тест дала,через месяц забеременела,хотя 4 года не получалось)). Желаю Вам сон в руку)))!

Гость
#49
Mila

Подруге так мама покойная ее мужа приснилась и тест дала,через месяц забеременела,хотя 4 года не получалось)). Желаю Вам сон в руку)))!

Сегодня 4 ый день задержки. Тяну до последнего, т.к уже устала расстраиваться. За тестом сегодня схожу, завтра утром сделаю. Дай Бог 🙏👶
Будет отличный подарок на юбилей мужа🤗